МРК Т.О.П., медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 84 (1 этаж)


МРК Т.О.П., медицинский центр МРК Т.О.П., медицинский центр

2.7

5 оценили
Медико-реабилитационная клиника «Т.О.П.». Центр лечения болезни Паркинсона. МРТ.

Частный медицинский центр. Занимается лечением и реабилитацией пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также лечением расстройств движения неврологического характера в том числе болезни Паркинсона.

Тел: 8 (962) 726-35-00 без обедов и выходных с 9.00 по записи.

Адрес: Санкт, Петербург, Гражданский пр. 84. ( 5 минут от ст. м. "Академическая")
Основные услуги:
- Дневной стационар
- Консультации специалистов (травматолог-ортопед, невролог, паркинсонолог, кардиолог, эндокринолог, кардиолог, аналитический психолог)
- Магнитно-резонансная томография (головной мозг, отделы позвоночника, коленный, голеностопный, тазобедренный суставы)
- Медицинские анализы
- Ультразвуковая диагностика
- Физиотерапия
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 84 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-91-01 +7(812)988-42-58
Сайт www.clinicamrt.ru
ВК mrt.spb2500


Dislike Мне не нравится

Посетила эту клинику в середине января по купону с BOOMBATE. Записалась на прием к неврологу + МРТ. Заплатила 2200р. Невролог даже осмотр не провела, просто послушала мои жалобы и отправила на МРТ. Потом по снимкам и заключению озвучила мне, что у меня Протрузия м/у 5 и 6 позвонком (это м/у лопаток) и знаете что она мне порекомендовала ??? (это гениально)! Посоветовала купить у них воротник (на шею) , походить на массаж и плазмалифтинг!!! На минуточку: у меня защемление м/у лопатками!!! Как мне поможет воротник? А плазмалифтинг? и Массаж! Не мануального терапевта, а массажиста! (конечно же их клиники). Я пришла домой и в описании нашла еще один пункт, в котором говорится о дегенеративно-дистрофическом изменении межпозвонковых дисков 0_о Об этом врач-невролог даже не упомянул... Снимки мне отдали на диске. Я в тихом шоке ушла. Вернулась через неделю, чтобы распечатать снимки, т.к. нашла манульного терапевта от Бога (о нем легенды в городе ходят, он горбы людям исправляет!!!) А мне на ресепшене: "В день МРТ распечатать ваши снимки стоит 300р, а на следующий день и позже 500р." О_о "А какая разница?",- спросила я. "Сегодня врач другой",- ответили мне. О_о НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ НИ КОМУ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

Делала здесь МРТ. Аппарат открытого типа, достаточно тихий, но беруши свои все-таки воткнула. Персонал весь очень приятный! Даже уборщица. В клинике чисто, светло и уютно. Только сиденья с неудобной спинкой. Есть кулер с водой, чай, леденцы. Обслуживание отличное, цены низкие, результат подробный + дали диск со снимками. И радует, что бесплатная консультация с врачом МРТ диагностики до обследования, чтобы он понимал, на что обратить внимание. И после бесплатно проконсультироваться с врачом о результатах. В общем, понравилось все!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Info

Хамоватые дамочки на ресепшене. Хочется развернутся и уйти.

Отправлено 7 лет назад

От Julia Studenovsky

Info

МРТ сделали быстро,аппарат 0.4 Тл,но врач ничего не смог посоветовать,когда понял что кроме мрт от них мне ничего больше не надо, только сказал,что "не возьмется за лечение".

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Grinyev

Dislike Мне не нравится

развод, а не мрт! назначают по кругу специалистов, сшибают деньги, развод чистой воды. не ходите к ним!

Отправлено 9 лет назад

От sdfffffff