Мрт Лидер, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 9


Мрт Лидер, медицинский центр

3.1

17 оценили
Категория Диагностические центры
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 9
Телефон +7(914)895-95-18 +7(914)895-95-19 +7(395)295-95-18 +7(395)295-95-19
Сайт mrt-lider.ru


Like Мне нравится

Доброго дня! Проходила обследование головного мозга в МРТ Лидер 1 июля 2018. Позвонила в 9.00, Записали на 12 на этот же день. Приняли вовремя, на ресепшн две чудесные девушки: милые и приветливые. Все кругом чисто и бело. В холле на столе журналы на любой вкус: дача, авто, домашний очаг, причем на 5-летней давности, а текущего месяца. Женщина, которая проводила обследование, все спросила, что беспокоит,кто назначил, как самочувствие. Про клаустрофобию спросили даже дважды: первый - такой вопрос есть в документах, которые заполняешь перед обследованием, второй непосредственно перед обследованием. Результаты были готовы и описаны через 2 часа. Как пенсионеру (причем я не по возрасту, а по выслуге пенсионер) сделали скидку 10 %. Когда читала предыдущие отзывы уже сомневалась, идти или нет в Лидер. Пошла потому что посоветовала знакомая, а она грамотный врач. Вообщем, советую всем: никого не слушать и ориентироваться на свое мнение. А те, кто остались недовольны, очень может быть, что ранее обслуживались в кремлевском санатории, поэтому им в Лидере не понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От awbronnikowa

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этом центре. Худшее место у нас в городе. На стойке пришлось долго смотреть на администратора, прежде чем она снизошла до меня. Такое чувство, что вообще пациентов на ресепшене не видят, при том что ценник самый высокий в городе, и пришла я не по ОМС. Спустя 40-45 минут ожидания, меня, наконец, начали обследовать, хотя пришла я за 10 мин до времени записи. Единственно, понравилось отношение врача. Кошмар продолжился после того, как вышла из кабинета, мне пообещали, что результат будет через 15 минут, прождала ещё 40. На ресепшене мне объяснили, что это врач решил сделать для меня "исключение", и что все остальные пациенты ждут 2 часа своих результатов. И со мной опять ресепшионистки разговаривали без должного уважения. Создалось впечатление, что я пришла в этот центр не являясь клиентом, отдающим тысячи за услугу, а "побирушкой", выпрашивающей услугу и внимание у девочек с ресепшена. Никому не советую, потратите, помимо денег на обследования, массу времени и нервов.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ольховская

Dislike Мне не нравится

1 мая проходили мрт в данном центре. Ни спервых минут ни в конце впечатления не сложилось-ни здрасьте ни до свидания. Была большая задержка, о которой админ Ксения не предупредила, так еще минут 10 отстояли перед ней ДО оформления, т.к эта женщина администратор сидела ВСЯ в компьютере или в мобильнике-не ясно, и на нас не какого внимания не обращал пока мы уже настойчиво не обратилсь к ней. Прошли процедуру, вот только врачи и порадовали-внимательны, обходительны, все уточнили, нашли подход-чувсвовалось профи! У нас тяжелый случай, и описание врача нашего очень впечатлило, как професионала. Но пока сидели ждали результатов, мы еще послушали как администратор истерически орет с выпучеными глазами на пациентов, не стесняясь присутсвующих в центре. Вобщем у данного регистратора Ксении никакой порядочности, никакого интеллекта, отсутсвие манер, психически не уравновешана, конфликтна , разговорная речь на уровне халды, мы для нее как пустое место-главное плати деньги, и внешний вид тоже безобразный-униформа вся мятая. Уважаемые руководители, неужели вы не видите этого? пишу отзыв с тяжелым осадком на душе и с одталкивающем впечатлением. А докторам низкий паклон и спасибо Никому не посоветую сюда на мрт. И сами повторно не приедем.

Отправлено 6 лет назад

От cool.m4rij4

Like Мне нравится

Рекомендую всем. Я иногородняя, мне было необходимо сделать МРТ брюшной полости с коннтрастированием. Дозвонилась, записалась на удобную мне дату и время, рассказали как готовиться. Накануне позвонила еще раз и убедилась, что меня ждут, ничего не изменилось, 25 апреля прибыла к назначенному времени и встретили меня ласково, администратор Ксения вежливо предложила подождать в течение часа, т. е. процедура несколько сдвигалась по времени, тк часто бывают сложные случаи и маломобильные пациенты. Человек я нетерпеливый, но отнеслась с пониманием. При заключении договора мне предложили скидку по пенсионному удостоверению, а когда у доктора появилась свободная минутка, он поговорил со мной, посмотрел мое направление, все понятно растолковал. Потом я погуляла на улице, вернулась, проявляла беспокойство. Ксения мне сочувствовала, интересовалась тем что меня беспокоит(а беспокоит всегда результат) Несмотря на свою занятось, она находила время подбодрить меня, говорила, что еще чуть подождать и моя очередь. Процедура не показалась утомительной, ведь все медики были внимательны, предупредительны. Врач Брюханов В. Г. обладает богатым опытом и высоким профессионализмом. Результат выдали в назначенный срок: снимок, описание и диск. Руководству пожелание: берегите кадры! А пациентам советую:только "Лидер"! У меня, кстати, был опыт МРТ на Красноярской, а теперь я говорю:"Только на К. Либкнехта, 9!"

Отправлено 6 лет назад

От Лена Станкова

Like Мне нравится

От себя скажу, качество диагностики на высшем уровне в МРТ- свои результаты отправлял в Москву и Новосибирск, там оценили описание. Считаю ЦЕНА= КАЧЕСТВО. Расположение удачное- ЦЕНТР, есть , где припарковаться, врачи и операторы очень компетентны, вежливы. График работы удобный- без выходных с 8-00 и ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!- до последнего пациента!, как сказали когда я записывался за несколько дней , т.к на ближайшее время не было. И был я на 21-45. И в тот момент был удивлен, позднее время, 10 часов вечера, а администратор и персонал улыбчив, вежлив и выглядят достойно опрятно несмотря на то, что уже они , как оказалось при разговоре с персоналом, они отработали 14! часов. И это их 2й день смены!!! (надеюсь, в данном случае "сотрудницы сидящие на ресепшене" и персонал не страдают от многочасовой работы и оформлено согласно всё статей закона). Персонал всегда учтив и вежлив, добр. Встречают с улыбкой, даже если администраторы отвечают на звонки телефонные, которые у них нескончаемым потоком идут. Всегда внимательно выслушают, ответят и объяснят всё популярно и доходчиво. Считаю, что руководству повезло с подбором персонала. И еще. Всегда читая такие отзывы, КАК ПРЕДЫДУЩИЙ, сразу возникает вопрос "насколько взаимовежливы бывают посетители, клиенты, пациенты, которые пишут, что к ним были высокомерны?"-ответить сможете на этот вопрос пользователь, kuznetsova_l_s???? ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИЙ НЕ ПРО САМ ЦЕНТР МРТ-ЛИДЕР, а про личную обиду. Моем мнение. Вроде как, сайт FLAMP про компании, про их удобство расположения, про качество той услуги за которой человек приходит, в данном случае- заключение МРТ ДИАГНОСТИКИ, зачем писать же о своих обидах и своем настроении.... Своим знакомым и друзьям советую этот центр, хоть мы из другого города. Желаю процветания центру! Руководству беречь свой персонал! Персоналу продолжать быть на высоте! С уважением Ваш постоянный пациент, Т

Отправлено 6 лет назад

От ПОНЧИК

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня 26.03.2018 года моему мужу необходимо было пройти МРТ , по направлению врача я позвонила в МРТ Лидер и была приятно удивлена, что можно сегодня сразу пройти это обследование. В прекрасном настроении, радостные мы пришли в этот центр. Но наше настроение сразу же было испорчено сотрудницей сидящей на ресепшене. Высокомерная, грубая женщина. Разговаривает сквозь зубы, во взгляде читается, как она нас всех ненавидит. Я больше никогда не буду пользоваться услугами этого центра. Не зря туда нет совершенно никакой очереди. Лучше какое то время подождать и воспользоваться услугами другого центра, зато встретят и обслужат с улыбкой. Ушла от туда с гадким, неприятным впечатлением. Если не поменяете этого сотрудника, то у вас, не смотря на удобное расположение вашего центра, никогда не будет много клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От kuznetsova_l_s

Like Мне нравится

Добрый день! Проходила обследование в этой компании, осталась довольна! Делали Мрт головного мозга, врачи компетентные, администраторы приятные девушки попросили заполнить анкету и предложили чай. Очень довольна)) Всем знакомым и родственникам буду рекомендовать Вас! Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Никитенко

Dislike Мне не нравится

Не советую! Лучше старый добрый диагностический центр! Но на то время у них, к сожалению, аппарат на ремонте был! Приехала в Лидер центр в декабре с мамой, которая за неделю записалась на МРТ на 10.30. Первое, что не понравилось-прием администратор перенесла на более позднее время самостоятельно, не уведомив нас. Второе, и даже не удосужилась за это извиниться, нагло сказав: "Вам что? Принципиально?". Курица и та умнее! Так вот, если вы, так называемые администраторы, там это читаете, то, да, б...ть, принципиально!!!!!! Люди к вам едут больные. У мамы больная нога и позвоночник , ей сидеть и то тяжело, она из другого города приехала, время выгадывала и прочее! Третье- цены выше, чем в диагностическом! Четвертое, врач вроде оказался компетентным, но!!!!!!! Никто у мамы не спросил о том, страдает ли она клаустрофобией, как она вообще себя чувствует, готова ли она на такую сложную процедуру-лежать неподвижно 15 минут в очень узком замкнутом пространстве?!! Всем по фигу, ведь деньги заплатила - проходи давай и вали! Пятое, вы где и на какой помойке нашли такую уборщицу? Эта старая дура без конца терла пол шваброй, что мы аж уже смеялись, когда она очередной раз выходила его тереть. Ну это ладно, вот то, что она не предупредила, что пол скользкий, это уже не смешно. В центре заставляют надевать полиэтиленовые бахилы, которые по мокрому полу ой как скользят!!! Я грохнулась на пол так быстро, что даже не сразу поняла, что произошло!!! А самое главное, ни одна администраторша, никто не подошел ко мне помочь встать! Я уж молчу про извинения. Там таких слов и понятий не знают вообще!!! Итог: отвратительное впечатление осталось, никому не советую!!! Лучше в диагностический!

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Посетил данное учреждение, делал мрт головного мозга. Администратор (на 3 по обслуживанию) девушка, видно что её все бесит, но держится)) не особо приятно общаться. Доктор вроде норм, проконсультировал по снимку, сказал что все круто, мол мозг целый))) Впринципе все устроило, кроме хмурой администраторши))

Отправлено 6 лет назад

От Faraon $£€

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!мне нужно было сделать мрт позвоночника,записалась по телефону за 4 дня до назначенного приема,т.к.живу в другом городе.Приехала к назначенному времени на Карла Либнехта 9,а там закрыто!!!как это вообще понимать?????меня никто не предупреждал,мне никто не звонил!дозвонилась до них,они мне говорят,что мы всех предупредили!!я приехала за сотни км по записи,а они не работаю!не обращайтесь в эту клинику!!и знакомым не советуйте ни в коем случае!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аполлинария Гниль

Like Мне нравится

Был на исследовании 14.03.17 делал поясницу, администраторы девчонки молодцы отзывчивые на просьбу заполнить документы помогли без труда. Даже халатик выдали, отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере. Спасибо! Все понравилось, РЕКОМЕНДУЮ МРТ ЛИДЕР!!!

Отправлено 7 лет назад

От michman1005

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные сотрудники. Во-первых, регистратор - смело записывает всех на всё, как на рынке, даже не обратила внимания на мои вопросы и комментарии. В итоге я приехала, потратила время, за такси заплатила. На входе у меня попросили направление и женщина в белом (не думаю, что медсестра, скорее помощник врача) отказала в услуге. При этом назвала меня "бабушка". Разве можно так обращаться к клиентам? Для любой женщины это оскорбление. А в формате клиент-персонал недопустимое обращение. В услуге отказали, но не по противопоказаниям, а по своей некомпетентности. Для убедительности отзыва могу сказать, что данное исследование рекомендовал врач из ООД, но у них аппарат сломан и надолго. А здесь - дамы в белом помялись и неубедительно отправили в другое место. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Цены в клинике на уровне других, но обслуживание явно не дотягивает. Администратор приторможенная. Невежливая. Сидит с наушниками что ли, с первого раза не слышит. Ничего не объяснит, приходится спрашивать все самому. Не соизволила сказать, что можно забрать результаты (хотя я сидела ждала), пока я сама не спросила. В общем, неприятный осадок от такого "администратора".. Больше туда не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Нужна была диагностика, обратилась сюда. Хороший центр, хорошие цены. МРТ г/мозга 3500р. против 6000р. (я выпала!) в "молекулярке". Откуда такая разница??

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Сам центр внешне конечно светлый, хороший, но обслуживание отвратительное. Администраторы некомпетентны вообще. На сайте указана одна информация, по телефону говорят другое, на деле получилось третье. Все должно быть для клиента, но видимо только не у них. Скидку сделали не в мою,а в свою сторону. Отказали вернуть потом разницу. Мол типо сама должна была знать и выбирать. Как буд то кто то предлагал. О том, что периодически не работает безнал можно было бы и повесить объявление, а не когда я вышла после нелегкого МРТ бежать и искать банкомат полчаса по городу. Из за неправильной консультации админа пришлось еще и второй раз туда ехать и платить дважды.Лучше бы на Красноярскую поехала.

Отправлено 7 лет назад

От dr.woxtel

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, записался на 02.03.16 на 16.00, пишу отзыв в 16.30...жду. Извинений от менеджера на стойке ресепшн не последовало. Безналичный расчёт в этот день не работал, что доставило неудобство в виде ходьбы до банкомата. При этом я посетил МРТ Лидер, чтобы установить почему у меня болит спина и лишняя ходьба мне не к чему. Снимки Мрт, как снимки мрт.

Отправлено 8 лет назад

От Гэсэр Доржиев