Мойкатеринбург, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9 (-2 этаж)


Мойкатеринбург, сервисный центр

3.7

22 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9 (-2 этаж)
Телефон +7(343)266-44-73
Сайт moykaterinburg.ru


Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная Мойка! Мыла машину 5-6 раз, сегодня был верх наглости персонала данной автомойки. Позвонили и сказали, что не могу отмыть липу и что остались пятна. В итоге я пришла, отдают мне якобы чистый Авто, где совсем не отмыты почки тополя, а не липы во-первых. Далее начинают делать из меня виноватую и говорить они у вас давно , да, когда они появились? Ребятки, я вам привезла машину помыть , я не знаю когда появились пылинки, а когда с деревьев листья нападали. Отдали мне полугрязный Авто, с наездами на меня. Взяли 1100 и счастливые пошли работать дальше. Супер сервис! Что тут скажешь ?.... также хочу сказать , что внутри салон моют очень плохо и постоянно пытаются что-то впарить, хотя лучше бы научились делать базовые вещи. Ниже фото после «идеальной» мойки с двухфазным наношампунем ((((( минус 1100 и ищу нормальную мойку...

Отправлено 5 лет назад

От Ehlza Shayhlislamova

Like Мне нравится

Мыл здесь машину пару раз и недавно делал химчистку салона. Вполне себе хорошая мойка, работу свою делают неплохо. Если найти недочет и сразу показать - устранят ! Сотрудники все вежливые, что в наше время редкость. Руководство действительно следит за своим сервисом и за качеством оказываемых услуг! Буду приезжать еще.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Моисеев

Like Мне нравится

Недавно получила права, родители доверили машину. Не знаю, как и где ездила, но вечером обнаружила на родительской «Ауди» небольшую царапину. Приехала в Пассаж за покупками, решила помыть машину, спросила у Администратора Дениса что можно сделать с царапиной? Пообещали все убрать. На мое удивления, все сделали быстро и качественно и, конечно же, спасли «мою душу» от родительского наказания)) Благодарочка! Будем ездить к вам по чаще! )

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Матус

Like Мне нравится

Всегда когда еду в Пассаж, моюсь на этой мойке. Приятное обслуживание клиентов, машина всегда помыта очень качественно и достаточно быстро. Удобно и практично. Косяков за собой никаких не оставляют. Машину забираю всегда во время на мытую и красивую! Приеду сюда снова и ни раз!

Отправлено 5 лет назад

От Серега из Свердловска

Dislike Мне не нравится

Мыли машины два раза и что в первый что во второй раз впаривают только одну процедуру двухфазную мойку и конечно же плюсом полировку фар. Если в первом случае на моей машине действительно с фарами был бардак и я согласился, то на машине жены все норм. Жена просила обычную мойку, кузов+салон, но ее все равно впарили дорогую мойку. Очень разочарован таким отношением. Больше я туда не поеду никогда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Губкин

Like Мне нравится

Не раз приходилось заезжать в МОЙКАтеринбург, чаще рано утром, когда не у всех ещё открыто. Работают с 7 утра. Моют на совесть, тыкать пальцем в недоделки не приходится. Цены средние, вполне адекватные. Парковка бесплатная, если моешь машину там. Зимой, когда дороги посыпаны сплошь реагентами, делаю покрытие, которое защищает мой дорогой автомобиль от их воздействия. Кто живет в районе или часто ездит здесь, смело заезжайте на мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Попова

Like Мне нравится

Хорошая качественая мойка, сейчас такие встретишь не часто, как ни странно, обычно халявщики встречаются, салон не протрут, а только пылесосом повозят, внешне тоже без средств. тут хотя бы видишь, что ребята делают свое дело без халтуры. выбрать можно разные услуги, и обычную, и с полировкой воском и еще довольно много всего, я комплекс обычно беру.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

23.12.17. вечером, в Пассаже, помыли машинку ГЕТЦ, за 1350. ( 300-за обработку замков) . Хочу отметить. что с замками проблем никогда не было , не замерзали. На следующий день, ключ ни в один из замков не вставился вообще... Позвонила с вопросом- чем мне залили замки? Ответили , что пользуются силиконом ВД-40, обещали просмотреть видио, разобраться и перезвонить в теч.2 часов... Прошло 5...Открыть машину так и не смогла. вот такая печалька! за что я, заплатила?

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Шабанова

Like Мне нравится

Приехала на мойку без записи, за 10 минут до закрытия, думала что развернут и скажут приезжать завтра или отправят на мойку в гринвиче. но нет! улыбчивый администратор даже не сказал ничего против. Помыли очень качественно, добрались до тех мест, где никто никогда не мыл. Была очень рада. Однозначно приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Оставил свою машину 02.11.2017 года вечером фольсфаген поло , машину сушили отвратительно , хотя попросил администратора как всегда, чтобы продували замки под номерами , бензобак. Каждый раз когда уезжаешь из мойки, машина уже становится грязной , так как они не сушат машину нормально и вся оставшаяся вода брызгается на машину . Дверные проемы не сушат также. Я зашел в кабинет администратора и все объяснил, он обещал подойти. Хотя до мойки я его просил об этом. В этой мойке хронической болезнь плохо сушить машину. Просил работников, чтобы они продували замки , щели в машине и сушили дверные проемы. Они с начало не хотели слушать меня , пришлось повышать голос. К этому времени и администратор подошел. Я рассказал все, что думаю про о них. Высказал все что накипело, я еду в мойку, а не к ним домой, если не хотят работать пусть увольняются , не думаю что в Екатеринбурге имеется кадровая голодовка.. Когда заезжаешь в мойку по очереди, предлагают всякую ерунду , с начало мастера а потом администратор, убрать битум, еще что-то . Еще дополнительно звонят. Мне просто удобно мыть машину в Пассаже , потому что живу рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Азад Ганбаров

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность и прошу премировать автомойщика Алика, настоящий профессионал своего дела, помыл машину на совесть, никаких претензий нет. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Альмир Мустафин

Like Мне нравится

Добрый день. Очень понравилась мойка. В процессе мойки предложили убрать царапины полировкой. Все убрали, помыли качественно. РЕКОМЕНДУЮ..

Отправлено 7 лет назад

От Александр Судейко

Dislike Мне не нравится

Записался сегодня на 18:00 на трёхфазную мойку со всякими восками и нано-шампунями, оставил машину, вернулся в 18:45, а машину даже не загнали в бокс. Отличный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

На этот раз мой отзыв будет не таким положительным,как ранее. Записалась на мойку машины по программе "Гулять так гулять" на 12 часов 12.03.17г. Оставила машину,ушла по делам. Через полчаса мне звонит Юлия и спрашивает, не хотела бы я химчистку передних сидений. Вспоминая,что в комплекте есть легкая химчистка,я прошу сделать химчистку потолка,на что мне дают согласие. О том,что это не входит в стоимость комплекта я узнаю уже при расчёте за оказанные услуги. Когда я указала на то,что в комплект итак входила легкая химчистка,мне ответили,что химчистка потолка в стоимость не входила, да и легкая химчистка - это всего лишь уборка пылесосом,но не потолка автомобиля. Хочу заметить,что за химчистку передних сидений я заплатила,но я уже была в курсе,что это будет за доп.плату. А платить 800 рублей за и без того чистый потолок мне крайне обидно, притом я даже не видела этого процесса. Тем не менее, машину помыли хорошо, но неприятный осадок остался.

Отправлено 7 лет назад

От ImechkoFamiliy

Like Мне нравится

Машину предложили помыть каким-то нано шампунем (понятно не самым дешевым)...Сначала переживал оставить ключи,но потом увидев,что классы авто моются и повыше моего согласился...Еще подкупило что пообещали обнулить парковку пока мы в кино(разрешено 1 час бесплатно,а после мойки 5 часов).Понравилось,что не пришлось заморачиваться ждать очередь,загонять и выгонять авто.По готовности пришло смс.Мы успели и кино посмотреть,и перекусить,и пробежаться по бутикам.Когда увидел свой чистый авто сначала даже не узнал...Результат превзошел мои ожидания !Как будто цвет стал насыщенней,да и помыли очень хорошо (даже диски все промыли).Остался очень доволен ... молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olivia JB

Like Мне нравится

Добрый вечер. Позавчера заезжала к вам на мойку в Пассаж. Очень все понравилось. Машину оставила. Ее загнали, помыли и выгнали. А я в это время успела купить подарки и продукты. Аннулировали парковку на 5 часов и самое главное, что помыли машинку качественно. Ждите через недельку снова:)

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, ужасно... Нет слов, мылся 01.12.16 вечером, да без записи, по предварительному звонку, тут молодцы нечего сказать. Мыл Ваз 2113 Е359МО, делал: -Экспрес с шампунем, -Сушка, -Зимняя обработка(замки,резинки); Взяли 800р, по городу дороговато, но суть не в этом. Все, абсолютно все замки замерзли на следующий день, окна не протерли, на всех абсолютно - разводы!!! Сегодня 3.12.16 и угадайте кто едет в сервис делать тросик замка передней водительской двери? Правильно - Я Было бы можно поставить не рекомендую никому, поставил бы, но мойка только для тех, кто помылся и ушел в гринвич за покупками или чем то еще, что бы машинка сама, нормально просохла на паркинге, но тогда смысл переплачивать за зимние опции?

Отправлено 7 лет назад

От rockstar

Like Мне нравится

Благодаря этой автомойке я сегодня вновь влюбилась в свою деточку! Очень вовремя сделали и продлили акцию мойки кузова и салона за 799р. И выгодно,и качественно,и я довольна:) И даже без каких-либо нареканий. Моя малышка блестит и радует,наконец-таки с неё смыли эту осеннюю грязь! Выражаю ещё раз огромную благодарность за то,что столь качественно оказали услугу. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От ImechkoFamiliy

Like Мне нравится

Заехала вчера на парковку в Пассаж, чтобы погулять в центре. Случайно увидела рекламу автомойки на -2 уровне. Решила заехать. Все очень приличное, рецепшн, есть зона отдыха с диванчиком, конфетки. Также действует акция при выборе мойки кузов+салон. В 2х боксах мыли машины, администратор предложил оставить ключи и машину, но предупредил, что работает всего два мойщика и моя машина будет готова через 2 часа. Меня это устраивало. Очень порадовала возможность расплатиться банковской картой. Спустя ровно 2 часа мне пришло смс о готовности моей машинки. Пришла забирать, машинка стояла чистая на парковке, никаких претензий нет. Думаю, что со временем количество мойщиков увеличится, и помыть машину можно будет еще быстрее! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Nasty2777