Mr.Coffee Bean, кафе отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 79 (1 этаж)


Mr.Coffee Bean, кафе

5

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 79 (1 этаж)
Телефон +7(996)376-35-69


Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в кофейне) меня встретили две прекрасных девушки и напоили вкуснейшим кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Сарпова

Like Мне нравится

При выборе места, где купить кофе, бываем иногда привередливыми. Здесь очень вкусный кофе, все понравилось! Придём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От rita-kunc

Like Мне нравится

В наше время кофейным бизнесом владеют большие компании с кучей точек по всей стране, где следят за изготовлением кофе, но обслуживание какое-то бездушное. Тем ценнее и приятней находить такие места. Очень милая девушка за стойкой, великолепное и приятное обслуживание. Что то большее чем просто дежурные фразы. А если к этому прибавить еще и великолепный кофе, оценку меньше чем 5 поставить просто грешно! Спасибо Юленьки за чудесный напиток и настроение на весь день.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Герасимов

Like Мне нравится

Открыла для себя эту кофейню недавно и уже успела полюбить. Кофе очень очень вкусный!!! Редко когда в напиток действительно добавляют достаточно кофе. Кофе сделан именно так, как я люблю. Хочется приходить все чаще и чаще за вкуснейшим напитком!!!))))

Отправлено 8 лет назад

От Никулина Анна

Like Мне нравится

Пробегая мимо по делам и не успев позавтракать, нашла по 2гису ближайшее заведение с кофе)) И каково было мое удивление, что кофе отличного качества, приготовлен с душой! А к чудесному напитку можно выбрать перекус в виде выпечки с серьезной начинкой либо десерт. Всё свежее)) И как отметили в предыдущем отзыве - бариста свое дело знает. Знает из чего варит, что варит, для кого варит. Чувствуется именно благородный вкус кофе, а не только молока или сливок. Внимателен к клиентам, дарит атмосферу уюта и кусочек тепла вместе с чудесным напитком. Поэтому при случае обязательно захожу и завидую всем, кто рядом работает!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Тот редкий случай, когда ребята не только "сходили в магазин" за кофемашиной, но и почесали репу на тему "а как же с ней быть дальше". В отличие от большинства заведений, где есть шанс купить кофе to go меньше, чем за 150 рублей, здесь заморочились качеством напитка. Я настолько люблю кофе, что каждый раз, покупая его в новом месте, осторожно спрашиваю бариста: "А..вы не сожжёте?". В случае с Mr.Coffee Bean ответом на мой вопрос была искренняя обида и образцовый латте. Теперь беру всякий раз, когда прохожу мимо. Кстати! У Mr.Coffee Bean есть ещё одна давно работающая точка на Вокзальной магистрали, 16. Ю а вэллкам, ма фрэндз.

Отправлено 8 лет назад

От Майк Вазовски