МОЗАИКА, детский клуб досуга и развития отзывы и оценка

Тула, Седова, 12в (1 этаж)


МОЗАИКА, детский клуб досуга и развития МОЗАИКА, детский клуб досуга и развития

4

3 оценили
Детский клуб "МОЗАИКА" расположен по адресу:г Тула ул Седова д 12-в тел
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Языковые школы, Детские / подростковые клубы
Город Тула
Адрес Седова, 12в (1 этаж)
Телефон +7(953)433-00-88 +7(910)942-60-06
Сайт mozaikatula.ru
ВК mozaika_club_tula


Like Мне нравится

Спасибо за замечательный день рождения нашей малышки Ксюши !Очень беспокоились,что дети 3х лет не воспримут анимационную программу , но и аниматоры, и вся организация были на 5 + ! Очень понравилось помещение клуба - яркое,просто сказочное.Нигде такого не видела! Теперь планируем ходить сюда на развивашки!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Р-н

Like Мне нравится

Искала расписание занятий на новый учебный год и случайно наткнулась на отзыв ниже.Не знаю, какого рода недоразумение произошло у автора с клубом ( уверена, что это именно недоразумение и эмоции), но считаю своим долгом заступиться за любимую "МОЗАИКУ" ! О какой наживе на детях может идти речь, если больше ни в одном из известных мне подобных детских заведений нет 100% переноса занятий при пропуске , даже в муниципальных школах искусств ! А какие замечательные ( и причем совершенно бесплатные ) праздники организуются здесь для детей! Мой сын ходит в этот клуб с момента его открытия, сейчас он пошел в школу ( одну из престижных в городе), и своим успехам он обязан только подготовительным занятиям здесь.Кстати, все кто ходит,знает,что стаканчики находятся у администратора,потому что из подставки кулера они выпадают на пол. Так что лично я очень довольна клубом "МОЗАИКА" и ,напротив,всем его рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство клуба Мозаика! Спасибо вам за чудесный праздник, который Вы в конце сумели-таки испортить! Обманули на 500 рублей! Посчитав, что мы провели в клубе лишние 10 минут.... Да, мы убрали за собой. Видимо, это не в почете и надо было уйти все бросив. Но более всего добили выкрученные стаканчики из кулера. Нечего детям пить, подумаешь какая роскошь при аренде в 7000 за 2 часа. Нельзя ТАК относиться к клиентам! Дети - это не сплошная выгода! Море негодования! Никому не порекомендую ваш клуб. Очень жаль, что за 500 рублей вы готовы на все.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Верман