Мозаика, психологический центр отзывы и оценка

Москва, Пятницкая, 45


Мозаика, психологический центр Мозаика, психологический центр

0

0 оценили
Психологический центр «Мозаика» предоставляет услуги по оказанию эффективной психологической поддержки людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Мы работаем с широким кругом проблем. В нашем центре вы всегда сможете рассчитывать на помощь квалифицированного специалиста.

Задумайтесь, как часто вы задавали себе вопрос: «Что со мной не так?», «Почему жизнь со мной так поступает?», «За что мне все это?». Вы неоднократно думали изменить свою жизнь, но все попытки оказывались тщетными. Вам хочется развиваться и идти вперед, но будто что-то мешает и останавливает. Вы разочарованы в себе и людях, и кажется будто жизнь не имеет смысла. Вам сложно найти общий язык с другими. Вам кажется, что вас не понимают. А возможно вы просто хотели бы лучше узнать себя и исследовать свои внутренние возможности и резервы. С этими и любыми другими трудностями, вопросами вам помогут разобраться специалисты нашего центра.

Приоритетом и основным направлением деятельности психологического центра "Мозаика" является исследование глубинных причин, имеющихся проблем и их проработка. То есть это работа непосредственно с бессознательным. В своей работе мы используем такие методы как символдрама, арт-терапия, психодрама, сказкотерапия, логотерапия, экзистенциальный анализ. Формат работы самый разнообразный: это и индивидуальные консультации, это и групповые тренинги, и бизнес - тренинг, это и группы встреч, а также психотерапия.

Психологи нашего центра – это опытные специалисты, которые не останавливаются на достигнутом, и постоянно совершенствуют свои знания, обучаясь, участвуя в семинарах и конференциях, а также перенимая опыт зарубежных коллег.

Записаться на консультацию и тренинги, а также задать интересующие вопросы вы можете по телефону +7 (915) 217-28-26
либо написать на наш электронный ящик info@mozaika-centr.ru
Категория Услуги психолога
Город Москва
Адрес Пятницкая, 45
Телефон +7(915)217-28-26 +7(915)297-29-11
Сайт mozaika-centr.ru
ВК mozaikacenter