Mr.Kitchen, мебельный магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 (617 секция; 6 этаж)


Mr.Kitchen, мебельный магазин

4.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Шостаковича, 8 к1 (617 секция; 6 этаж)
Телефон +7(812)407-31-96
Сайт mr-kitchen.ru


Like Мне нравится

Заказывала кухню у этой компании. Понравилась честность и ответственность компании, что со сроками не тянули. Кухня хорошо смотрится. Также при заказе заявку быстро обработали. По телефону связались уже после 10 минут заказа, что порадовало. Обговорили самые важные моменты это доставку и сборку. Перед доставкой еще раз позвонили заранее, предупредили, что едут.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Вот только вчера закончили работу над нашей новой кухней) Сказать что я рада это ничего не сказать! Все понравилось от А до Я. Вчера кухня была установлена, а начали работу над проектом, а потом над сборкой компания Мистер Китчен 1.5 месяца назад. По срокам примерно так и получилось, как и обещали. Муж тоже сказал, что ему понравилось - выполнено все качественно и относительно недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Долго ждать мебель с фабрики, прождали пять недель (вместе обещанного месяца), позвонили узнать, почему задержка - сказали, что много заказов и т.д., будет в течении недели. Но, правда, в течении недели нам мебель наконец-то привезли. А так кухня классная, очень понравилось то, что дверцы открываются нажатием, без ручек, удобно, как оказалось. Много места появилось, полочки у нас идут практически до самого потолка, можно спрятать туда все, что угодно. оценку снижу только из-за просрочки сроков изготовления.

Отправлено 6 лет назад

От Михеев Александр