Мойка 5, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 5 (2 этаж)


Мойка 5, отель Мойка 5, отель

4

4 оценили
Отель «Мойка 5» открыл свои двери в мае 2006 г. Расположенный на набережной реки Мойки, в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Собора «Спас на Крови», отель находится в пяти минутах ходьбы от Дворцовой Площади и Эрмитажа, в десяти минутах ходьбы от Невского Проспекта, Казанского Собора и других музеев. На набережной реки Мойки также расположен дом, в котором проживал великий русский поэт - А.С.Пушкин.

Отель состоит из 18 стандартных небольших уютных номеров со всеми удобствами , 2-х номеров улучшенной планировки и 4-х номеров «люкс» повышенной категории, с саунами и джакузи. Номера «люкс» имеют оригинальную двухуровневую планировку. Все номера оснащены телевизором, холодильником, чайником, телефоном, сейфом . В номерах повышенной комфортности имеются кондиционеры. Отель оснащен беспроводным Интернетом (Wi-Fi), и видеонаблюдением. На первом этаже отеля расположено уютное кафе, где гости бесплатно завтракают. В отеле организована художественная галерея, где представлены картины современных петербургских художников. Галерея постоянно обновляется.

Туристам предоставляется полный спектр туристических услуг, включая визовую поддержку, регистрацию, трансфер из аэропорта или вокзала в отель и обратно. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной, хим.чистки, заказать напрокат автомобиль с водителем или переводчиком, билеты на поезд или самолет.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Мойки, 5 (2 этаж)
Телефон +7(812)601-06-36
Сайт moyka5hotel.com
ВК club117982247


Dislike Мне не нравится

Отель находится в историческом центре, в шаговой доступности от дворцовой площади, эрмитажа, музея-квартиры Пушкина, храма "Спас на крови", но....это единственный плюс этого отеля, все окна номеров выходят во двор, где очень унылый вид, в то время как отель стоит на набережной реки Мойка, отдельно хочу сказать про завтрак, он состоит из бутерброда, вареного яйца, макорон и сосиски, все выглядит уныло и крайне не удобно, завтрак подают в какой то тесной веранде прямо перед входом в отель, кофемашина делает кофе раз через раз, персонал неудосуживается ее заменить либо почистить либо, посуда и приборы на вид грязные, будто и не мытые, после пару дней проживания не возникает желания спуститься позавтракать. В отеле 6 этажей, лифт тлько до 4, дальше узкая лестница. В номере перед заселением предлогается маленькая бутылочка воды, пакетик чая и сахар, но это только в первый день дальше обновление не предусмотрено. Кулер с водой стоит на 4 этаже, тем кто живет выше нужно каждый раз спускаться

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Fedotov

Like Мне нравится

Отличный отель в центре города! Тихий дворик, интересный интерьер. Номер небольшой, но очень уютный (в номере есть все необходимое). Завтрак разнообразный и вкусный, а главное - чудесная каша!! Нам все очень понравилось, обязательно вернемся еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ника Кирсанова

Dislike Мне не нравится

Двухэтажный номер. С джакузи. Вид на ночное небо и город из окна. Но за эту цену номер должен быть чистый, без пятен на диванах и ковролине.

Отправлено 8 лет назад

От smysla_net

Like Мне нравится

Ах, как замечательно прилететь в Питер впервые, на три дня всего, с любимым человеком и провести нашу первую ночь именно в таком уютном местечке! Нам достался двухэтажный номер, с большой кроватью под крышей (как сказочно наблюдать звезды через окно в потолке!), с джакузи и сауной... Сам отель находится в уютном дворике. Завтракали мы в небольшой столовой, с несколькими иностранцами, что еще больше придавало романтики)) Люблю этот город, теперь люблю этот отель...

Отправлено 11 лет назад

От mariOn