Mr.Doors, мебельный салон отзывы и оценка

Хабаровск, Тургенева, 56


Mr.Doors, мебельный салон Mr.Doors, мебельный салон

3.7

3 оценили
Мы работаем для вас с 1996 года и предлагаем:

▪️ разработку дизайн-проекта
▪️ изготовление мебели
▪️ доставку и монтаж готового заказа
▪️ бессрочную гарантию на изделия для жилых зон и 12 лет на кухни
▪️ 150+ салонов по всей России
▪️ персональный подход к каждому клиенту
▪️ эксклюзивные разработки и уникальные коллекции

Получите бесплатно дизайн-проект мебели для дома прямо сейчас ➡️ напишите сообщение в VK.

✅ Официальный сайт https://clck.ru/32LsRG
💫 Адреса салонов https://clck.ru/32LsSa
👩🏻‍🎨 Дизайнерам и декораторам https://clck.ru/32LsTD

🔹 Telegram https://t.me/mrdoors_russia
🔹 Instagram @mrdoorsrussia
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Хабаровск
Адрес Тургенева, 56
Телефон +7(421)221-68-58 +7(421)221-46-34
Сайт www.mebel.ru
ВК mr.doors_russia


Dislike Мне не нравится

По предварительной договоренности и пришли в офис заказывать тумбу под ТВ. Нас встретили, усадили, заняли наших детей рисованием. Мы приступили к выбору материалов. Вдруг приходит другой клиент ( с большим объемом заказа). Нас просят освободить место для этого клиента, предлагая пересесть за дугой стол ..... и пытаются по телефону срочно для нас вызвать еще одного менеджера из подсобного помещения.......Менеджер пришел. (Но все это уже крайне не приятно). Мы выбрали материалы для мебели, нарисовали проект. Приступили к подготовке договора. ......УПСССС - нужные нам материалы сняли с производства..."Выбирайте другие"...а из представленных образцов около 35-40% лишь есть в наличии.....но можно выбрать по каталогу (по картинке в журнале с пояснением "вот как на этой картинке, только менее фактурное и более серое"!!!!!!).....Результат: не приятное, непорядочное отношение к клиентам......около 1 часа напрасно-потраченного времени.

Отправлено 7 лет назад

От P2003

Like Мне нравится

Заказывала в апреле 2015 г. Если хотите хорошего обслуживания, приятной беседы, то вам сюда. Проект рисуют в процессе беседы за чашкой кофе. Предлагают разные варианты, фишки, мебель разрабатывается совместно с дизайнерами. Пока рисовали, переделали мой стандартный вариант гостиной в нечто стильное и современное. Заказ пришел быстро. Сборка прошла без проблем - все чисто, трезво и аккуратно. Мусор за собой вынесли, мебель протерли, показали как пользоваться, рассказали как ухаживать. На мебель дали бессрочную гарантию, во что пока с трудом верится, но посмотрим. Сработали хорошо. Придём еще, когда накопим на что-то грандиозное. Спасибо салону. Знала бы, что фото можно добавить, похвасталась бы.

Отправлено 8 лет назад

От zzzazin

Like Мне нравится

В июле 2015 заказывал гостиную в Mr.Doors. Гостиная просто супер!!! Особую благодарность выражаю дизайнеру Анне, которая сделала индивидуальный заказ с учетом особенностей моей комнаты. В документах было написано,что срок поставки 60 дней, а реально все сделали за 30!!! Очень понравилось качество материалов, Монтажники добрые ребята, повесили телевизор бесплатно! Спасибо компании Mr.Doors

Отправлено 8 лет назад

От vprego