Мозаика, коррекционно-логопедический центр отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 77 (1 этаж)


Мозаика, коррекционно-логопедический центр Мозаика, коррекционно-логопедический центр

5

20 оценили
Наш центр предоставляет следующие услуги:
- диагностика детей
- коррекционные занятия с детьми (ЗПР, ДЦП, СДВГ, аутизм и др.)

- подготовка к школе
- школа чтения
- полный сектор логопедических услуг

В нашем центре работают квалифицированные педагоги дошкольного образования, логопеды, дефектологи!
Многоканальный телефон: т. 272-14-00

Наши филиалы:

Ладо Кецховели 77

Караульная 40

Затонская 5
Категория Услуги логопеда, Центры раннего развития детей, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-14-00
Сайт kraslog.ru
ВК 24logoped


Like Мне нравится

Ходим уже несколько месяцев к Екатерине,вполне все устраивает ребенку нравится на занятия ходит с удовольствием.Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Иванова

Like Мне нравится

Посещаем занятия у Виктории уже третий месяц, перепробовали многих, остановились тут) Виктория профессионал своего дела, результат работы виден, умеет расположить к себе ребёнка, всё проходит в форме игры) Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От mamavary

Like Мне нравится

О "Мазаике" мы услыхали от знакомой, посмотрели сайт, почитали отзывы. Все понравилось, но нас немного смутила цена. Решили найти подешевле. Нашли. Но..... Первый логопед куда мы обратились, сказала подождать до 3-х. Второй логопед, даже не пыталась заинтересовать ребенка, он просто не шел с ней на контакт, после 2 занятий мы решили не мучать ребенка и перестали туда ходить. Посовещавшись, что на горе логопедов мы тратим больше, решили сходить в "Мазаику" на диагностику и присмотреться. Мы позвонили на Затонскую 5. Девушка-администратор вежливо все рассказала, объяснила, записала. Мы пришли, наш преподаватель Екатерина, очень вежливо нас встретила, ребенок сначала застеснялся, потом спустя пару минут начал улыбаться, выполнять задания, я поняла по его реакции и действиям, что ему очень нравиться. Екатерина так играючи с ним разговаривала, вовлекала в действия, мне как маме такое отношение конечно же понравилось, тем более увидев довольного ребенка. И мы решили немного походить. Ребенок потом еще целый день ходил и говорил- Тетя, тетя. С таким подходом, я уверена что у нас будет положительный результат.

Отправлено 6 лет назад

От irusik89.89

Like Мне нравится

Мы посещаем 3й раз занятие у логопеда Виктории. Изначально другой логопед сказал что у нас во рту "речевая окрошка" все плохо и т.п... дали нам направление в логопедический сад из обычного, но пока ждём ответа решили походить сюда! Я не пожалела, т.к Виктория меня успокоила и сказала, что все это ставиться на место, и ставится речь, просто всем деткам нужно разное время и количество занятий! Ребенок ходит с огромным удовольствием, дома делает и повторяет домашнее задание! Сам центр уютный, чистый, яркий есть игровая зона, что удобно если второго ребенка не получается оставить с бабушками! Занятие проходят очень интересно, сама присутствую и вижу это! Преродаватель к ребенку добродушна, ребенок тянется, старается и это радует! Будем советовать так же знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

Ходим на занятия к логопеду- дефектологу Александре с сыном 2г и 7мес. Занимаясь, стали сразу замечать положительную динамику у ребенка. Нравится, что выдается задание на дом, и мы не чувствую себя «таксистом», который просто привозит ребенка на занятия. Каждодневные занятия дома тоже много значат. Наш специалист быстро подмечает особенности ребенка и дает рекомендации над чем и как надо поработать. На занятия ребенок идет с удовольствием. На занятиях даются четкие указания чем и как на данный момент надо заниматься с ребенком. Александра указывает на совершаемые нами педагогические ошибки. Планируем и дальше заниматься с логопедом надеемся что все у нас будет хорошо. Администрация Логопедического центра "Мазайка" идет всегда навстречу, если ребенок заболел, они быстро переносят занятия на другое время, что очень удобно. Спасибо вам всем огромное. Папа и мама :)

Отправлено 6 лет назад

От sokolov_100

Like Мне нравится

Отличный логопедический центр, всем рекомендую. Очень комфортные комнаты ожидания с игрушками и телевизором :)) , особенно для меня это актуально , так как вожу старшего сына на занятия, а младшую дочь не с кем оставить. Очень удобно, что есть по городу несколько филиалов, можно подобрать удобное время для занятий. Преподпвателю отдельное спасибо за терпение и способность привлечь ребёнка к занятиям любым способом!!!

Отправлено 6 лет назад

От trewq_1983

Like Мне нравится

Здравствуйте ходим в центр к Александре по адресу Ладо Кецховели, 77. Нам два года семь месяцев, ребенок не разговаривал. На все просьбы повторять какие либо буквы (У,О,А,И) капризничал и отказывался повторять их. Александра нашла индивидуальный подход к ребенку и у него начало получаться. Все занятия проходят в виде игры и ребенку очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Shaman)))

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выбрали этот центр по отзывам, хотелось попасть к хорошему логопеду и не тратить в пустую время и деньги. Занимаемся у Ольги Евгеньевны. Отходили 16 занятий, прогресс есть, звуки поставлены. Спасибо огромное! Над речью ещё надо поработать, будем продолжать заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ходим заниматься в мозаику к Александре очень,очень хороший специалист! Раньше так не кто не занимался как она есть большие достижения у дочи хоть она ещё та артистка(с характером) но Александра все равно добивается своего , очень нравиться! Обстановка уютная все у специалиста есть цена не кусается) Будем ходить нашли что искали еще на логомассаж хотим,пойдём)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Занимаемся с логопедом Ольгой Евгеньевной в этом центре около 4х месяцев. Видим хорошие результаты занятий, педагог нашла подход к ребёнку, задания интересные и разнообразные. Обстановка в центре очень уютная, есть игровая комната, где может поиграть младший ребёнок, пока старший занимается. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Посещаем с сыном указанный центр, филиал на ул.Л.Кецховели, педагог Юлия. Хочется отметить удобное расположение центра, чистоту и порядок внутри, хорошую игровую зону, чтобы скоротать время в ожидании занятия. Несмотря на непродолжительный период посещения центра (2 месяца), у сына отмечается значительный прогресс в речи, Юлия-замечательный приветливый логопед, внимательно и в то же время требовательно относится к детям, дает рекомендации по домашним занятиям. Очень довольны, что узнали о вашем центре и занимаемся в нём!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шадрина

Like Мне нравится

Занимаемся у Александры! Наш ребенок слабослышаший и носит на ушке КИ. Конечно, было достаточно логопедов, но лучше Александры не встречали. Воспитанная, интеллигентная, приятная во всех отношениях. Начали (с 2,8 года) с правильного произношения А О У И, а сейчас(3,6 года) уже говорит предложениями по 4-5 слов. Ребенок хорошо выговаривает слова. Александра провела огромную работу с нами) мы очень давольны и благодарны! Занятия длятся 45 мин, у ребенка формируются учебные навыки, учится слушать и выполнять задания педагога. Александра дает нам домашние задания,без которых,никак нельзя,так как ребенок обязан закреплять пройденный материал. А еще, очень удобно, что в соседнем кабинете делают логопедический массаж. Очень рекомендую! Продолжаем заниматься!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Занимаемся в данном центре на Караульной 40, Хочется выразить благодарность нашему педагогу Екатерине с которой занимаемся с сентября. Довольны тем, как она проводит занятия, всегда внимательная к ребенку. После занятия всегда дает обратную связь о том, как прошло занятие, на что дома обратить отдельное внимание. Ребенок с радостью идет на занятия. Благодарим за ваш труд с не простыми детками, требующими дополнительного внимания и заботы. Артём!

Отправлено 6 лет назад

От Оличка Просто

Like Мне нравится

Мы ходим в центр с 01.09.2017г. К преподавателю Виктории. Очень нравится. Ребенку 5 лет, после месяца занятий он начал выговаривать буквы 'ш' 'ж' ,'з' и 'с'. До этого год ходили к логопеду в д/саду, результатов не было. Я долго выбирала логопедический центр , боялась,что не будет результатов, и рада, что выбрала 'Мозаику'. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Доброго времени суток!! Мы посещаем центр по адресу Ладо Кецховели, наш преподаватель Виктория.)) В этот центр я вожу сына два месяца и мы смогли добиться значительных результатов! За месяц нам поставили букву Л, сейчас сын отлично произносит ее во всех словах. Сейчас работаем над шипящими и уверена, что в скором времени одолеем и их!)) Хочу выразить благодарность Виктории, за то, что нашла подход к моему сыну-непоседе.)) Обучение проходит во время игры, сын и учится и играет одновременно, поэтому сыну очень нравится ходить на занятия! Результат налицо, поэтому будем ходить до победного конца! Всем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Шокирова

Like Мне нравится

Начали ходить в центр с сыном не так давно, около 2 месяцев. Недалеко от дома, сыну очень нравятся занятия - и то, как в центре всё устроено. яркое, красивое, всегда всё чистое. спасибо что работаете с такими сложными детками и даёте всем нам шанс!

Отправлено 6 лет назад

От Шура Соколова

Like Мне нравится

В центр начали ходить с июня месяца. Записались на лето. После трех месяцев занятий с Юлией результат был виден. Словарный запас ребёнка увеличелся. Сын стал более рассудительным. Стал более подробно рассказывать о разных собитиях. Стал запоминать стишки и счеталки. В группе дети стали его понимать. Не говорю, что полностью. Но мне есть с чем сравнить. Очень радует, что дают задания на дом для закрепления. До этого ходили в другой центр и нам ничего не давали. Поэтому мой выбор за центр Мозайка. Ребёнку нравится заниматься с Юлией. Спасибо большое. И ещё спасибо Виноградовой Н.Г. за массаж. Не применено прийдем ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бодялова

Like Мне нравится

Мы начали ходить в центр, когда нам исполнилось почти 3. Заговорил он через два месяца занятий. Сначала словами, потом сразу предложениями. Некоторые звуки еще не получаются совсем, некоторым не хватает четкости, но ведь главное - заговорил! Остальное - дело времени и регулярных занятий. Немаловажно, что сыну нравятся занятия, высиживает все 45 минут (в три-то года). На дом дают домашние задания. Единственное, о чем пожалела, что не привела сына сюда раньше. На самом деле, ждала трех лет, так как неоднократно слышала, что логопеды не берут детей раньше этого возраста. А потом случайно узнала, что есть такие специалисты, как дефектологи, которые начинают заниматься даже с 1,5 лет. В Мозаике как раз в таком возрасте можно приводить. Отдельное спасибо и привет нашему преподавателю Саше от Егора.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Пашкина

Like Мне нравится

Добрый вечер! Отличный центр. Работают профессионалы. Заметный результат увидели уже через 3 месяца. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От ves_enya

Like Мне нравится

Здравствуйте...Начали водить сына в 3,5л.только мычал и слова простые говорил,Целью стояла научить сына говорить предложениями 2-3 слова,У них прошли невропатолога,и с комплексом назначенных процедур(уколы+физйо+лекарства.),стали ходить к логопеду Александры Андреевной через 3 месяца пошла речь...прорвало как говорится!!!может теперь и сказку пересказать и объяснить все.немного страдает произношение теперь будем над этим работать....

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Середа