МРТ Эксперт Владивосток, диагностический центр отзывы и оценка

Владивосток, Пограничная, 15в (1 этаж)


МРТ Эксперт Владивосток, диагностический центр МРТ Эксперт Владивосток, диагностический центр

3

2 оценили
«МРТ Эксперт» и «Клиника Эксперт» — это федеральная сеть медицинских центров в 45 городах России от Калининграда до Южно-Сахалинска:

· 46 диагностических центров
· 14 многопрофильных клиник
· 3 госпиталя с хирургическим блоком

С 2007 года мы объединяем ведущих экспертов в области МРТ и КТ. В своей работе мы используем технологии искусственного интеллекта, телемедицину и другие дистанционные системы, предоставляя доступ к качественной медицине в любой точке страны.

В 2022 году мы получили грантовую поддержку от Российского Фонда Информационных технологий на разработку рентгенологической информационной системы.

На базе «Института Эксперт» осуществляется подготовка врачей-рентгенологов для всей страны.
Обслуживание медицинского оборудования производится собственным сервисным центром "ТехноМедЭксперт".

«МРТ Эксперт», «Клиника Эксперт», «Институт Эксперт», «ТехноМедЭксперт» и «Объединённое ИТ-пространство» входят в группу компаний «Эксперт».
Категория Диагностические центры, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга
Город Владивосток
Адрес Пограничная, 15в (1 этаж)
Телефон +7(423)262-05-25 +7(423)275-25-14 +7(423)264-88-77
Сайт www.mrtexpert.ru
ВК mrt_expert


Like Мне нравится

Доволен абсолютно всем! Работа выполнена быстро и качествено. Огромный плюс, это большой рабочий день, 16 часов. Спасибо вам огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шумовский

Dislike Мне не нравится

Хотел бы поделиться своим походом в данный диагностический центр. Приехал издалека и ненадолго, поэтому времени выбирать куда пойти особо не было, чудом увидел рекламу МРТ-Эксперт, записался, приехал к назначенному времени, доброжелательные девушки на посту, ля-ля-тополя, заполнили данные, прошел опрос, сделал МРТ, в течение 5 минут получил снимок, заключение, пока все радует. Спросил есть ли в данном центре специалист, который раскроет картину моих снимков полностью, на что получил положительный ответ и записался соответственно на ближайший прием. В назначенный день в назначенное время приехал(тащился через весь город, по всем пробкам, еще и погодные условия были ну очень не для прогулок и поездок), и мне сразу с порога те самые доброжелательные девушки: -"Ой, а мы Вам звоним-звоним весь день, все никак дозвониться не можем. Специалист просил всех перенести на другой день. У Вас что с телефоном?!(в недовольно-вопросительной форме)". Я соответственно достаю телефон, открываю журнал вызовов, а там как Вы думаете что? Правильно! Ни одного пропущенного вызова! НИ ОДНОГО! Начинаем разбираться, как такое могло произойти, и оказалось, что ДАННЫЕ девушки неправильно записали мой номер телефона!! Непонятно по каким причинам, причем еще и переспрашивали номер. -"Извините, мы неправильно записали Ваш номер, может мы запишем на другой день". Все бы ничего, но на следующий день утром я должен был ехать, так и не получив консультацию специалиста, а посему ДИАГНОСТИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ МРТ-ЭКСПЕРТ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!Спасибо за терпение, кто дочитал

Отправлено 9 лет назад

От Prokuror