Mr.Kitchen, мебельный магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4 к2 лит А (307a секция; 3 этаж)


Mr.Kitchen, мебельный магазин

4.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 4 к2 лит А (307a секция; 3 этаж)
Телефон +7(812)407-21-69
Сайт mr-kitchen.ru


Like Мне нравится

Мы обратились к помощи этой компании потому, что хотелось все же получить индивидуальную мебель за приемлемую цену. Квартира-студия не предполагает огромной кухни, но все же хотелось изюминки. Грамотные специалисты этой компании воплотили в жизнь все наши задумки. Дизайн-проект кухни, изготовление мебели и ее установка вышло по цене не намного дороже фабричной типовой мебели. Качеством также остались довольны, сделано все на совесть! Спасибо большое Вашим специалистам!

Отправлено 6 лет назад

От mashulya_kokorina

Like Мне нравится

Самый главный вопрос при выборе кухни в новую квартиру, у меня был из какого материала делать, мдф или дсп. В итоге после консультации с менеджером Андреем из компании Мр. Китчен остановился на мдф. На следующий день поехал к ним в компанию оформлять договор. Дело было в начале декабря. Уже к 20 числам практически все было готово, несмотря на то, что уже дело было уже к новому году. За это отдельное спасибо Вам! В общем и целом меня все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Суворина

Like Мне нравится

Заказывала тут кухонную мебель. Частично кухня уже была установлена у нас, но не хватало нескольких шкафчиков навесных и главное отсутствовал один шкаф напольный. Нужен был определенный размер, потому что прошлая компания которая делала нам кухню под ключ неожиданно пропала. Вот пришлось доделывать обращаясь в другую компанию. Ценник озвучили небольшой, поэтому решили заказать у этой компании. шкафы привезли все по размерам, а еще что важно по тому цвету, который нужен.

Отправлено 6 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

В этой компании нам в квартиру делали кухню на заказ. Понравился как сервис компании, так и результат работы. По деньгам могу сказать, что цены чуть выше рынка, но поверьте лучше немного переплатить и быть уверенным за результат. Несмотря на то что я долго выбирала, что именно мне нужно: цвет кухни, дизайн и т.д. в компании к этому отнеслись с пониманием (постоянно приходилось переделывать проект). Во многих моментах мне даже подсказывали как лучше. После того, как было решено, что именно буду заказывать, началась работа над кухней. Сделали ее достаточно быстро в короткие сроки и так же быстро установили.

Отправлено 6 лет назад

От Алена1980

Like Мне нравится

Кухня - просто супер! Белая, без дурацких ручек, все полочки и ящики открываются легким нажатием, мне очень удобно. Стоимость мебели немаленькая, обслуживание в салоне мне понравилось, а вот доставка и несоблюдение сроков изготовления меня немного расстроили: изготовление задержали на 11 дней, доставка была вовремя, только не с полным набором мебели.Пришлось ждать, пока довезут остальное, без этого нельзя было начать сборку.

Отправлено 6 лет назад

От Dina