Mr.SANDROS, имидж-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Красноярская, 35 (2 этаж)


Mr.SANDROS, имидж-студия Mr.SANDROS, имидж-студия

5

12 оценили
SANDROS KAZANOVSKIY - новый имидж счастливых людей
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги имидж-консультанта, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Красноярская, 35 (2 этаж)
Телефон +7(383)380-17-35 +7(953)780-17-35
Сайт sandros.ru
ВК sandros_ru


Like Мне нравится

Очень уютное место!! Атмосферное! Вид из окна вообще огонь :) Была на стрижке у Елизаветы - приятная девушка; посоветовала, что лучше сделать с волосами, хорошо подстригла и дала рекомендации по укладке (и у меня получилось дома повторить!). Про вкусный кофе и конфетки это правда :) не понимаю почему так мало отзывов.. клиентов вроде много, день в день можно не попасть. Вообщем, я рекомендую и планирую попробовать тут и другие услуги! Слышала очень хвалят маникюр :)

Отправлено 6 лет назад

От SvetaYurievna

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о мастере шугаринга этого салона - Кате! Отличный мастер! Аккуратный, вежливый, общительный! И почти даже не было больно, потому что Катя работает маленькими участками! Так же мне были даны рекомендации по уходу. В общем, Катя производит впечатление опытного мастера, который любит своё дело! Обязательно вернусь снова!

Отправлено 6 лет назад

От Утка

Like Мне нравится

Сегодня посетила студию... сказать,что я счастлива...значит ничего не сказать! Прекрасные руки Александра радуют меня уже не один год...и даже не два и не три....) Если вы еще раздумываете идти или не идти в студию, то однозначно нужно туда просто бежать! Как все красиво, уютно, спокойно! А каким вкусным кофе меня угостили... Минутка тишины в сочетании вкусного кофе (это настоящее счастье для молодой мамы с двумя детьми). Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От klora1508

Like Мне нравится

Восхищение!!! Мастеру от бога! Сандрос, настоящий профессионал своего дела!   Образ просто шикарный.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Курочкина

Like Мне нравится

Моё мнение это лучшее место для преображения, и не только внешнего! Обстановка прекрасная, замечательные мастера и великолепный администратор, всё это делает имидж студию Mr. Sandros лучшей студией города! Хожу к Сандросу 3 года и не разу не пожалел. Большой профессионал своего дела, прекрасный человек и собеседник, с ним никогда не скучно, можно узнать много нового и интересного, проконсультирует во многих вопросах. Если вы человек, который выбирает качество и высокий сервис, то вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Zarin

Like Мне нравится

Пятерка!!!! И ни на одну десятую меньше!!! За все - за интерьер студии, за отношение к клиенту адмиинистратора, а самое главное - за интеллигентность, деликатность, необыкновенное чувство формы и цвета будущей прически самого мастера Сандроса. Стрижка подобрана так, что подчеркнула достоинства и скрыла недостатки моей внешности. Краска для волос подобрана в соответствии с цветотипом. За время общения я получила массу информации о том, как в дальнейшем ухаживать конкретно за моими волосами, как их укладывать в нескольких вариантах. Пятерка!!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От nwjq

Like Мне нравится

Добрый день! Отличная студия! Отличный мастер!!!! ПрихОдите в студию и всегда чувствуете себя VIP. Никакого народа, тишина, вкусный кофе (или чай). Вы чувствуете себя в центре внимания! Хожу я и мама. Я только на стрижку, пока нашла Sandros-а думала всё, не видать мне короткой стрижки. Мой мастер уехала в Доминиканы и я пока обошла парикмахерские уже отрастила волосы, потому как стригли по шаблону, да и никто не отменял конвейер, когда на клиента мало времени дабы заработать побольше. В студии Mr.Sandros такого нет. Мама у меня ещё и красится, до прихода в студию была очень расстроена окрашиваниями, красили 30 минут тяп-ляп, никакого ухода после окрашивания. В студии окрашивание со стрижкой у мамы заняло порядка 3-х часов и это было профессионально. Рекомендую студию и сама буду продолжать ходить. Ребятам желаю только развития и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Butova Nikishina

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом студии. Из плюсов: отличное месторасположения, парковка, стильный интерьер, атмосфера, вкусный кофе. Сандрос настоящий мастер своего дела и приятный в общении молодой человек. Из минусов: хмммммм.... а минусов то и нет) Моя оценка отлично. Возвращаюсь и буду возвращаться туда снова и снова!

Отправлено 7 лет назад

От Valyansk

Like Мне нравится

Удобное месторасположение в статусном бизнес-центре. Если добираешься пешком, то около 7 минут от станции метро, а если на личном автомобиле, то в бизнес-центре всегда найдется место для парковки) это "+". С главного входа есть вывеска, а это значит, что не потеряешься). Внутри стильный интерьер, в котором приятно находится и красивый вид из окна. За студию "+". Внутри встречает вежливый персонал, который напоит кофе и чаем. За гостеприимство ставим "+". Когда садишься в кресло к мастеру, то понимаешь, что попадаешь в нужные руки. При первом посещение, мастер расспрашивает о всех пожеланиях и обязательно учитывает их, если они есть, если нет пожеланий, то предлагает клиенту вариант, от которого обязательно остаешься более, чем довольный результатом). При последующих посещениях, все движения мастера уже отработаны и длительность процедуры сокращается, а это позволяет планировать свой день более насыщенным. Одним словом - Мастера!) Ставим "+" . Каждый раз после процедуры чувствуешь себя обновленным и уходишь с хорошим настроением). За это дополнительный "+". Спасибо всем за отличную работу! Творческих успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Делала пару раз коррекцию и покраску бровей у Садроса. Брови естественные, доведены практически до симметрии (у меня одна бровь выше другой), смотрятся аккуратно. Раньше делала коррекцию в Mod's Hair, но там слишком дорого, да и брови смотрелись тяжеловато. Ещё есть большой плюс, когда Сандрос задерживается он звонит или пишет смс, правда один раз пришлось ждать 30 минут когда закончат с предыдущим клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От PandaKopanda

Like Мне нравится

Сандрос-великолепен!!!! Ему можно смело доверить свою шевелюру)) и он никогда не подведет!! Один из лучших мастеров у нас в городе!

Отправлено 10 лет назад

От Боббо

Like Мне нравится

Сандрос - очень талантливый стилист! Мастер своего дела! Несколько лет назад мой муж нашел-таки "своего парикмахера", теперь и я вряд ли уйду делать стрижки и окрашивания к кому-то другому! Очень приятная, стильно оформленная студия, профессиональные консультации по уходу, там же можно приобрести профессиональные средства для волос. Меняюсь в лучшую сторону, спасибо Сандросу за красоту!!!

Отправлено 10 лет назад

От Constanta