Мойдодыр, клининговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Черкасская, 2а (цокольный этаж)


Мойдодыр, клининговая компания

2.3

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Челябинск
Адрес Черкасская, 2а (цокольный этаж)
Телефон +7(950)722-25-00


Like Мне нравится

Добрый день! Ребята! Хочу сказать спасибо за Вашу работу! Вчера нам почистили диван и кухонные стулья, они просто "заулыбались", стали чистенькие и красивые. Обязательно посоветую Вас всем своим друзьям и близким! Отдельное спасибо Павлу: работу свою сделал добросовестно и оперативно! Также мы получили приятный "бонус" - нам почистили пятна на ковре от наших собачек :) Благополучия и процветания Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Нам вчера почистить матрас и диван! 6 лет мебели, а она теперь как новая! Спасибо! Сотрудник приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро. Очень приятный мужчина!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Компания по выкачиванию денег!!!. Во всех химчистках стирают ковры с двух сторон. В Мойдодыре считают за чистку с левой и правой стороны. Нет транспорта, что бы увезти большой ковёр рулоном. Вынос ковра из квартиры и обратно - стоит 100руб этаж, якобы, он в лифт не влезет. Стирка получается по стоимости ковра!!! Обратилась в другую химчистку, где срок стирки не 2-4 дня, как в Мойдодыре, а 7-8 дней. Тк ковёр стирают с обоих сторон, в обильном колличестве воды, выжимают в центрифуге и сушат в спец.камере. И разговора нет на тему - кто выносить будет... За ту же сумму, что и в Мойдодыре, один водитель затолкал мой ковёр в лифт и сам погрузил в машину. И привезут ещё в упаковке.... Так что не солидно и не авторитетно работает МОЙДОДЫР!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яковлева Людмила

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой фирмы. Просто изумительно делают уборку за самую низкую цену по городу. Обращалась и по химчистке мебели, мама недавно заказывала чистку ковра, не просто потерли тряпками, а увезли в цех, идеально поэтапно прочистили и привезли обратно). Если хоть раз обратитесь в эту фирму - станете их постоянным клиентом. У меня все в окружении уже не раз приглашали их к себе - и окна мыть и мягкую мебель чистить и тд и тп. Все в шоке от такой адекватной цены и при этом высочайшего качества!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леля Ардашева

Dislike Мне не нравится

Не советую эту компанию! На днях заказала химчистку ковра и мытьё окон, приехал мужчина чистить ковёр, зашёл в комнату и вышел через 5 минут!!!! До этого заказывала химчистку в другой фирме так мне ковёр мыли и чистили 40 минут!!! А тут он за 5 управился ссылаясь на то, что видите ли не желательно долго мыть, ковёр портится, по итогу к вечеру в комнату невозможно было зайти, третий день стоит жуткая вонь! Ковёр между ворсом остался грязный и плюсом ко всему стал дико вонять!!! Больше не обращусь в эту компанию и другим не советую!!! К окнам претензий нет, помыли хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Познание Себя