МРИЯ, центр бытовых услуг отзывы и оценка

Рязань, Дядьково с, 1 (1 этаж)


МРИЯ, центр бытовых услуг

2.6

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Фото на документы, Копировальные услуги
Город Рязань
Адрес Дядьково с, 1 (1 этаж)
Телефон +7(906)541-27-77
Сайт www.mria62.ru


Dislike Мне не нравится

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!! Подошла спросить цену чтоб сделать дубликат ключа на машину,он вставил в аппарат мой ключ,сказал что в нём чип и цена 3500(я отказалась),в итоге сбил систему чипирования в нём.Машина перестала распозновать ключ и больше не завелась. В результате эвакуатор и прописывание новой программы ключа обошлось мне в 14 тысяч.Официальный дилер подтвердил что реально сбил программу неумелый мастер.Было 12.01.2023. Будьте аккуратней и делайте ключи у более опытных мастеров.

Отправлено 1 год назад

От Елена

Like Мне нравится

Сломался единственный ключ от автофургона GM. Обратился в несколько точек г. Рязани, но везде получил отказ. У маршрутчиков случайно узнал, что такой ключ могут сделать только в МРИИ (в Глобусе) у мастера-консультанта Жукова Вячеслава. Действительно, он оказался мастером-золотые руки: ключ, который он сделал, работает отлично!!! Выражаю особую благодарность руководителю компании МРИЯ за качественные услуги и высококвалифицированного специалиста

Отправлено 5 лет назад

От Оля Шепелева

Dislike Мне не нравится

Просил сделать ключ для авто сказали будет стоить 1000р с моей заготовкой, спросил что так дорого ответили что цены как и везде. Попросил у них прайс ответили что давать не обязаны потом дал в прайсе написано от 800 обдираловка и грабеж. В итоге сделал ключ в Европе на Новосёлов, 62 ценник 350р.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Попов

Dislike Мне не нравится

Отдала в ремонт итальянские босоножки. Носила около месяца. Надо сделать профилактику, на пару миллиметров стерлась платформа, замялась кожа обтягивающая её (платформу). Мастер убедил делать восстановление, т.е. отслаивать кожу, восстанавливать основу, заново обтягивать, плюс профилактика. Всего 980 рублей. Пришла забирать, кожу внизу на платформе, когда пытались отслаивать растянули, прорвали, приклеили обратно, очень неровно, и густо замазали темно-коричневой краской. А босоножки тонированные, цвет прозрачный. Профилактика на бежевой подошве черная. Другой мастер (из этой же мастерской - работает в Барсе) переделывал. После того убожества, очень даже неплохо. НО денег не вернули, а платформу-то не восстанавливали, т.е. услугу эту не оказывали. ИТОГ - если знаете, какой мастер будет делать, отдавать можно. Дешевую обувь, а не за 15 тысяч.

Отправлено 8 лет назад

От galkisa

Like Мне нравится

Отличная контора. Обращался по поводу ремонта джинсов и зимней обуви. Качество работы отличное, никаких претензий. На ботинке заменили сломавшийся крючок шнуровочный. Правда, похожего на оригинальный не было, но с другой стороны в отличие от большинства обувных мастерских крючки хотя бы есть в наличии. Понравилось, что предложили альтернативные варианты (заменить крюк на люверс). В итоге приделали крепче, чем было изначально:) На джинсах была протертость, её зашили так, что разглядеть можно только если очень внимательно смотреть. Качество - 5 баллов. И столько же за оперативность - в первом случае уложились за 15-20 минут, во втором за пару часов. Примечательно, что в другом месте мне озвучили срок в несколько дней на починку джинсов. Цены устраивают - приблизительно как и в других подобных заведениях, куда доводилось обращаться. Расположение в Глобусе весьма удобное - в случае недолгого ремонта можно сходить купить что-нибудь в гипермаркете или посидеть в кафе. В общем, я остался доволен и всем рекоммендую!

Отправлено 9 лет назад

От erokhin_andrew

Dislike Мне не нравится

ювелирные изделия ни в коем случае не ремонтируйте здесь! цепочка испорчена, вместо двойного плетения на месте разрыва - одинарное, пропали звенья, пайка соединительного кольца -неровная, истертый участок не запаян. 600 руб на ветер!

Отправлено 9 лет назад

От aksiomakolomna