Mr. Clean, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (605 офис; 6 этаж; справа от лифта)


Mr. Clean, клининговая компания

5

7 оценили
Категория Профессиональная уборка, Благоустройство улиц, Чистка мебели, Чистка ковров, Домашний персонал
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (605 офис; 6 этаж; справа от лифта)
Телефон +7(953)875-60-00 +7(993)019-55-36 +7(383)244-53-63
Сайт ruuborka.ru


Like Мне нравится

Все по договоренности, быстро помыли балкон, идеально, сэкономив мне - многодетной маме день жизни и здоровья. Большое спасибо. Буду и дальше пользоваться услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Васютина

Like Мне нравится

Спасибо компании Mr. Clean за качественно выполненную работу и доброжелательный персонал. Нужно было помыть фасад. Сотрудники оперативно сработали, цена порадовала, будем обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Заказывали химчистку двух диванов, чистку духовки и душевой кабины. Результатом очень довольны. Все, как новенькое.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Тащусь от того,как блестит моя духовочка после уборки) Заказывала полную поддерживающую уборку квартиры и дополнительно чистку духовки. А она была оооочень загрязнена. Если честно,особо не надеялась,что полностью ототрут все жирные следы. Но результат превзошел ожидания) духовка,как новая) Сама уборка тоже хорошая: все поверхности по дому чистые,на кухне поднимали и передвигали все,ничего не оставили без внимания. За такой титанический труд цена смешная: отдельно чистка духовки 350-500 р,в зависимости от того,заказываете ли вы полную уборку или нет. За всю-всю уборку вышло 2150 р. Бонусом отмыли пол на балконе. По времени все вместе заняло около двух часов. В общем,всем занятым людям,уставшим мамочкам,менеджерам больших офисных или производственных помещений рекомендую-рекомендую. А компании желаю развития и процветания!) P.S. Эффектные фото до и после прилагаются)

Отправлено 6 лет назад

От petrikova_olg

Like Мне нравится

Обратилась первый раз в данную компанию, заказала чистку матраса, приехал приятный молодой человек с пылесосом и разными цветными бутыльками, результатом более чем довольна. Матрац стал , как новый! Буду обращаться ещё , всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Flower

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за мой чистенький ковёр ! Все сделали за один день ! Результат "на лицо") фото прилагаю) Я довольна ))

Отправлено 6 лет назад

От luntik