Mr.Doors, ателье мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (47 сектор; 2 этаж)


Mr.Doors, ателье мебели Mr.Doors, ателье мебели

4

4 оценили
Мы работаем для вас с 1996 года и предлагаем:

▪️ разработку дизайн-проекта
▪️ изготовление мебели
▪️ доставку и монтаж готового заказа
▪️ бессрочную гарантию на изделия для жилых зон и 12 лет на кухни
▪️ 150+ салонов по всей России
▪️ персональный подход к каждому клиенту
▪️ эксклюзивные разработки и уникальные коллекции

Получите бесплатно дизайн-проект мебели для дома прямо сейчас ➡️ напишите сообщение в VK.

✅ Официальный сайт https://clck.ru/32LsRG
💫 Адреса салонов https://clck.ru/32LsSa
👩🏻‍🎨 Дизайнерам и декораторам https://clck.ru/32LsTD

🔹 Telegram https://t.me/mrdoors_russia
🔹 Instagram @mrdoorsrussia
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (47 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)210-55-80
Сайт www.mebel.ru
ВК mr.doors_russia


Like Мне нравится

Хотела отметить отличный клиентоориентированный сервис! Работала с Екатериной! Это лицо вашей компании, и хочу отметить, что руководство непременно должно ценить такого сотрудника! И обязательно поощрять)) Екатерина, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Buba

Dislike Мне не нравится

Начиналось знакомство с этой компанией прекрасно. Заказывали мебель компании Mr. Doors в Кемерово, а также для родителей в Новокузнецке. Сервис, качество на уровне. Понимаешь за что платишь немалые в общем- то деньги. Но переехав в Новосибирск и обратившись в mr. Doors на Светлановской, мы получили огромные проблемы. Это не клиентоориентированная компания, предлагающая качественные услуги, а шараш- монтаж! Заказали на полтора миллиона чистейшего хлама! Милая Катя Кузнецова милая до тех пор, пока вы не внесете денежки, а она не получит свой процент. Потом ей некогда с вами разговаривать, потому что у неё новые клиенты ). Кухню Катюшка вместе с технологом неправильно просчитали( ошиблись всего- то на 15 см) и прождав два с половиной месяца кухню, мы получили милое предложение - можете забирать деньги. Ну а что, ещё подождать месяца три с двумя маленькими детками кухню! Итого полгода без кухни! Это ещё не все: детская пришла с поломанными фасадами и полупьяные монтажники её установили! При этом они установили полки так, что в двух местах отошла под обоями штукатурка. Выехавшая на место по нашему требованию директор пыталась нас ещё оставить виноватыми. Кровать на третий день начала издавать страшный скрип. На что директор мило заявила, что у неё тоже скрипит! Короче, милейший салон! Не советую вам категорически! Просто подорвали имидж и репутации компании. Очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От yana-pav

Like Мне нравится

Прекрасный салон, дизайнер Анастасия, очень чуткий, слышащий все пожелания и при этом предлагающий очень интересные идеи профессиональный дизайнер. Немножко дороговато (ну это кому как конечно), но качество стоит того!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria