МРТ Эксперт, диагностический центр отзывы и оценка

Сочи, Кирова, 50/3 (1 этаж)


МРТ Эксперт, диагностический центр

1.7

3 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги невролога
Город Сочи
Адрес Кирова, 50/3 (1 этаж)
Телефон +7(988)237-64-63 +7(862)240-49-99 +7(862)444-04-03
Сайт www.mrtexpert.ru


Dislike Мне не нравится

Прошли исследование головного мозга № 102268 от 08.04.2017 г. ,главный врач рентгенолог Болховитина Е .И. выдала некомпетентное описание указав несуществующие процессы в головном мозге ( кисты и множественные очаги хронической ишемии) без указания размеров. Когда мы вернулись за уточнением размеров, то оказалось,что доктор ошиблась , у нее большая загрузка и она устает, а то, что на основе ее описания наше душевное состояние(ужас) и плюс дополнительные затраты принесла свои извинения. Мы посоветовали главному врачи отделения быть повнимательнее. Если глав.врач такова, то что ждать от рядового врача. Не рекомендую посещать сие заведение .

Отправлено 7 лет назад

От Tonya Taro

Dislike Мне не нравится

Получил травму колена, обратился в эту контору меня записали на прием через пару дней. Пришел, все вежлевые, приветлевые с этим нет проблем спасибо. Прошел МРТ заплатил 3900. Получил снимок и заключение "врача" С этим снимком я отправился в Краснодар к ортопеду-хирургу у которого планировал наблюдатся. Когда он увидел снимок его возмущению небыло предела. Качество снимка настолько ужасное что на нем он с трудом что то мог увидеть в заключение по его словам просто половина написаного полная ересь (к слову врач с двадцати летним опытом) и еще он сказал что снимок КС должен состовлять до 200 срезов а на моем было максимум 50. Итог такой содрали денег. Эта мрт машина старая и негодная как теперь мое колено да и "врач" видно все пишет там под копирку. Никогда не вернусь сюда и уже всем кому мог рассказал о такой услуге. Не дай бог комуто отдать 3900 и получить ровно ноль.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Alexandrov

Dislike Мне не нравится

Ходила к ним на обследование, не понравилось. Я травмировалась 2 недели назад, а в заключении написано 1,5 месяца назад. Берут очень дорого, когда в соседнем оранжевом 4-х этажном здании можно сделать мрт любого отдела всего за 1000 рублей! К тому же навязывают консультации у своих неврологов, которые даже не осмотр нормально провести не могут, от его лечения за месяц состояние ухудшилось.

Отправлено 8 лет назад

От eyes & lips