Мойдодыр, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Спутников, 1а (1 этаж)


Мойдодыр, автомойка

1.9

8 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Спутников, 1а (1 этаж)
Телефон +7(912)277-27-70 +7(343)226-82-12


Dislike Мне не нравится

Не приветливый персонал мойки, автосервиса и магазина. Пообщавшись немного, возникло ощущение что им должен уже за то, что они обращают на тебя своё драгоценное внимание. Чтобы узнать у администратора какую-либо информацию, нужно перенести презренный взгляд и молчаливый вопрос "Какого ... ты сюда припёрся?". Продавца нужно сначала найти, чтобы попасть в магазин. На мойке накурено часто. В комнате ожидания грязь, захламлено и не уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

На вопрос, почему на "мытой" машине грязь на заднем крыле, ответили: а мы здесь при чем? Я считаю это уровень!))) Категорически не рекомендую эту мойку даже по крайней необходимости!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Нормальная мойка. Наружку сделали быстро. Машина - чистая. Никаких очевидных разводов не заметил. А с лупой рассматривать и докапываться - смысла не вижу. Пока до города доедешь, идеальной чистоты уже стопудово не будет. Никакой хамоватости персонала не заметил. В десны не бились, с чаем-кофем не напрашивались, но и допуслуг не навязывали. Итого: непритязательным - рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Garri67

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка. Подписываюсь под всеми предыдущими отзывами. Машину после мойки выдали всю в мокрых разводах (сегодня минус 7), под арками грязь отваливается. На мои замечания ответы работников "арки мы не моем, только за отдельную плату". Ответ администрации "Мы не вытираем досуха, потому что большая влажность на мойке, арки помыть невозможно так как КЕРХЕР дает только прямую струю (видимо за от дельную плату они ее "загибают").

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Заезжал на эту мойку пару раз. Самая худшая мойка в Екатеринбурге! Постоянно очереди, так как в Кольцово достаточно мало автомоек, конкуренция маленькая и поэтому на мойку очередь, потому что она самая дешевая. Но за дешевизной следует и качество! Автомойщицы курят во время мойки автомобиля и уборки салона, персонал грубый и неприветливый, в комнате ожидания неприятно находиться, страшно запачкать свою одежду, ибо очень грязно. Крайне не рекомендую данную автомойку!

Отправлено 8 лет назад

От pav-lion

Dislike Мне не нравится

Мыла здесь однажды с шампунем. Машина в разводах, диски не промыты, оторвали пипку от коврика. Зона клиентская ужасная-среди заваленного автобарахлом магазина... Сегодня мимо проезжала -руководства нет, мойщики на вопрос можно ли помыться пожали плечами и продолжили намывать др машину. Я уехала

Отправлено 8 лет назад

От Лучистая

Dislike Мне не нравится

Заехали чтобы освежить машину в режиме экспресс. Грязь после кольцовского тракта смыть. Единственный критерий выбора - шаговая доступность до дома. Так чтобы вымыть и крадучись до дома, чтобы не испачкаться снова пока машина не высохнет. Экспресс стоит 160 рублей. С машины струей воды под давлением смывают грязь... Пока машину моют можно посидеть в импровизированной комнате отдыха - диван в уголке у стойки с кассой. В итоге. Диски не промыты. Стекла, зеркала и крылья - в разводах... За отсутствием альтернативы - сойдет.

Отправлено 8 лет назад

От RedMotion

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка где работают две не молодые дамы с папиросами в зубах!!! Оставляют ужасную грязь везде!!! Ждали пока помоют две машины и все клиенты в итоге ждали пока им домоют/перемоют/вытрут и тд!!!За их работу это максимум 150₽ вместо 400 за кузов!!!! Не рекомендую !!!!

Отправлено 9 лет назад

От well