mr. Caffein, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 398 к1 киоск


mr. Caffein, кофейня

4.3

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 398 к1 киоск
Телефон +7(923)197-62-97


Like Мне нравится

Каждое утро после ночных дежурств посещаю это заведение и прекращать не собираюсь. Девушка-бариста довольно приятна в общении, всегда приветлива, качество кофе всегда на высшем уровне, уютное и атмосферное местечко. Вообщем большое спасибо за то что спасаете мои дни от усталости. Процветания и благополучия вашему заведению.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Сайк

Like Мне нравится

Жаль, что можно поставить только 5, я бы поставила больше) то самое место, где бариста видит тебя на сквозь и знает, что ты любишь. Кофе очень вкусный, с изюминкой, как я люблю. Шикарнейшие смузи! Бариста-девушка вежливая и отзывчивая, запомнит вас и каждый раз будет спрашивать, как у вас дела и все от вам понравилось. А если нет, то все исправит так, чтобы было просто безумно вкусно именно вам! Маленькая кофейня, достойная вашего внимания!

Отправлено 5 лет назад

От ul19asha

Like Мне нравится

Первый раз посетил это кафе. Очень большой ассортимент кофе и напитков, ну и булочки в тему. Теперь каждое утро перед работой буду заходить за кофе, мне по пути) спасибо ребята

Отправлено 5 лет назад

От fsb.nsk.rus

Like Мне нравится

Очень понравилось кофе, вкусное! И порадовало местоположение. Удобно когда ожидаешь свой транспорт на остановке, в общем советую посетить данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Демченко

Dislike Мне не нравится

Решила впервые зайти к Вам и попробовать кофе. Все было чудесно,до того момента,пока не попробовала сам напиток. Милая бариста,приятная обстановка.Взяла капучино с мятным сиропом. Мало того,что было приторно сладко,как будто туда добавили пару ложек сахара,хотя я не просила,так ещё и кофе был горелым. На вкус ужасно. Спросила,есть ли сдача с тысячи,мне дали утвердительный ответ. Мой косяк в том,что сдачу надо было проверять сразу. Проверила только дома. Обманули на 100р. Очень неприятно. Никому впредь не посоветую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От AnnVysotskaya65