Mozart Art House, академия стиля отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 64 (1 этаж)


Mozart Art House, академия стиля

4.3

6 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Благовещенск
Адрес Горького, 64 (1 этаж)
Телефон +7(416)277-12-51
Сайт www.mozart-house.com


Dislike Мне не нравится

18 октября 2017 решил записаться на мужскую стрижку в это салон, по телефону администратор сказал что могут записать только на ученическую стрижку и просто мужских стрижек у них нет, долго сомневался, спросил какие есть *подводные камни* на что меня уверили, что все будет хорошо и я могу не беспокоится. В итоге согласился, все же бесплатно и это всего лишь волосы которые отрастут. Стригла практикантка, мастер в процессе поправляла. Все было нормально, но в какой то момент при бритье шеи машинкой появился дискомфорт и сильное раздражение, меня успокоили, обработали антисептиком и убедили что все уже прошло и даже красноты уже нет. Сама стрижка вышла неплохой даже понравилась, но те *подводные камни* вскрылись на следующий день. Небольшое раздражение оказалось сильным повреждением кожи на большой площади и выглядит так, будто затылок терли наждачной бумагой. Образовалась кровяная корка которая выглядит просто ужасно и неизвестно, останется ли след после этого и как долго будет держатся. В данный момент покраснение не проходит уже вторую неделю при том что пользуюсь заживляющим кремом. Вероятно придется обратиться к врачу. Возможна инфекция. Будьте осторожны. Не рекомендую категорически.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Порываев

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв для тех, кто ещё в поисках своего мастера и салона. Косметика по уходу за волосами качественная и не дорогая. А у мастера Аллы золотые руки! Все к ней

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Покупаю здесь всегда для волос косметику и шампуньки! Девочки вежливые и отзывчивые.всегда подскажут и помогут с выбором! Но главное-это ценовой диапазон! В сравнении с другими производителями аналогичной косметики-здесь все тоже самое только другой производитель и цены ниже. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От koloбок

Like Мне нравится

Являюсь посетителем этого салона уже более 4 лет. Все доброжелательные, разбираются в своем деле. Мастеру Надежде спасибо за отличный педикюр!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Бурчик

Like Мне нравится

Прекрасный салон, где можно сделать все и сразу для себя любимой)Самое главное, чем Моцарт отличается от многочисленных салончиков в Благе - неизменный состав мастеров, которые не перестают учиться и совершенствоваться.

Отправлено 8 лет назад

От BONITA