МРТ- ЭКСПЕРТ, клиника отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 20Б (1 этаж)


МРТ- ЭКСПЕРТ, клиника МРТ- ЭКСПЕРТ, клиника

2.6

13 оценили
«МРТ Эксперт» и «Клиника Эксперт» — это федеральная сеть медицинских центров в 45 городах России от Калининграда до Южно-Сахалинска:

· 46 диагностических центров
· 14 многопрофильных клиник
· 3 госпиталя с хирургическим блоком

С 2007 года мы объединяем ведущих экспертов в области МРТ и КТ. В своей работе мы используем технологии искусственного интеллекта, телемедицину и другие дистанционные системы, предоставляя доступ к качественной медицине в любой точке страны.

В 2022 году мы получили грантовую поддержку от Российского Фонда Информационных технологий на разработку рентгенологической информационной системы.

На базе «Института Эксперт» осуществляется подготовка врачей-рентгенологов для всей страны.
Обслуживание медицинского оборудования производится собственным сервисным центром "ТехноМедЭксперт".

«МРТ Эксперт», «Клиника Эксперт», «Институт Эксперт», «ТехноМедЭксперт» и «Объединённое ИТ-пространство» входят в группу компаний «Эксперт».
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги психиатра, Услуги эндокринолога, Медицинские комиссии
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 20Б (1 этаж)
Телефон +7(421)240-99-00 +7(421)240-99-99 +7(914)158-99-51
Сайт www.mrtexpert.ru/filial_hab
ВК mrt_expert


Dislike Мне не нравится

обзвонил все клиники в городе, где делают мрт, в эксперте пообещали самую низкую цену (я даже удивился такой разнице в цене!), но когда приехал, то девушка в регистратуре заявила, что цена будет на 8.000 дороже!!! как так? я по телефону десять раз переспросил! в регистратуре что-то невнятно прохрюкали, что не знают, кто записывал (охранник наверное бл*ть пошутил). и вдобавок еще раз придется записываться !!! да пошли вы на *****. Сделал без проблем в МАКС клинике на 5000 дешевле на следующий же день!!!! Одним словом уроды. Никогда не обращайтесь!

Отправлено 4 года назад

От В

Like Мне нравится

Делали ребёнку осенью узи сосудов головы,ожидали лишние сорок минут,спас Детский уголок. Но! В сравнении с другими больницами (платными и бесплатными), здесь и посюсюкались с дочей,и разговаривали,и хвалили. Отношение понравилось,одним словом. Когда звонила записаться,мне сказали сначала одну сумму,а по факту оплачивала другую,Слава богу,что в меньшую сторону. Ушли удовлетворёнными.

Отправлено 5 лет назад

От www.anna_orlova

Dislike Мне не нравится

Врядли когда либо вернусь и порекомендую вашу клинику. Проведение процедуры рентгена проводят без специальной защиты. По расценкам на услуги рентгена. Рентген одной кисти 400руб. Сделали один снимок двух кистей , вместо двух снимков, взяли 800 руб. Экономия пленки ? Не объяснили. Написала письмо на имя исполнительного директора Редванской Е.В. Позвонили,пришла.Директор и главный администратор удивлены. Кто вас пригласил и с каким вопросом?Так и не объяснили. Не уважают своих пациентов. А хотелось бы лучшей работы клинике.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Рубцова

Like Мне нравится

МРТ мозга сделали за 30 минут!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Vb

Dislike Мне не нравится

Записались с маленьким ребёнком на рентген на 8:30. У всех запланированный день, работа. Приехали заранее в 8:20 все оформить. В 8:50 все, что мы услышали «оформляют, скоро пригласят». Разумеется уже не стали ждать, так как время поджимало. Возвращаться абсолютно никакого желания нет. Почитал отзывы, вопрос задержек, как я понял, является системным. Уважаемое руководство, даже если у вас все хорошо с доходом предприятия, ну организуйте наконец процесс записи так, чтобы людей не задерживали, уважайте клиентов. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Garashchenko

Dislike Мне не нравится

Спочно записалась в сбт на вскрс исключительно из-за того, что снимки обещали отдать тут же. По приезде на место, после прохождения исследования, выяснилось, что результаты мне не выдадут, потому что закончилась пленка. А ее может выдать только директор. Директора ждем уже больше часа. Обещает быть через полчаса. Персонал разводит руками и говорит, что «лаборант ошибся и не взял пленку». При чем там я, неясно. Ясно, что придется сидеть и ждать. А здоровые люди, напомню, сюда не ходят. Врядли когда-либо вернусь и порекомендую друзьям. Искренне считаю, что бизнес с таким уровнем сервиса не имеет права на существование.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Kharolskaia

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника Замечательный ,персонал клиники.Мамочке проводили сегодня исслелование СКТ.Выражаем огромное человеческое СПАСИБО ,доктору Мун Владиславу Валерьевичу .За компитентность.внимательность.и отзывчивость .Здоровья Вам .Успехов и Всех Благ )

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Голикова

Dislike Мне не нравится

Снимки мрт плохого качества, делать снимки именно здесь настояла неврапотолог Емельянко Н.М., по ним она увидела опухоль, обратились к др, спец-м сказали переделать снимки!!!! Бизнес и ничего общего с медициной...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Найман

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую делать мрт маленьким детям, медперсонал не умеет работать с детьми. "Мы вам сделаем, деньги возьмет, а за качество не даем гарантии".

Отправлено 7 лет назад

От finder25

Like Мне нравится

Записалась на процедуру буквально на следующий же день. Спасибо администратору Олесе, помогла подобрать оптимальное время. Очень довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Julia Surkova

Dislike Мне не нравится

Согласны с предыдущем отзывом! Мы были в субботу в этом центре. По записи приехали к назначеному времени к 13:00. Так нас пригласили в кабинет только около 15:00!!!!! Как сказала администратор, мол, что-то пошло не так и вся запись сдвинулась......Видимо, так у них постоянно и каждый раз делают вид, что это в первый раз.....Сначала несколько часов ждешь своей очереди - хотя ты записан на определенное время, потом еще в течении часа ждешь, когда тебе отдадут снимок с описанием! Из плюсов: пока ждешь можно смотреть ТВ с лёгкими русскими комедиями, и есть столик - можно приготовить себе чай/кофе...

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Записался на обследование на 19-30. В 19-15 был уже у них, предложили подождать свое времени и ожидание затянулось до 20-10, когда я вынужден был уйти. Администратор на вопрос о долгом ожидании заявила- " не нравится идите в другое место или перезаписывайтесь".

Отправлено 9 лет назад

От Julia Surkova