Mozhzheri, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Уфа, Ленина, 43 (1 этаж)


Mozhzheri, студия ногтевого сервиса

5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Ленина, 43 (1 этаж)
Телефон +7(927)304-60-60


Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание, очень уютный салон. Ходила на оформление бровей и делала френч. Девочки сделали все аккуратно, красиво, ещё и вкусным чаем напоили) всем советую идти только в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Максимова

Like Мне нравится

С самых первых секунд салон располагает к себе, стильный интерьер, вежливые сотрудницы. Сюда я приходила на маникюр+покрытие, оформление бровей и макияж. Начнём по порядку, маникюр мастер сделала аккуратно и красиво, учитывались все мои пожелания, большая палитра цветов. Покрытие держалось долго, более одного месяца, что меня порадовало. Бровки также делают по вашим предпочтениям, уточняют такая ли форма нужна. Услугу предоставляла бровист и визажист Ольга, все услуги были выполнены качественно . От бровок и макияжа я в восторге. Помимо этого для полной релаксации и уютной атмосферы предлагаются напитки , кофе в салоне замечательный, что тоже вносит определенный шарм заведению. Цены достаточно лаконичные, прекрасно выполняется принцип цена=качество. Советую салон, уйдёте оттуда красивыми, ухоженными и счастливыми.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Кочеткова

Like Мне нравится

Недавно посетила данное заведение, осталась в диком восторге от качественного сервиса. Девочки до такой степени вежливые, что мне охота возвращаться сюда вновь и вновь, угостили вкусным чаем, сделали потрясающий маникюр. Нереальный красивый интерьер , цены приятно удивляют ,учитывая ,что заведение находится на красной линии. В общем, девочки , приходите сюда на маникюр, не ошибетесь выбором!

Отправлено 6 лет назад

От Гость