mrs.Right, салон красоты отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 39 (1 этаж)


mrs.Right, салон красоты mrs.Right, салон красоты

3.1

9 оценили
Новое место силы для настоящих леди на проспекте Революции, 39 - Mrs Right Natural Beauty. Телефон для записи: 280-10-20, 8-980-530-83-34
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 39 (1 этаж)
Телефон +7(473)280-10-20
ВК mrsright_vrn


Dislike Мне не нравится

Владельцам и администраторам салона рекомендуем более внимательно подходить к выбору персонала... Вчера супруга посетила данное заведение носящее гордое название "Салон" "Имидж студия"... но ожидания увы не оправдались... это был тот случай, когда до салона выглядел изысканнее и лучше, чем после него... Увидел и прослезился.... цель похода была чуть убрать длину. В общем то стрижка предполагает симметрию, но.... "чудо" мастер-стилист умудрилась на длине волос до плеч наворотить такого.... вообщем длина локонов с разных сторон разная, перепад порой составляет до 4-5 см. Апогеем был прием укладки... на просьбу сделать легкую волну из волос... мастеру послышалось: "завейте меня как барана и посильнее".... Уважаемая прекрасная половина нашего города, кто читает данные посты, относитесь внимательнее к выбору мастера и салонов, если у вас нет проверенного мастера в этой студии "красоты", то чисто человеческий совет- обходите его стороной. Руководству салона... ничего личного, просто просьба внимательнее относится к подбору персонала... ведь их работа это лицо салона.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Barabashin

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру за красивые брови! Без лишней рекламы и навязывания каких-либо товаров, с учетом пожеланий.

Отправлено 6 лет назад

От Nymphet Lilac

Dislike Мне не нравится

Данный салон абсолютно не соответствует салону премиум класса! Присваивают статус стилиста работникам, которых даже хорошими парикмахерами назвать с натяжкой можно. Я пришла в салон в надежде получить совет и результат по смене стрижки и цвета волос. Чтобы вы понимали, волосы у меня средней длины, прямые, ровно подстриженные, не крашенные. То есть идеальный вариант, чтобы проявить себя стилисту!!! И что я получила: тупо подерзанные кончики волос и тонировку якобы в два цвета ( по факту цвет получился монолитно один, даже без малейшего градиента, максимально приближенный к моему естественному). За все это чудо-преображение заплатила я 6500!!! Никто из знакомых, даже не заметил во мне никакого изменения. Одним словом, девочки, это не премиум салон, а так, салончик "у дома". Никогда больше не приду! Всем друзьям категорически не рекомендовала.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Гудкова

Dislike Мне не нравится

Салон себя позиционирует как "премиум класс", хотя до должного уровня не дотягивает.. Мне обошлась покраска волос в один тон 6500! Длина волос до плеч!)) Цвет меня устроил на 3.5 по 5 школе)) у них не оклзалось в палитре тона который мне хотелось бы!) Но нагласти взять 6.5 хватило!) Разумеется я все оплатила молча, но альтернативы в городе Воронеж более чем достаточно. Не рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От seeleen

Info

Делают красивые брови.

Отправлено 7 лет назад

От Daria Bobryashova

Info

Отличный маникюр и на красили здорово, ну и кофюшка с печеньками

Отправлено 8 лет назад

От Catherine Tochilina