МОЙДОДЫР, клининговая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Хлебозаводская, 9 (1д помещение)


МОЙДОДЫР, клининговая компания

3.3

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Клининговое оборудование / инвентарь, Высотные работы, Грязепоглощающие покрытия
Город Новокузнецк
Адрес Хлебозаводская, 9 (1д помещение)
Телефон +7(960)900-22-33 +7(905)911-50-67 +7(384)376-76-33
Сайт www.chistomoy.ru


Like Мне нравится

Болели всем семейством с начала мая,сил на уборку совсем не осталось...вчера вызвала Мойдодыр на генеральную уборочку квартиры...утром приехали,как договаривались,без опозданий, две шустрые женщины прошлись по всем поверхностям с доместосом и хлорочкой (как заказывала),промыли окна-сверкают),помогли сняли/повешали шторы.Довольна очень. Быстро и с учетом всех пожеланий.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Глебова

Dislike Мне не нравится

Заказывали химчистку через Биглион. И очень сильно разочаровались. Привезли ковры с жутким запахом. От него даже не пытались избавиться. Видимо химчистку ковров производят вручную. После обращения в данную контору, никак не предложили исправить эту ситуацию... Зря потраченные деньги

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Остапенко

Dislike Мне не нравится

Заказывали химчистку ковра по акции с Биглион. В течении 5 рабочих дней всё почистили, увезли и привезли оперативно. Ковёр однозначно стал светлее, чище, но вот кошачью шерсть из высокого ворса не вычистили до конца, из-за этого немного расстроилась. По акции за 420р вполне можно воспользоваться, без скидки бы не стала заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Компания супер!второй раз после протечки батарии выручают с ковром!!все делают быстро!качественно!!ни одна компания,в том числе и Леда так быстро не реагирует на вызов!!!буду всем знакомым рекомендовать!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Заказала чистку ковров, приехали забрали, через неделю привезли ковры с затхлым запахом, который невозможно было терпеть. Попросила компанию "Мойдодыр" устранить причину зловония, приехали забрали, спустя 5 дней привезли ковры с ароматом мужского дезодоранта, развернув их я поняла что ковры даже не раскручивали ( в середине был тот же неприятный запах и кусочки детского пластилина, который не удосужились отмыть). Работа выполнена очень не профессионально. Я бы не рекомендовала эту организацию никому!

Отправлено 7 лет назад

От Marina Ivantaeva

Like Мне нравится

Добрый вечер.Обратились в данную фирму по совету знакомых. Сдавали в чистку сразу 4 ковра. 29 июня курьер забрал-а 4 июля уже вернул наш заказ. По совету курьера-сразу убрали упаковочную пленку,и могу сказать что неприятного запаха(химикатов или сырости) нет.Ковры просушенные,цвета яркие-а что еще нужно для счастья :) Что касается цен-то они вполне себе адекватные-120 рублей за метр квадратный,Ковер размером 2х3 обошелся в 720 рублей. Думаю что при необходимости будем пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья