МПЦ Медицины труда, ООО, специализированный центр по медосмотрам отзывы и оценка

Ижевск, Ворошилова, 70 (1 этаж)


МПЦ Медицины труда, ООО, специализированный центр по медосмотрам МПЦ Медицины труда, ООО, специализированный центр по медосмотрам

3.7

4 оценили
Медицинский центр ООО "МПЦ медицины труда" предлагает оформление всех видов справок для взрослых и подростков:

-Медицинская справка для ГИБДД
-Медицинская справка для учебы 086/У в ВУЗ и т.д.
-Медицинский осмотр при устройстве на работу
-Личные медицинские книжки (ЛМК)
-Международный медицинский сертификат
-Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотров водителей
-Медицинская справка в бассейн
-Медицинская справка для управления маломерными судами
-Медицинская справка на оружие
-Медицинская справка в санаторий-профилакторий

Режим работы: Пн-Пт: 8:00-15:30 (лаборатория, врачи) 8:30-17:00 (администрация), Сб-Вс: выходной.

E-mail: medprofil13@mail.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги профпатолога
Город Ижевск
Адрес Ворошилова, 70 (1 этаж)
Телефон +7(341)233-16-00 +7(341)233-15-00
Сайт med-truda.ru
ВК med_truda


Dislike Мне не нравится

04.12.2018 позвонил на общедоступный номер телефона МПЦ для уточнения условий прохождения медосмотра. Мне дали понять, что врачи загружены, для прохождения потребуется неопределенное время (видимо длительно). Ненавязчиво рекомендовали обратиться в другие медучреждения. За это спасибо. Обратился в Доктор Плюс, приняли как родного и дешевле на 400 руб. Для меня-пенсионера это существенно. Всем РЕКОМЕНДУЮ доктор Плюс и мне что-то не вериться отзывам о быстром прохождении медосмотра после слов персонала МПЦ о загруженности врачей. Всем всего доброго.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Нужно было пройти медосмотр перед работой, подобные уже проходила в других местах. Первый раз столкнулась с таким. Один врач ставит разные печати за разных врачей, причём которые вообще не присутствуют и не осматривают. Хамоватая гардеробщица со своими порядками. Нет ни нормального осмотра от врачей не результатов, деньги заплатил получи штампы и все. Больше не пойду туда.

Отправлено 7 лет назад

От fruma-

Like Мне нравится

Были вчера с мужем на медицинском осмотре по направлению при устройстве на работу в «Медико-профилактическом центре медицины труда» впервые. Сразу хочется отметить, что здесь: 1) без очередей 2) высококвалифицированные специалисты 3) цены низкие. Медицинский осмотр был оказан качественно! Врачи были внимательны и вежливы! Очень удовлетворены посещением медицинского центра, все на очень высоком уровне. Работой администраторов полностью удовлетворены быстро ответили на все вопросы, быстро приняли. Все просто замечательно! Желаем развития и процветания!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От karina.pablo