Моймобиль, сеть автомоек отзывы и оценка

Москва, Золотая, 11 (1 этаж)


Моймобиль, сеть автомоек

3.4

7 оценили
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Золотая, 11 (1 этаж)
Телефон +7(495)995-53-85
Сайт moymobil.ru


Like Мне нравится

полировал капот и фары. понравилось, что задние сделали в подарок. Отношение к работе внимательное. Особенно приятно мыться тут в непогоду: крытый сервис, хороший кофе

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Попков

Dislike Мне не нравится

17 декабря оставлял тигуан на керамическую полировку плюс ультра керамик 9н. незнаю чем там полировали но при приеме она не блестела как на сайте .через полтора месяца появились царапинки вокруг дверных ручек никаких 9н там не делают .20 000 попадалово .да и кассовый чек не выдали только товарный (уход от налогов).

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Уже несколько лет мою здесь машину! Всегда мыли отлично , но последний раз помыли откровенно погано! не разглядел недочёты сразу - на кузове осталось много грязных разводов , возвращаться не стал. Мойщики почти всегда новые. Наверно мне со сменой не повезло.

Отправлено 8 лет назад

От wondernikolay

Info

Расшифровка ценника

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Info

Ценник на 17 июня 2015

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Info

Плохо вымыли салон, оставили разводы на пластике и засохшую грязь на коже. Что самое смешное - пачка жевательной резинки сильно уменьшилась.

Отправлено 9 лет назад

От Mya

Dislike Мне не нравится

Не все мойщики добросовестно относятся к работе. Если внимательно прочитать прайс, то становится понятно, сто некоторые из мойщиков не хотят делать все, что должны. Например чернение резины или продувку. Работают не круглосуточно.

Отправлено 9 лет назад

От Johny Mnk