MR.FIX, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154/1 (1 этаж)


MR.FIX, сервисный центр MR.FIX, сервисный центр

5

36 оценили
Привет!
mr.FIX - сервисный центр по ремонту техники Apple.

Ремонтируем iPhone|Айфон / iPad|Айпад / MacBook|МакБук / apple Watch|Вотч

Наш адрес: Красноярск, Красноярский рабочий 154/1

Модели, которые чиним:
iphone айфон 4, 4s, 5, 5c, 5s, 6 , 6 Plus + , 6s, 6s Plus SE се,
айпад ipad 2,3,4, ipad mini, мини retina, ipad air. ipad pro.

Мастера быстрого ремонта чинят:
-замена экрана (разбит дисплей/ разбит тачскрин)
-замена стекла (экран показывает изображение, сенсор реагирует на касания, разбито только стекло)
-замена батареи (быстро садится)
-замена микрофона (меня не слышат)
-замена динамика (я не слышу)
-замена шлейфа (не работают кнопки: Power / Home / громкости)
-замена камеры (задняя, передняя)
-замена гнезда для наушников
-замена корпуса (задней панели, крышки)
-замена датчика уха (не гаснет при разговоре)
-замена вибро

Инженер. Стаж 15 лет - Антон
-восстановление после воды
-нет сети
-пайка
-не включается
-замена вай-фай модуля / Wi-Fi
-просит iTunes (висит на яблоке, висит на шнурке)
-греется
-замена контроллера питания

В общем по любым вопросам ремонта - смело обращайтесь. Мы всегда рады помочь =)
Мы не официальный и не авторизованный сервис, но помогли многим :)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154/1 (1 этаж)
Телефон +7(933)330-94-49 +7(933)994-94-49
Сайт www.mrfix24.ru
ВК mrfix24


Like Мне нравится

Не первый раз отдаю в ремонт телефон, скорость и качество работы отличное! Первый раз сдал в ремонт сони забыл пароль от него в других салонах сказали нужно обращаться в сервисный центр, а здесь в течении часа всё идеально сделали ещё и месяц гарантии. Второй раз пропала зарядка на iPhone 6 заехал на Павлова сказали ждать от 2х до 5ти дней, а здесь так же взялись и сделали за 20минут. Так что советую всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От evgen050683p

Like Мне нравится

Несколько раз обращался сам в Mr.FIX для замены стекла на смартфоне и всегда отправляю туда знакомых, т.к. уверен что сделают всё качественно и по привлекательной цене. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Клипов

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в данный сервисный центр с одним и тем же телефоном и после ремонта все замечательно! Сначала меняли стекло, а потом и микрофон. При замене стекла еще и стекло против царапин подарили в подарок. Телефон целый, а цены ниже среднего по городу. Еще самый большой плюс помимо цены, это время выполнения и гарантия месяц на работу. Мастер очень вежливый и доброжелательный. Надеюсь, что третьего раза не будет, но если что, то я приду к ребятам снова!:)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Полевич

Like Мне нравится

Впервые обратилась в данный сервис. Уже по телефону понравилось обращение - спокойное, ненавязчивое, уверенное. Ремонтировала пятый айфон. Пришла с одной проблемой, а решили мне сразу три ! Мастер по имени Марат справился с задачей легко, оперативно, профессионально. Ценник - умеренный. Получила гарантию на ремонт 30 дней ). Уже порекомендовала своим трем знакомым данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шараварская

Like Мне нравится

Несколько раз обращался в данный сервис с одной и той же проблемой, на разных устройствах. Для замены разбитых экранов на Sony Z, а потом на Iphone 5s. Доволен сервисом. Запчасти в наличии, ремонт делают аккуратно и быстро, мастер приветлив и вежлив. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Mihlo

Like Мне нравится

Перебились провода у наушников, сделали все за пару часов, быстро, качественно и не дорого! Перепаяли все так как надо, осталась и подсветка и микрофон и сами наушники. Молодцы! А главное близко к дому, далеко ехать не надо. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Цуканова

Like Мне нравится

Ремонтировал достаточно редкое устройство - умные весы. Несмотря на то, что задача не являлась типовой и не решалась обычным модульным ремонтом, специалист выявил проблему и устранил её, наладив девайс.

Отправлено 6 лет назад

От mark.ablov

Like Мне нравится

Починил в данной мастерской уже не один телефон. Очень нравится подход мастеров - всегда ремонт проходит в кратчайшие сроки и с высоким качеством работ. Рекомендую всем, кому необходимо починить внезапно разбившийся экран гаджета в максимально короткие сроки и по весьма приемлемым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рубайло

Like Мне нравится

На iPnone 5s сломалась кнопка "Home", срабатывала только при нажатии в самый край и то не всегда. Пользоваться телефоном стало очень неудобно =) Записался на приём, привез пациента на диагностику. Оказалось виноват шлейф кнопки... ну думаю всё, до свидания сканер отпечатка пальца... Делать нечего, оставил реанимировать пациента, само не починится. К счастью телефон был успешно починен =) Кнопка чувствует себя отлично! Наконец то можно нормально свернуть приложение :-) Спасибо за помощь! :-) PS: Менял аккумулятор на iPhone5 (еще когда сервис находился в другом месте) - полтора года прошло, полёт нормальный, зарядку держит хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От MarviN

Like Мне нравится

Марат, мастер своего дела. Всегда готов помочь и рассказать как будет проходить процесс ремонта, сколько это займет времени. Обращался к нему по замене стекла на айфон 5S. Сделали в короткие сроки и все при мне. Обращалс к Марату осенью 2017 года. Желаю ему успехов!

Отправлено 6 лет назад

От avgurskiy

Like Мне нравится

IPhone 5s перестал заряжаться. Приехал в Мистер Фикс, отремонтировали недорого, быстро, на месте. Спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От pulg

Like Мне нравится

Большое спасибо за работу! В короткие сроки и за приятную цену заменили стекло на смартфоне китайского флагмана. Стекла не было ни в одном сервисе города, Марат заказал его у своего поставщика. Запчасть быстро пришла, качеством довольна! На работу смартфона замена стекла никак не повлияла.

Отправлено 6 лет назад

От olesyazhilinskaya

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень грамотные специалисты: все объяснят, подскажут. В кратчайшие сроки сделают качественный ремонт телефона!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

Добрый вечер! После двух лет бесперебойной работы сломался мой LG G3. По рекомендации коллеги обратилась в сервисный центр Mr. Fix и не пожалела. 15 января после обеда принесла смартфон на бесплатную диагностику - на следующий день в районе обеда я забрала отремонтированный аппарат. Огромное спасибо мастеру Марату за оперативный, аккуратный и не дорогой ремонт! Всем своим родным, близким, друзьям и знакомым буду Вас рекомендовать! :)

Отправлено 6 лет назад

От apetta

Like Мне нравится

Оперативно и качественно оживили мой айфон, слава богу все контакты рабочие сохранились, что для меня очень важно. Сестра тоже осталась довольна ремонтом своего яблочка! Спасибо Вам ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Большое спасибо, что оживили мой брелок сигнализации! Поменяли дисплей за 15 мин. и совсем не дорого!)) Все работает без нареканий!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Коркунова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят за отличную работу. Начну с того,что искала ремонт для телефона HUAWEI долго и тщательно. Так уж случилось,разбила я экран в пух и прах. Обзванивая многие близлежащие конторы, по ремонту телефонов,натыкалась на отсутствие запчасти на мою модель,и на заоблачную цену за эту запчасть и работу,ссылаясь на то,что телефон мегасложный. Позвонила в mr. Fix, по одному звонку,я сразу решила,что повезу свой аппарат туда,во первых цена за запчасть на сотни дешевле,и работа,как за любой обычный телефон,никаких сложностей в моем телефоне, ребята не видели. Привезла телефон,встретили гостеприимно, рассказали все до мелочей,что и как делается,рассказали чем же "сложен" мой телефон,для них это вообще не проблема. По истичению 2 часов,мне позвонили,сообщили что могу забрать телефон,приехала забирать,телефон мне показали со всех сторон (он был на гарантии),что каких то царапин или издержек работы не допустили,что все работает...уехала счастливая,как слон))) Ребята,вы большие молодцы!!! Я безмерно благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Коротченко

Like Мне нравится

Спасибо за качественный и быстрый ремонт! Экран и камера были разбиты вдребезги. Все заменили, теперь телефон как новый.

Отправлено 6 лет назад

От Томочка Левченко

Like Мне нравится

Спасибо Марату оживил телефон, все на высшем уровне, высокое качество, вежливый персонал, все объясняли понятным языком) все обоащайтесь в эту компанию не пожалеете цены к тому же порадуют

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Karelina

Like Мне нравится

Уже пару лет обращаюсь сюда и наконец додумалась написать отзыв =)) эта мастерская уже стала нашей семейной, так как сейчас уже у каждого члены семьи не по одному гаджету. Меняли стекла на телефонах, оживляли мертвый ноутбук, перепрошивали планшетник, чинили компьютер танкисту))) и знаете, за такую цену и так качественно не делали ещё нигде, по тому я в этом месте и задержалась, раньше каждый раз искала по надобности, а теперь точно знаю, что есть Марат, который всегда подробно ответит на вопросы в вк или по телефону, достанет нужные запчасти на раритет или новьё, сделает все качественно и не будет '' чесать'' непонятными терминами, чтоб содрать денег. Очень честный и приятный человек. Ни чуть не удивилась, увидев, что у него отзывы только 5,0! Это заслуженно.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Масловская

Like Мне нравится

Уронила телефон в воду, выключила, на следующий день приехала в Mr.Fix, мне его смогли оживить. Включается, работает, сделали в один день и недорого. Раньше экран даже на легкие касания реагировал, как будто его сильно придавили, расходились круги других цветов. Сейчас этого нет, так что стало лучше, чем было. Спасибо Вам!:) Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lenkakrsk

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт ipad , сделали быстро и недорого, + бонусом поставили защиту на кабель . Спасибо большое ! Буду рекомендовать​ друзьям)

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Отличное обслуживание,быстрое решение всех Ваших проблем и качественная работа мастеров)меняла стекло,дисплей,верхний шлейф с датчиком приближения и кнопку home!!!Все за 2,5 часа привели в порядок)))спасибо огромное Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Иванова

Like Мне нравится

Поругался с девушкой. Кинул в стену айфон, разлетелся в дребезги. На удивление быстро собрали и заменили модуль экрана.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Светлюк

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Отдавал в ремонт Sony Xperia Z, был разбит сенсор. Починили за сутки, бонусом наклеили защитное стекло. Вышло очень дешево, нигде в городе дешевле цену не предлагали. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис, так как разбил стекло на своём Самсунге А5 2016, везде предлагали заменить целиком модуль дисплейный, а это очень дорого. Но в этом сервисе предложили заменить только стекло и по разумным ценам. Сделали всё быстро, за день, всё аккуратно и красиво. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От ServiceMaster

Like Мне нравится

Один из лучших сервисов по переклейке тачскринов на телефоны! Грамотные специалисты - это вам не радиорынок! я все сказал.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Семенов

Like Мне нравится

Очередной раз ребенок уронил телефон жены, и опять сломался экран. В прошлый раз меняли целиком матрицу. В этот раз я решил съекономить, и, раз уж сенсор живой, поменять только стекло. Учитывая, что в будни мне сложно выехать с работы, искал сервис, работающий по выходным. Совершенно случайно нашли этот сервис. Культурный и вежливый парень быстро разобрался с нашим телефоном, проверил сенсор, подтвердил, что можно поменять только само стекло. На работу ушел день, а по стоимости вышло почти в 2 раза дешевле, чем замена дисплея. Понравилось, что нам ничего попутно не навялили, проверили динамики и еще пару вопросов. Сделали все быстро, недорого, вроде бы качественно. Если сравнивать с предыдущими сервисами - этот, несмотря на удаленность, мне понравился больше.

Отправлено 6 лет назад

От djjump

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сервисный центр! Купили дочке телефон, на следующий день она его разбила. Обратились в официальный сервисный центр, у нас запросили 6000руб за замену модуля (при стоимости телефона 9000руб), а когда мы отказались, взяли с нас 550руб за "бесплатную" диагностику, которую никто не делал. Начали искать уже по отзывам в интернете, где бы починить телефон. Приехали в MR.Fix, специалист Марат при нас разобрал телефон, сразу сказал стоимость ремонта. Вышло в 3 раза дешевле. В этот же день вечером мы забрали телефон. Счастью дочки не было предела. Большое спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Butusova

Like Мне нравится

Очень довольна услугами сервисного центра меняли стекло на самсунге а5. Был мандраж отдавать телефон, в принципе потому что существенно стоит и через 2 дня на самолет. Приятно, что все сделали в срок, качественно и за адекватную цену. Можно договориться! Рекомендую данный сервис! Спасибо за работу ☺

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервисцентр.Специалист Марат работает четко, быстро без лишних слов.в отличие от некоторых других сервисов,в том числе оффициалов, здесь лапшу на уши не вешают и лишних денег не берут.Все по существу.буду обращаться и в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Капитонов

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервисцентр.Отличные специалисты.все быстро и по делу.огромный выбор запчастей на практически все известные бренды гаджетов.и самое главное лишних денег не берут и лапшу на уши не вешают.Вообщем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Капитонов

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот сервисный центр! Долго искала, где можно было бы заменить стекло на тел., официалы предлагали менять модуль целиком за 8500р., в других сервисах в среднем 7000р. и тоже модуль. Но у меня хоть и сеточкой лопнул - работал 2 года исправно. Пару раз натыкалась на разводил... типа за 630-1500р. мне все сделают, только отдай тел.курьеру и т.п.-развод. И вот мне повезло - наткнулась в вк на страницу сервиса, увидела реальные положительные отзывы и решилась. Что понравилось: удобное время работы, в т.числе в выходные, персональный подход, никакого развода, качественная и быстрая работа по доступной цене, гарантия. В итоге заменила еще и корпус, получился новый тел. Ну и в качестве приятного бонуса мне наклеили поверх нового еще и защитное стекло совершенно БЕСПЛАТНО☝️ Счастью не было предела. Еще раз спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От ugalek-88

Like Мне нравится

Могу с уверенностью порекомендовать Марата за индивидуальный подход, готовность и умение помочь в решении технических задач. Многие не брались отремонтировать разъем у ноутбука, а он нашел и качественно сделал. И нужную программу установил. И, немаловажно, цены ооочень демократичные. В дальнейшем не сомневаюсь к кому обращусь, если необходимо будет решить техническую проблему и другим рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Соболева

Like Мне нравится

Подружились мы с Mr Fix, когда он еще по другому адресу располагался :) Мастер, а зовут его Марат, чинил нам много чего - телефоны, планшеты, подбирал зарядки, провода и устанавливал защитное стекло на экран смартфона. Если нужно, даже пленку наклеет без пузырей :) Все очень аккуратно, качественно, и, что немаловажно, БЫСТРО! Если есть нужные детали - Марат делает "не отходя от кассы", когда в других местах заставляют ждать по несколько дней. Мне кажется, нет такой проблемы у смартфона, которую он не сможет решить. Приятно приходить к человеку, который действительно мастер своего дела. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ketress