Mr.Kitchen, мебельный магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новолитовская, 15 к В (17 секция; 1 этаж)


Mr.Kitchen, мебельный магазин

4.8

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Новолитовская, 15 к В (17 секция; 1 этаж)
Телефон +7(812)407-38-81
Сайт mr-kitchen.ru


Dislike Мне не нравится

Люди! Даже не думайте заказывать тут мебель! Поберегите свои средства и нервы! После подписания договора и внесения предоплаты с вами уже никто не будет общаться. Я жду свою кухню уже 5 месяц и стоимость её со всеми супер скидками 580 тыс. Дизайнер Карева Валентина на звонки не отвечает. Почитайте отзывы в сети, сплошной негатив. Жалею что сама раньше их не увидела и вляпалась в это......

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Я не знаю кто пишет хвалебные отзывы в отношении фирмы MR Kitchen. У меня совсем другой опыт. Кухню заказывали в МЦ Аквилон. Договор N А9-009 от 12 мая 2019 года. Срок изготовления кухни по договору - 1 июля 2019 года. После 1 июля нам позвонили и сказали что у них якобы форс-мажор и срок изготовления заказа продлевается до 1 августа. После 1 августа начали звонить менеджеру. На наши вопросы только один ответ: запрос направил на производство и руководству, ответа нет. Наконец нас "обрадовали" 8 августа, что наша кухня вроде бы готова и что с нами 9 августа свяжутся и обговорят дату доставки и установки. В пятницу никакого звонка не дождались и в субботу поехали в Аквилон. Разговаривали с Еленой, она вроде бы там за главную, она обещала разобраться и 12 августа позвонить лично и рассказать о судьбе нашей кухни. Однако разговор не дал никакого результата, никто нам не перезвонил, никакой обратной связи от представителей MR KITCHEH нет. 13 августа написали претензию в салоне. Сегодня уже 26 августа, а ответ на претензию мы так и не получили, кухню тоже. Сегодня нам в очередной раз сообщили что наша кухня готова и стоит в очереди на СБОРКУ! И привезут её в лучшем случае со 2 сентября. Изготовление кухни 4 месяца - это КРУТО. И это при 100% оплате при заказе! Получается что фирма всё это время незаконно пользуется нашими деньгами. Не связывайтесь с этой фирмой. Если конечно не хотите жить в ожидании ДОЛГОЖДАННОЙ в полном смысле этого слова кухни! И обратите внимание, что MR KITCHEN и ООО "Кухни на заказ" это одна и та же контора, только с разными наименованиями. Делайте выводы перед тем как с ними связываться!

Отправлено 4 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего труда. Мы очень рады новой кухне. Выбрали компанию Mr.Kitchen по многим причинам: качество кухонь, компания давно производит самостоятельно кухни и ставит их, Mr.Kitchen является собственным производителем своей мебели, а значит сама отвечает за качество и свою репутацию и отсюда еще один плюс: цены ниже чем у других. В общем-то результатом я осталась довольна на все сто процентов, не меньше!)

Отправлено 5 лет назад

От pureevan

Like Мне нравится

Компания мистер китчен отличная компания по производству кухонь! Всем ее советую, так как сама у них делала заказ пару месяцев назад. Помимо самой кухни нам еще ставили и встроенную технику кстати. Ждали недолго заказа. Спустя 3 недели после оформления договора ребята сделали нам кухню, соответственно все шкафы навесные и напольные, мойку сделали отличную и удобную, варочную панель вытяжку и тд. В общем все сделали еа высшем уровне и по цене преемлимо.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кучаева

Like Мне нравится

В целом, опыт работы с компанией mr китчен получился положительный. Кухню заказывал мой муж у этой компании в квартиру, но больше для меня естественно как подарок такой. Ценник его не особо волновал, но после всех выполненнных работ муж прикинул, что цена получилась не намного дороже чем у других компаний. Но самое главное, что тут есть за что переплачивать. Сборщики установили кухню в установленный договором срок, никаких претензий по качеству не было. В общем я была в востроге от новой кухни. До сих пор не могу нарадоваться)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Купили в начале года однокомнатную квартиру а точнее студию, ну т.е. кухня совмещена с основным помещением. Долго думали как и где размещать кухню. Так как места там действительно немного то пришлось заказывать кухню. Выбрали эту компанию. Ориентировались по отзывам и проделанным работам (фото, видео и тд.). В итоге оформили заказа через этот сайт и уже через 20 дней кухня была установлена. Понравилась оперативность работников, качество выполненной кухни и работы.

Отправлено 6 лет назад

От Алена1980

Like Мне нравится

Получили в подарок квартиру от родителей, переехали. Квартира в новостройке и кухня была нестандартной формы. Выбора не было: нужно было где-то заказывать под наши параметры. Проблема была в том, что мы не особо располагаем финансами и нужно было найти что-то под себя и не разориться. После часов блужданий по мебельным центрам мы-таки наткнулись на салон Мистер Китчен, где дизайнеры нам подсчитали достаточно бюджетный вариант из МДФ, который вписался в нашу кухню. Далее мы ждали изготовления кухни. Здесь стоит сказать, что ждали мы достаточно долго, но тк мы до этого не заказывали мебель "под себя", то срок нам показался поначалу нормальным. Но у нас оказалось достаточно времени, чтобы изучить отзывы и понять, что гарнитуры обычно делают быстрее, а в нашем случае пришлось дополнительно звонить в салон и уточнять вопросы с доставкой. К счастью, до скандалов не дошло и вскоре кухня оказалась у нас. В день доставки к нам приехало трое мастеров, которые быстренько собрали нам кухню. Я не мастер-мебельщик и не знаю, насколько качественно они выполнили работу, но судя по тому, что ничего не висит и не отваливается - все в порядке. На этом заканчиваю свой отзыв. Фотографии нашей кухни скажут все за себя, мне кажется. Салон скорее советую, чем нет - все-таки очень неплохо получилось.

Отправлено 7 лет назад

От oleg