Mr.Hookah, лаунж-бар отзывы и оценка

Тюмень, Володарского, 14 (цокольный этаж)


Mr.Hookah, лаунж-бар Mr.Hookah, лаунж-бар

3.8

21 оценили
кальяны. кухня. бар!
x-box. настольные игры. трансляции!
пн-чт: 12:00 - 02:00
пт: 12:00-04:00
сб: 17:00-04:00
вс: 17:00-02:00
18+
Бронь столов: 91-35-35
Володарского, 14
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Володарского, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)291-13-14 +7(992)305-45-10
ВК mr.hookah72


Dislike Мне не нравится

Отдыхали с друзьями 22.07.18 Официанты очень долго обслуживают, Кальян безвкусный, заказывали бургер прожарки medium well done, принесли medium rare, прям сырое, да его заменили но не очень приятно, что относятся не внимательно.. принесли счёт на оплату официантка 2 раза прошла мимо стола, и не забирала счёт. В заведении цены не оправданы, ужасное заведение...

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Кузьминых

Like Мне нравится

Отличное место. Искали с подругой кальяные и наши идеальную. Очень вкусный кальян. Часа два держится и вкус и дым. По кухне все вкусно. Атмосфера зачет! Рекомендую! Акции каждый день. Буду часто заглядывать. Спасибо персоналу!

Отправлено 5 лет назад

От Лерик Тарарина

Like Мне нравится

Отличная кухня! Брали ребрышки и кольца кальмара. Изумительно вкусно. И кляр не перебивает вкус кальмаров, чем грешат практически все заведения. Гренки тоже на уровне. Разливное пиво - всего 2 сорта, и весьма посредственно. Только из-за него не высшая оценка. Повару - одельное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Карнаух

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Не знают понятия что такое лаунж! Музыка громкая, не поговорить не отдохнуть! Официанты за столами вообще не смотрят, чтобы попросить счёт и рассчитать потребовалось очень долгое время! Кальянщики не знают своей работы в принципе как и весь персонал! В это заведение больше ни ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Малкова

Like Мне нравится

Были здесь 31.05. Шли с целью покурить хороший кальян, и это заведение полностью удовлетворило наши потребности. Начнём с того, что нас радушно встретили и проводили к столику. Администратор была очень вежлива. К нам сразу же подошёл кальянщик, и буквально через 10 минут кальян уже стоял у нас. Официант также своевременно подходила к нам. Все было быстро и качественно. Обязательно придём ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Связин

Dislike Мне не нравится

Были после обновления. Праздновали день рождения, по телефону сказали на выбор бесплатный - кальян десерт или коктейль, оказывается, кальян только второй в подарок, но ладно Цены завышены и ничем не оправданы, такие маленькие суши я ещё нигде не встречала, порции маленькие, сэндвич за 350 рублей был пресным, единственное, зато быстро приносили. Кальян тоже на троечку или нам не повезло с кальянщиком, который даже ни разу не продувал нам его, а лишь стряхивал угли Ваш новый зал зал полный тухляк, половину вечера музыка там просто не играла и колонка постоянно выключалась Итог- цены слишком высокие, не вытягиваете планку. К сожалению в Ваше заведение больше не пойдём

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шкерина

Like Мне нравится

Посещали заведения после обновления меню. Пожалуй лучший кальян который я курил в заведениях! Цена кальяна смешная 450 рублей, мне кажется если брать цена и качество рядом не стояло ни одно заведение Тюмени. Приятная обстановка и персонал. Очень понравилось. Всем советую убедиться самим!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Дмитриевич

Like Мне нравится

Очень нравится данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Залесская

Dislike Мне не нравится

Любила кухню в данном заведении, но стало в роллах меньше сыра, в супе меньше зелени и на вкус он был на 2, хотя на фото в меню всё выглядит неплохо. Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Летучая

Like Мне нравится

Отличное заведение с отменной кухней и ароматнейшими кальянами. Роллы таят во рту, мясо удовлетворит взыскательный вкус любого мясоеда.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Pasynkova

Like Мне нравится

Приехали с другом из другого города,остались очень довольны,особенно удивила скорость обслуживания,ребята молодцы. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Salavat Gayazov

Like Мне нравится

Очень понравилось! Хочу заметить, что в кальянах я довольна привередлива, а в роллах- ещё привередливее. Сама из другого города, где привыкла к местам с очень высоким качеством и сервисом. Это все я к тому, что именно это заведение тронуло меня тем, что я наконец поела действительно вкусных роллов (кстати говоря, повтор без проблем выполнил просьбу приготовить мне отдельные роллы без угря) и вкусный, действительно качественней и дымный кальян! Атмосфера- чудо, коктейли- вкуснятина. Спасибо Вам за безумно приятное впечатление и +100 к настроению! P.S в работе персонала хотелось бы отметить, что официантка была оооочень внимательна к нам. Постоянно смотрела за тем, чтобы на столе небыли лишней посуды. Единственное, что слегка огорчило-кальянщик был не так радушен, как хотелось бы. Немного легче, когда в новом месте тебе действительно предлагают и советуют, а не односложно отвечают на задаваемые вопросы, кивают и уходят. Хотя на качестве самого кальяна, это никоим образом не отразилось. ❤️❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia_Gabrova

Like Мне нравится

Заезжали с друзьями в данное заведение. Осталось очень хорошее впечатление, не только из-за того что хороший интерьер, приставки и тв у каждого стола, но и за достаточно большое оказанное внимание со стороны персонала. Кальян принесли достаточно быстро, насыщенный вкус, долго курится, кальящик как буд то чувствует когда нужно подойти и встряхнуть угли, не забывает о вас после подачи. Заказали чай, только разлили, сразу подошла официант и предложила ещё кипяточку! Ребята молодцы, так держать!!! Обязательно прийдем к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Roman.Kurgan

Info

И снова все на высшем уровне!! Кальян самый вкусный! Чай ещё вкуснее! Карбонара отменная!! Обслуживание! Я обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Зайцева

Info

Очень здорово ! Обалденный кальян , огромный выбор вкусов табака. Вкусные роллы , вкусные закуски . Все понравилось:-)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Эрлих

Info

Ребяяяят!!!! Филадельфия самая вкусная в городе!!! Музыка прекрасная!! Имбирный чай.. мммм!! Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Зайцева

Dislike Мне не нравится

Заведение хорошее. Бармены, кальянщики молодцы, позитивные, отзывчивые. Администратор девушка блондинка очень негативный человек, портит всё впечатление заведения, после такого отношения приходить снова никакого желания!

Отправлено 7 лет назад

От Marcus

Info

Обстановка лаунж, хорошая музыка, еда на 4-, кальян тоже не самый лучший, но курибельный)) можно зайти, когда хочется всего и сразу

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Borkun

Like Мне нравится

Отличное заведение, вкусный кальян, приятная атмосфера, и классная музыка. p.s. Мой отзыв не касается еды я просто там не ел)

Отправлено 8 лет назад

От Законопослушный гражданин