Мойдодыр, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Мойдодыр, клининговая компания Мойдодыр, клининговая компания

5

4 оценили
Компания "Мойдодыр" предоставляет все виды услуг в сфере клининга.
8 (962) 834-28-27

Наша задача - не просто сделать любую поверхность идеально чистой, но и сделать это блестяще!
Уборка офисов и жилых помещений
После строительная уборка
Генеральная уборка
Поддерживающая уборка
Мойка окон, балконов, витражей
Мойка потолков(крашенных, натяжных) Мойка стен
Мойка фасадов
Химчистка штор, жалюзи.
Химчистка ковров и ковролина
Химчистка мягкой мебели
Химчистка колясок, авто кресла
Чистка парогенератором
Ароматизация помещений и др.
Обработка сада, участка от клещей
Стрижка и уход за газоном
Бережный переезд
Вывоз строительного мусора
Услуги сантехника
Услуги электрика
Категория Профессиональная уборка, Услуги грузчиков, Чистка ковров
Город Новосибирск
Телефон +7(962)834-28-27
ВК moidodir_nsk


Like Мне нравится

О, смотрю, у Вас появились новые отзывы) По-прежнему у меня очень хорошее мнение об этой компании. Недавно делали ремонт дома и заказали химчистку огромного ковра. Во-первых, приехали и забрали ковер быстро Во-вторых, даже не взирая на весьма преклонный возраст, ковер явно "помолодел"))) В-третьих, теперь я даже ребенка не боюсь сажать играть на этот самый ковер. В очередной раз - СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От Эрнеста

Like Мне нравится

Девочки спасибо вам огромное за работу! За демократичные цены! У меня была ужасная квартира после ремонта, все было в пыли в грязи, окна были в бетоне, и пленка на окнах въелась так, что отодрать ее было не возможно, но приехали эти чудо-девченочки, и в раз решили все мои проблемы! Окна кристально чистые, полы блестят, если бы не Вы, я не знаю как бы вымывала все это сама! Спасибо вам большое! Теперь буду обращаться только к вам! С вами очень приятно работать!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сопотько

Like Мне нравится

Я как истинная девочка всегда люблю что-то менять в своем быту. Вот тут давиче решила, что пора обновить интерьерчик на балконе. Ремонт был сделан, а вот строительная пыль на окнах, стенах и даже на диване в комнате, осталась назойливой перхотью!! Кто делал ремонт (штробил стены, застилал деревом пол, выстраивал новые стенки из бетонных блоков) тот сейчас содрогнется от воспоминаний того, как это все мыть!!!! Я ленивая и у меня есть дела поважнее, чем потеть и материться с тряпкой в зубах! Решила, что пора обратиться к "гномикам"))) При выборе услуг и продуктов я всегда ориентируюсь на рекомендации знакомых, родных - на мой взгляд так надежней, да и проверить можно наглядно результаты))) Вот тут то мне и посоветовали чудесных волшебных "гномиков" из компании Мойдодыр! Ребята, вы реально сказочные персонажи!!! Я таких окон кристально чистых и прозрачных у себя в жизни не видела! Чтоб все понимали - живу на 5 этаже, балкон застеклён большими ставнями. Мой мужчина со своим ростом в 2 метра никогда не доставал до верхушек этих окон! Вы походу ещё и летать умеете!? Диван очистили не только от пыли, а ещё и всю шерсть от кота скатали в один большой комочек и укатили в свою волшебную страну))) Горшочек с золотом с собой конечно же тоже прихватили, при этом его размер на удивление был невелик! Прям не переставали удивлять! Уверена, что кроме "гномиков" у вас есть ещё и "феи", "единороги" и много других волшебников!! Я довольна больше чем может быть! Спасибо ВАМ Гигантское!!

Отправлено 8 лет назад

От permykovave