Мойкатеринбург, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (-2 этаж)


Мойкатеринбург, сервисный центр

4.6

12 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (-2 этаж)
Телефон +7(343)266-44-73
Сайт moykaterinburg.ru


Like Мне нравится

Сегодня заехал на эту мойку первый раз. Ничего неготивного...как некоторые написать не могу. Отлично помыли машину, без разводов на кузове и стеклах. Коврики тканевые, помыли, высушили пылесосом, пока доехал до дома были практически сухими. Чернение, антидождь, антизапотеватель сделали. Все окуратно и достаточно быстро. Персонал вежливый.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гилетин

Like Мне нравится

Недавно заезжали на эту мойку – машина после рыбалки с ночевкой вся пропахла рыбой, в салоне и багажнике были пятна, а капот весь заляпан грязью. Администратор предложил комплексную услугу, которая включала в себя озоновую обработку салона. Никогда не думал, что от запаха рыбы так легко избавиться! Да и сама машинка выглядит гораздо аккуратнее, даже лучше, чем до поездки. Работу выполняют качественно и быстро!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Быков

Like Мне нравится

Это лучшая мойка на которой я когда либо мылась у нас в городе! Очень часто бываю в Гринвиче по работе, почти всегда оставляю на эту мойку, никогда никаких претензий не было! Люди знают свою работу, моя машинка всегда чистая и ухоженная, еще хочется отметить как великолепно прибирают в салоне ни одной соринки. Панель всегда блестит, и вкусно пахнет в салоне! Всегда уезжаю с хорошим настроением!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Мигунова

Like Мне нравится

Не в первый раз моем автомобили на данной мойке.Очень удобно онлайн записались,приехали,оставили авто и пошли гулять по гринвичу.Машина в тепле и до и после мойки.Само качество мойки тоже нравится и цена не кусается.

Отправлено 6 лет назад

От maria

Like Мне нравится

Была в мойкатеринбург 10.01, на машину смотреть было нельзя вся грязная была. Машинку отмыли быстро, ждать не пришлось ничего, цена чуть выше средней для центра города, при этом моют тщательнее, чем в других мойках, и пороги и места у колес. Осталась довольна результатом, буду рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Sweta

Like Мне нравится

вчера переобувала машину у ребят , приятно дело иметь с хорошим сервисом и приятными ценами)) переобули меня с 20% скидкой по флаеру, выданного в Гиперболе. Машину переобули, помыли, колеса оставила у них на хранение. Избавила себя от лишних проблем везти резину в гараж на другой конец города. Персоналу благодарна, обязательно теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреевна

Like Мне нравится

Заехала на мойку помыть машину, меня встретил специалист, обслужили на высшем уровне очень была удивлена что такое отношение к гостям, не на всех мойках такое встретишь. Машину помыли быстро аккуратно долг ждать не пришлось, была очень довольна обслуживанием приеду снова и снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мошкова

Like Мне нравится

Порекомендовали вашу мойку. Записался помыть машину. Приехал меня встретил мойщик, я хотел помыть обычный кузов салон но мойщик Порекомендовал убрать битум, почистить диски и кожу. Я согласился. Через два часа прихожу и я был удивлен, мне все очень понравилось сделали все в наилучшем виде. Спасибо, буду приезжать к вам чаще.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Щупов

Like Мне нравится

Все очень понравилось Качество и обслуживание на высшем уровне. Отмыли машину до неузнаваимости. Еще не раз сюда приеду и всем советую. Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Першин

Like Мне нравится

У меня осталось только положительное впечатление. Приезжала мыть автомобиль, заранее записалась, машину взяли вовремя, без задержек, что меня очень порадовало. Кузов с салоном помыли идеально, как бы ни хотела не придраться, а главное быстро!! Цена действительно соответствует качеству. Спасибо вежливому, приветливому персоналу, обязательно приеду к вам ещё)))

Отправлено 7 лет назад

От Александра Подъезжих

Dislike Мне не нравится

Очень много ожидала от этой мойки - хорошее расположение, мойка без воды (для зимы самое то, не нужно бояться выезжать на мороз из теплого бокса). Моя логика была такой: недавно открылись - значит работают хорошо, нарабатывают себе клиентскую базу, стараются. Ага, щас! Начнем с того, что я 2 недели не могла вообще до них достучаться, потому что как приеду - за стойкой администрации никого (а еще там иногда мусор валяется, стол всегда грязный), телефон недоступен. Но в один прекрасный день случилось чудо - на телефон ответили и согласились помыть мою машину. Сказали, что ждать минут 40. Пришла к машине через час - а они только начали! Пошла обратно в Гринвич гулять. Возвращаюсь через полчаса, никого нет - ни за стойкой администрации, ни около машины. А кому платить-то? Пришлось по всей парковке искать мойщиков. Чек, кстати, не дали. Просто положили деньги в карман и ушли. Теперь о качестве мойки. Скажу честно, меня не впечатлило - решетка радиатора осталась грязной, много маленьких недомытых участков. Обещали бесплатное чернение шин - их даже не тронули. Пришлось тыкать пальцем, заставлять выполнять обещание. Чернение сделали плохо. Больше к ним не обращусь.

Отправлено 9 лет назад

От wtf is going on