Mr.Cap, центр профессионального косметического обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 44/1 (1 этаж)


Mr.Cap, центр профессионального косметического обслуживания автомобилей

2.4

7 оценили
Категория Детейлинг, Автомойки, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автосигнализации
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 44/1 (1 этаж)
Телефон +7(346)266-60-24 +7(346)222-40-76
Сайт Mrcap.ru
ВК mrcapsurgut


Dislike Мне не нравится

Оклеил переднюю часть автомобиля плёнкой. через дваа года плёнка выцвела, стала матовая. ещё через пол года вся потрескалась на мелкие части, как будто разбитое стекло. соответственно сняли её кое-как, клей не омывается. кусочки плёнки были примерно 5 мм на 5 мм. на снятие с капота ушло 20 часов. теперь на какую станцию бы не обращался -везде говорят что полировать бессмысленно, так как все равно останется куча мелких полосок, и клей очень сильно вьелся. на выходе имеем результат- отдал 17 тысяч рублей за оклейку, а теперь ещё и новый капот надо перекрашивать за 10 тысяч рублей. и записаться к ним на снятие их же плёнки не просто - минимум 12-14 дней. не советую к ним обращаться, так как качественная плёнка так быстро бы не кончилась ( проверено на других Авто), а вот продать дешёвый Китай по цене хороших производителей - это они могут

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Огрызков

Dislike Мне не нравится

Когда-то обклеивал здесь машину плёнкой, качество отличное - за 3 года ничего не отошло, пленка не помутнела. Но вот вот общаться с клиентами не умеют - не перезванивают, на письма не отвечают. Поэтому троечка.

Отправлено 7 лет назад

От Mih

Dislike Мне не нравится

Мылся в сие заведении и честно сказать мойка не удовлетворила целиком и в принципе. Согласен с Андреем из соседнего поста, они не умеют мыть вообще+царапают машины. Ужасная мойка да ещё и за приличные деньги. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso

Info

Качественно моют а/м

Отправлено 9 лет назад

От Anton Pulev

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мылся на автомойке Mr.Cap, мягко говоря мыть ребята абсолютно не умеют. Мало того мыть, так ещё и умудряются поцарапать автомобиль! А потом ещё и не признаются в сделанном! Очень разочаровала мойка! А что касаемо сервиса, ребята сидят компетентные во многих вопросах!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Чеботарь

Info

Хорошо моют и быстро

Отправлено 12 лет назад

От Tatiana Badalova