MR.BERNARD, мастерская по пошиву аксессуаров отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 91 (1 этаж)


MR.BERNARD, мастерская по пошиву аксессуаров

5

4 оценили
Категория Мужская одежда, Головные / шейные уборы, Чулочно-носочные изделия
Город Омск
Адрес Декабристов, 91 (1 этаж)
Телефон +7(923)774-35-77 +7(923)774-35-76
ВК mr_bernard


Like Мне нравится

Галстук бабочка понравилась. Хоть и одевал всего лишь один раз. Об магазине узнал от спутницы жизни. Поиски нужной бабочки для меня была целое испытание. Обойдя 5 магазинов ничего не нашли. Вспомнила бы моя половинка про этот магазин не тратил бы время. Купил ровно то что хотел. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От mrpel

Like Мне нравится

С Mr.Bernard'ом мы знакомы еще со студенческой скамьи. Еще тогда, когда мастерская не имела своего угла, и чтобы купить интересующий тебя товар, нужно было найти нейтральную территорию, удобную для Анастасии - автора сих прекрасных вещей. Начиналось все с бабочек, и я искренне радовалась новинкам и расширению ассортимента: бабочки, бабочки галстуки, бабочки самовязы, повязки-солохи, галстуки, шапки, подтяжки, банты... Всего и не перечислить. Но все такое красивое, яркое, модное - а самое вкусное ЕЩЕ И НЕ ПО ЗАОБЛАЧНЫМ ЦЕНАМ! Цена за бабочки была ниже, чем у конкурентов по городу, а их я могу сказать очень много. Цена-качество сейчас на высоте, фасоны бабочек и расцветка самая разнообразная! Если не нашли по вкусу, говорите что нравится и Настя оперативно подберет вам новую ткань! Совсем недавно посетила мастерскую в СКК им.Блинова! Очень уютное и яркое место, к сожалению нет фото, но вы приходите - там есть на что посмотреть. Была я там, и забирала шапку для сына, и обзавелись мы такой милой бабочкой. Наша первая классическая бабочка, и я уверена не последняя ;) Советую всем, однозначно. Там есть что посмотреть и что поносить!

Отправлено 7 лет назад

От panday

Like Мне нравится

Имели счастье с товарищем приобрести здесь пару галстуков-бабочек – причем вторую со скидкой, хотя и без скидок цена выглядит более чем адекватной. За 500 руб. здесь полно достойных экземпляров, тогда как в рядовых магазинах за эти деньги вы получите только режущие глаз блеск и переливы дешевых видов полиэстера, что сможет удовлетворить разве что какого-нибудь непритязательного школьника. Хозяйка Анастасия блистательно создает вокруг себя уютную атмосферу и знает толк в элегантном ненавязчивом разговоре о тканях, оттенках и узорах. Даже не хотелось уходить, не обнявшись с ней на прощание. Но - оставим эту непристойную фантазию до следующего визита. На будущее взял на заметку подтяжки и легкие однотонные шапки, которые у Анастасии также в ассортименте. Кстати, здесь выбирать из готовых изделий не обязательно – можно реализовать свои амбиции в формате «под заказ».

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Знаю данную мастерскую с самого основания, когда еще была просто группа в одной из соц.сетей ) Заказывала в разное время (2013, 2015 г.) для себя два аксессуара - галстук-бабочку (хлопок) и повязку на голову (с проволокой, из хлопка) - которые оооочень люблю)) Качество супер и что особо приятно по разумной цене) При этом огромное количество расцветок аксессуаров, думаю каждому что-то придется по вкусу) что особо ценно при проведении тематических девичников, мальчишников и свадеб, да и любого другого яркого торжества, чтобы сделать его еще ярче)

Отправлено 8 лет назад

От Blondinka