МРТ Лидер, диагностический центр отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101а ст3


МРТ Лидер, диагностический центр

4.7

8 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги нейрохирурга, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101а ст3
Телефон +7(382)299-99-01 +7(382)299-99-04 +7(382)230-32-32 +7(913)850-32-32
Сайт mrt-lider.ru/


Like Мне нравится

Делала в Лидере МРТ коленных суставов. В центре чисто, комфортно, обслуживание понравилось. Результаты были готовы уже через час после посещения, это очень круто! По стоимости - цена средняя по городу, была в воскресенье, сказали, что была скидка :) пс. Там, где очень-очень дешево, очень-очень старый маломощный томограф.

Отправлено 5 лет назад

От natashka

Like Мне нравится

Все очень долго делается. Видимо не хватает специалистов. Сам приём был проведён идеально! Все вежливо, быстро, аккуратно. Описание забирала на следующий день, так что ждать не пришлось. А вот когда запросила записать результаты на диск... пришлось много времени потерять. Диски пишет тот же кто и проводит исследование. Поэтому приходится ждать, пока человек освободится. По-моему, это упущение. Ну и судя по тому что рядом бабуленька сидит, которая вчера прошла обследование и не может никак дождаться описания...это не исключение, а норма.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Салманханова-Агарева

Like Мне нравится

Нужно было сделать компьютерную томографию носовых пазух. Заранее записался на приём. Пришёл в назначенное время (при себе необходимо иметь паспорт). Диагностика заняла от силы минут 15. Результат в виде плёнки и описания был готов через два часа. Всё очень понравилось. Твёрдая пятерка!

Отправлено 6 лет назад

От padreandre

Like Мне нравится

клиника современная, чистая, аккуратная. приятные девушки в регистратуре. единственное - ожидание. я ждала свою очередь 35 минут. и зачем делать мрт в то время, когда нет врачей? пришлось 2 раза ездить сюда. а так все было выполнено профессионально. современная техника порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От Мэри Шах

Like Мне нравится

Хотел бы отметить такого человека как Владислава. Самый милый и добрый человек из всех кого я встречал, а ее разноплановость помогает скоротать время. П.с. общее качество обслуживания так же на высоком уровень

Отправлено 6 лет назад

От Айлан Бекин

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую данный диагностический центр! Перед отъездом на курорт с лечением спины ,потребовалось сделать МРТ позвоночника(снимки с собой нужно брать), ни разу не приходилось делать данную процедуру, задался вопросом где в Томске можно сделать снимок с хорошим и точным описанием?! Друзья порекомендовали однозначно МРТ- Лидер, т.к сами не давно проходили обследование здесь и остались очень довольны! Обратился сам сюда и тоже остался очень довольным! Персонал очень вежливый и что самое главное грамотный! Сам центр очень красивый и уютный, чистота стерильная! Приехав на курорт, показав снимки и описание лечащему врачу, сказала что очень хорошее описание и снимки не всегда встречаются с таким подробным и четким содержанием. Поэтому и решил оставить свой отзыв про отличный диагностический центр в Томске МРТ-Лидер! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fisht

Like Мне нравится

Обратился в МРТ Лидер по рекомендации, теперь буду сам рекомендовать данный диагностический центр. Очень вежливый и отзывчивый персонал, от гардероба до специалистов. Современные компьютерный томограф, похож на космический аппарат) Кристальная чистота и уютный интерьер, чай, кофе и комфортные диваны на против которых расположены телевизоры. А самое главное, что пройти обследование именно здесь, мне порекомендовали из-за лучших специалистов с огромным опытом и ответственным подходом к своему делу.

Отправлено 6 лет назад

От Ратников Евгений

Like Мне нравится

Проходила МРТ в данной клинике, с диагнозом возможный разрыв мышц плечевого отдела (представляете какая это боль) плюс ещё наличие легкой формы клаустрофобии, в остальных клиниках (железнодорожная и тд) даже уговоривать не стали, не можете лежать идите от сюда .... а зайдя в эту клинику про боль забываешь начиная с внимательного персонала раздевалки заканчивая самой процедурой и внимательным отношением всего персонала клиники! Ну а про стойку регистрации отдельная благодарность, все наверно сталкивались с беспредельной грубостью и равнодушием в разных клиниках, а тут чуть ли не за ручку с улыбкой и вниманием .... сам аппарат МРТ очень комфортный, диаметр "трубы" большой и сквозной (клаустрофобам однозначно сюда, наушники с музыкой ещё и за ножку погладят, чтоб страшно не было), согласитесь в наше время такое отношение к больному не встретишь ни где !!! Цена чуть выше средней, однако пройдя процедуру готова была ещё столько же заплатить за спокойствие и внимательное отношение! Ещё раз благодарю !

Отправлено 6 лет назад

От Елена Алексеевна