Мозаика, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 249 (3 подъезд)


Мозаика, детский развивающий центр

5

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 249 (3 подъезд)
Телефон +7(908)219-31-35


Like Мне нравится

Прекрасный детский сад, чудесные воспитатели! В этом садике чудесное отношение к детям - ребёнка научат самостоятельно одеваться, кушать, ходить в туалет. Как только мы пошли в садик стали лучше разговаривать. Ребёнок всегда с желанием и настроением идёт в садик, даже в выходные просится :) постоянно проводят развивающие занятия, делают разные поделки. Мы очень довольны :) Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Олеговна

Like Мне нравится

Ребенка привела по рекомендациям от других мамочек. сыну было 2.3 года адаптация прошла быстро. В садик ходит с большим удовольствием. За месяц научился сам кушать, одеваться и ходить в туалет! Это говорит о том, что в саду работает слаженный коллектив и опытные специалисты. С детками работает логопед и муз.работник. В садике проводят красивые праздники (детки читают стихи и поют песни), интересные выставки детских работ. Воспитатели дают дельные советы и никогда не оставят без внимания просьбы и замечания.! Огороженная детская площадка. Песочница закрывается после ухода детей, а зимой воспитатели и детки делают горку из снега! Теперь также рекомендую родителям:)

Отправлено 8 лет назад

От potehina.katya

Like Мне нравится

Замечательный садик! Сын полтора года посещал, очень многому научился. Еле уводили домой - настолько нравилось! Полноценное вкусное питание, различные яркие мероприятия с подарками, интересные развивающие занятия, своя площадка для прогулок! И главное - море положительных эмоций у ребенка! Спасибо огромное за качественную работу! Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Желткевич

Like Мне нравится

Садик просто великолепный!Ребенок всегда ходил с удовольствием! Внимательный и добрый персонал. Индивидуальный подход к каждому ребенку,вкусная еда,всегда чистенько! Много различный развивающих занятий. Спасибо вам ! Процветание вашему садику!

Отправлено 8 лет назад

От rasanchik

Like Мне нравится

Чудесный детский сад! Доброжелательное отношение к детям и родителям! Всегда много разных поделок, занимается с детьми и музыкальный работник!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кравченко