Мозаика, детский сад №573 отзывы и оценка

Екатеринбург, Решетникова проезд, 10а


Мозаика, детский сад №573

3.6

8 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Решетникова проезд, 10а
Телефон +7(343)240-28-28 +7(343)240-12-73
Сайт 573.detsadural.ru


Like Мне нравится

Нормальный садик. Но ходим в платную группу. Ездим в бассейн, утренники радуют. После платного конечно разницу ощутили, но в целом неплохо. Однако по прежнему не жалею что до 5 лет ходили в коммерческий садик. А еда тут лучше, ребенку нравится. Деньги собирают, но на фоне 20тр в коммерчнсеом садике, это копейки.

Отправлено 5 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Садик честно сказать нормальный,если ходить в платную группу(мы как раз и ходили), с дополнительными занятиями за 3000 руб в месяц.НО хочу сказать что все то мы делали на платных"супер" занятиях,дети в обычных садах и обычных группах (не платных) делали точно также. Решать конечно Вам в какую группу отдавать,я оставила ребёнка в платной только из за воспитателя,отличный педагог и просто замечательный человек! Спасибо Вам Ирина Владимировна.Все что выше описано другими мамочками так и есть на самом деле,не раз уже были комфликты на почве того ,что если малыш не ходит на платные занятия, например хореография,то и на утреннике сидит на стульчике вместо участия.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Doktorova

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже второй год. Очень привлекает отзывчивость и желание работать с детьми тех педагогов, к которым попадал наш ребёнок. Сначала Анастасия Александровна в яслях, теперь Анастасия Валерьевна и Любовь Анатольевна. Ребёнок с удовольствием ходит в сад, с восторгом рассказывает, как провёл день, чем занимался. Кстати, в ответ на предыдущий отзыв, ходим в "бесплатную " группу)))) никакой дискриминации не заметили)))) уж можете поверить, терпеть бы не стал несправедливости, плюс заведующая Елена Борисовна - всегда готова к диалогу!!! По поводу платных и бесплатных групп могу сказать, что мы сами выбирали ,в какую группу идти ребёнку, какие занятия посетить. И кстати, слушаю знакомых, и радуюсь, что у нас никаких поборов нет!!! Родители на собрании сами определи что и в каком количестве купить детям, от администрации никаких указаний не поступало! Спасибо ещё раз всем работникам данного учреждения. Несмотря на то, что живем достаточно далеко от дет сада, менять его не собираемся))))

Отправлено 7 лет назад

От Александр Андреевич

Dislike Мне не нравится

Постоянные поборы! Воспитатели в основной массе некомпетентные,неопытные,непрофессиональные. Все только за деньги. С первой младшей группы,самых маленьких 2-3 лет, начинаются платные услуги,что запрещено нормами СанПиН,все платные услуги разрешаются только с 3-х летнего возраста. Не замечали,что практически на всех игрушках рекомендации по использованию для детей от 3 лет? Кто не ходит на платные танцы,тот на утренника не участвует никак. Кто не ходит на платное рисование,тот не приносит домой поделок и рисунков. Абсолютно все за счет родителей! Письма и приказы министерства образования о недопущения коррупционной составляющей и поборов с родителей,с которыми в других садиках по 10 раз в год знакомят родителей под роспись,зачитывают на собраниях,здесь игнорируют. Не боятся чтоли ничего? Со 2-ой младшей группы,с 3-х лет,каждой возрастной группы становится по 2 (садик большой, на 9 групп),и детей делят на "блатных" и "бесплатных", богатых и бедных,т.е. в одну группу идут дети,которые посещают все платные занятия,и родители которых дополнительно ежемесячно платят еще 3000 р за эти занятия,эта группа хорошая,богатая,укомплектованная всем необходимым и вторая группа деток,родители которых не могут себе позволить таких расходов,они получают плохую,неукомплектованную группу. Где это видано? С детского сада делить детей по достатку. Все это с молчаливого согласия и одобрения заведующей. Все собрания полностью заняты рекламой платных услуг. Ужас! Просит этот садик прокурорской проверки.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Имамиева-Шагалиева

Like Мне нравится

Замечательный Детский сад! Детки после его окончания выходят развитыми, не боящимися занятий в других помещениях, адаптированны к школе (т.к. занимаются в различных аудиториях). Занятия насыщенные и интересные (математика, развитие речи, ИЗО, хореография, английский, бассейн, труд). Спасибо педагогам за НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Осипенко

Dislike Мне не нравится

В садике главное что? Хороший воспитатель и адекватная заведующая! Дак вот воспитатель у нас не очень, 4 года промучились , а заведующая ни как на эту ситуацию повлиять не смогла! кормят в садике плохо. особенно запомнилась мне как родителю сильно подгорелая каша, вся в комках и суп из капусты. там была одна капуста и все, ложка стояла в супе. Еще очень интересно построены праздники. если ребенок не ходит в платную группу по танцам, он на празднике не танцует совсем. Английски вела раньше педагог, которая сама допускала в своей очень сильные ошибки и произношение слов отвратительное. Денег берут много, а толку 0. Есть конечно и хорошие воспитатели, но их мало. Если уж Вас судьба свела с этим садиком идите на воспитателя

Отправлено 8 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Замечательный детский сад, не без недостатков, конечно, но очень все грамотно и всесторонне! Есть педагоги(математика, английский, развитие речи и т.п.), есть поездки в бассейн - красота! а, главное, все неравнодушно!! что очень важно..

Отправлено 11 лет назад

От Net@sha