Мойавто, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Расточная, 46 (1 этаж)


Мойавто, автомойка

3.9

42 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Расточная, 46 (1 этаж)
Телефон +7(922)181-57-57 +7(343)361-57-57
Сайт moiavto24.ru


Dislike Мне не нравится

Уже 4 год, как пользуюсь услугами данной автомойки. Всегда все устраивало, неплохо мыли, приятная зона отдыха и претензий в целом не было. Но сегодня автомобиль помыли просто отвратительно. За комплекс кузов + салон было отдано 1000 р. И что же я получил за эти деньги? наверное на каждом элементе кузова остались непромытые участки. Так как автомобиль внедорожник и имеет силовые бампера и пороги, мойщик видимо решил, что эти элементы вообще стоит только ополоснуть водичкой, а вытирать и подавно не нужно. Половина силового обвеса осталась тупо грязной. Перед началом работ специально указал мойщику, что диски на авто сложной формы и стоит обратить внимание как и где нужно промыть. Он даже делал вид, что старался, я даже машину перекатывал, чтобы он промыл диски с другой стороны, но у него ничерта не получилось, все равно половина каждого из колес осталась в грязи. По салону примерно та же ситуация, половина дверных карт намазана плиролью, а половина тупо пропущена. И объясните мне - зачем мойщик двигал до упора вперед водительское кресло электроприводом и повключал все кнопки обогревов и корректора фар???? Простите, они у вас вообще понимают где и чем занимаются? Я, конечно, сам себе злобный буратино, нужно было сразу смотреть и принимать работу, но когда машина влажная, вся сверкает чистотой и на улице ночь, то не больно то и разглядишь все косяки. А вот когда все высохло, тогда и открывается все супер "качество". Ездил на эту мойку специально из центра, но видимо придется искать альтернативу покачественней и поближе. Если руководство читает эти отзывы - примите меры, усильте контроль за качеством обслуживания и квалификацией персонала.

Отправлено 6 лет назад

От uralconstructor

Dislike Мне не нравится

Приехали по записи на 24:00, 25.11.17 естественно заехали не сразу, чуток подождали,мыли два автомобиля. Увидел объявление, на столе у них же в зале ожидания, скидка10%, с 24:00, первое авто помыли и не сделали скидку, ничего не сказал, помыли вторую тоже скидку не сделали. Сказали "ой извините заработалась" в итоге даже не предложили пересчитать со скидкой и вернуть, что это такое? Сервис? И кстати второе авто мыли салон, помыли плохо, на дверных картах остались участки грязные, и разводы, пластиковые накладки на порогах внутри салона тоже не промыли как следует, так я и сам мог протереть влажной тряпкой. Автомойкой крайне не доволен. Моют плохо, надо контролировать, ещё и обещанные скидки не делают.

Отправлено 6 лет назад

От Rinat

Dislike Мне не нравится

Раньше очень часто мыл тут автомобили,сейчас реже,но периодически заскакиваю.Цены всегда были выше среднего, но обстановка и персонал того стоили.Мыли как везде,не промывали местами тоже как везде,но как мне помыли последние пару раз-это что то.Господа иностранцы как будто за еду работают,но и её по ходу не дают.То что стёкла нигде нормально помыть не могут,к этому я привык,а вот оба передних коврика задом наперёд положили мне впервые именно тут)))))Всю пыль с панели любезно размазали и оставили по краям,с кучей разводов по центру.Пылесосят исключительно вокруг ковриков,под сиденьями и вокруг не считают нужным.Кузов помыли неплохо,но при сушке опять все стёкла в разводах.Диски моют так,что выехав с мойки они с одного угла чистые,с другого-ни чем нетронутая грязь.И на такую похабную работу уходит час,иногда с лишним!!!Мне кажется исправить ситуацию может смена мойщиков или проверка администратором качества выполненных работ перед передачей автомобиля владельцу.Если есть претензии,люди возвращаются и администратор без вопросов загоняет авто перемывать бесплатно,но не всем хочется тратить время на исправления,тем более когда и так с трудом выкроил его на мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Ездил уже несколько раз. Моют хорошо и достаточно быстро. В боксах есть камеры и на телевизоре можно смотреть как моют твой автомобиль. Ценник тоже приемлемый. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Evgen84

Dislike Мне не нравится

Всегда моемся только тут, но сегодня разочаровала новенькая девочка. Хотели заказать кофе, но когда увидели, что она делает другим не помыв перед этим руки, конечно не стали. Как можно выйти покурить или что-то там, а потом наливать чай и кофе, фу-фу в общем, уберите от неё кофейный аппарат.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Приехал на эту мойку первый раз и остался очень доволен! Помыли качественно, отличный персонал, обязательно приеду ещё. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От digulyaev1

Like Мне нравится

Отличная автомойка , мою здесь не первое Авто . Качество всегда на высоте , отличный сервис , уютная обстановка . Приятный зал ожидания , всегда горячий чай , кофе. Есть безналичный расчет, Wi-fi , детская зона. Очень порадовал зимний пакет , мыл Авто в минус 24 , утром сел в машину без каких либо проблем. Всем рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ситников

Like Мне нравится

Приехал на мойку помыть машинку полностью кузов салон, помыли отлично в салоне все натерли до блеска но столкнулся с проблемой не открывался багажник на утро.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Овченков

Like Мне нравится

Сегодня приезжал на мойку. Помыли быстро и качественно, цена приемлемая и соответствует качеству. Симпатичные и вежливые администраторы;) . В общем я доволен мойкой

Отправлено 7 лет назад

От Денис Ноговицин

Like Мне нравится

Помыл тут машинку на днях. Ну что тут сказать... Очень даже ничего. Помыли хорошо, коврики, салон: отпи.орили отлично.

Отправлено 7 лет назад

От movchan620146

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Мыл тут машину не единожды. Последний раз помыли отвратительно. Было много разводов, пластик на дверях мыть и не пытались, протерли мокрой тряпочкой, пока не высохло вроде и не видно. При приемке машины, указал на выявленые недочёты. Что-то исправили, а про грязь на дверях мойщик заявил "так это пластик такой" мол не отмыть. У других моек с пластиком проблем не возникало, да и здесь, раньше как то справлялись. Больше эту мойку не посещаю.

Отправлено 7 лет назад

От Torneoo

Dislike Мне не нравится

Мою там автомобиль не первый раз. Есть скидка. Но такого отвратительного мытья еще не было. Иностранец одну сторону автомобиля помыл с пеной, а вторую без пены. Перемывал повторно под напором, но опять же без пены. Результат тот же. Одна сторона чистая, а вторая белая. И этот песок они вам тряпками размажут. Ужасно.

Отправлено 8 лет назад

От Gala

Dislike Мне не нравится

Ценовая политика вполне адекватная, сказать нечего) А вот само качество услуг, оставляет желать лучшего: 1) Летом мыл салон, выполнено, мягко говоря - пиздушно...(извиняюсь за мой французский). Многие места остались грязными, например не до конца протерли переднюю панель, и пыль очень контрастно смотрелась на фоне полировки. 2) Осенью решился на мытье кузова (надо было срочно, а это одна из ближайших моек)....тут случился полнейший эпик-феил: Администратор сообщил, что мытье кузова займет около 20мин, записала мой номер телефона, обещалась отзвониться по выполнению. В свою очередь я сообщил, что буду ожидать в кафе на 2-м этаже. Спустя пол часа от начала, на второй этаж забегает администратор и крайне раздраженно сообщает, что машина давно помыта, а вы мол прохлаждаетесь (т.е. телефон зря записывали). Ок, спускаемся и....барабанная дробь....картина маслом: Машина стоит по среди парковки, открытая (ключей я не оставлял)!!! Т.е. машину просто выкатили из бокса и оставили на улице....самодеятельность мойщиков просто поражает. Крайне не рекомендую пользоваться данной автомойкой, без веской необходимости. Ну и если так Вы заехали на нее, следите за всем процессом работы очень внимательно, сотрудники слишком деятельные. Да и к стати...на жалобу в соответствующей книге ни кто не отреагировал, хотя обещались отзвониться и как-то уладить инцидент.

Отправлено 8 лет назад

От cronos07

Dislike Мне не нравится

Всем Добрый день, моюсь на этой мойке ни в первый раз, в принципе все устраивает, на днях заехал туда помыться и помыли так ужасно. Помыли машину сказали забирать, когда я увидел как ее помыли попросил убрать недочеты, просто вся машина в грязных разводах и везде подтеки толком ни где не продули. В итоге решили еще раз ее помыть, после мойки администратор сходила и посмотрела хорошо ли ее вымыли, сказали что все готова можете забирать. Выехав на улицу я увидел что опять везде подтеки ни где толком не продули и по всему кузову грязные разводы, очень сильно разочаровали.

Отправлено 8 лет назад

От ispanec

Like Мне нравится

Сегодня заехал. Помыть свою ласточку. Заказал кузов+коврики и арки. В подарок дали нанесение воска. За все 450р. Зал ожидания уютный. Мойка большая. Пока жду ещё результата. Напишу ещё позже.....

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Аптикашев

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Помыли кузов бесконтактной мойкой, высушили, продули замки, зеркала, намазали резинки силиконовой смазкой. Пока ждал своей очереди (около 10 минут) сидел в авто, позвонили на оставленный мною телефон, попросили заезжать. Рекомендую, в общем!:)

Отправлено 9 лет назад

От djonny66

Like Мне нравится

Самая чистая и уютная мойка из всех тех на которых я был. 1. Зона ожидания: Обычно зона ожидания на мойках это а) порванные диваны из которых торчит поролон или вообще создается такое ощущение, что диван принесли с по-мойки, б) слипшиеся двух летней давности журналы, в) затхлый запах и влажность такая, что потом самому мыться надо. На данной мойке все это отсутствует. Везде чистота, даже забываешь, что находишься на мойке. Разливают бесплатно чай (если сами попросите) и раздают конфеты. На этой мойке даже не брезгливо что-то пить и есть. 2. Качество мойки: в начале 2014 было лучше, теперь замечаю, что стало ухудшаться. Раньше даже не перепроверял после мойки качество, теперь бывают косяки, но они не критичны. Плохо делают зимний пакет, замки не открываются. Качество чернения резины на 3+. Лучше всех моет Зинур во 2 боксе, но к нему очень сложно попасть, еще и не охотно берется за авто цена которого ниже 1млн. Цены на мойку: чуть дороже чем обычно. Попасть на мойку сложно, нужно записываться очень заранее.

Отправлено 9 лет назад

От Speechwriter

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Персонал очень приветливый, цена не высокая. В зале ожидания можно угоститься кофе, посмотреть телевизор и/или наблюдать на втором мониторе, как ваш авто моют и протирают. Ожидание пролетает в очень комфортных условиях. Так же одним из плюсов является просторная парковка возле здания и удобный заезд. Правда все происходит под запись, мне лично назначили только через 3 часа, но это просто мелочи. Заранее позвонил и все. Спасибо сотрудникам Мойавто, вы молорики! Ах, да... самое главное чистоту наводят хорошо, я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Альбина

Info

Моют хорошо...только длительно по времени...

Отправлено 9 лет назад

От Ната Бочкарева

Like Мне нравится

Недурственная мойка: огромная парковка, доступная цена. Не бросовая, но и не задрана. Качество работы на уровне, разве что нужно проверять качество мойки лучей снизу на литых дисках. Мойщики-ребята из солнечных регионов, но работают нормально, и уж не хамят никогда. Адекватно реагируют на вопросы-предложения-претензии. Зона ожидания удобная: немало места, бесплатный Wi-Fi, можно организовать кофе-чай, при желании можно поесть в кафешке тут же этажом выше, даже детский столик для рисования со всеми причиндалами. Есть видеонаблюдение каждого из 4 постов. Работа по записи организована нормально. Не хватает системы лояльности, скидок как таковых нет. Доп. услуги предлагают, но не навяливают. Просто корректно спрашивают, предлагают и все, никакого мозгоедства.

Отправлено 10 лет назад

От postmitya

Dislike Мне не нравится

Мойка вроде нормальная, мыл машину у них много раз, но один раз после мытья обнаружил, что на капоте облупился верхний слой краски, как-будто чем-то брызнули, на все претензии мне тыкали какими-то пунктами в правилах, что все моющие средства у них хорошие, а краска у меня го..но, и вообще они ответственности ни какой не несут. Так что негативный осадок у меня остался. А так, судя по отзывам, люди туда ходят поесть в кафе, попить кофе и воспользоваться халявным интернетом.

Отправлено 10 лет назад

От chbs-andrey

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Понравилась. Не дорого. По времени заняло где-то час - салон и кузов. Особенно понравилось вот что: я курю в машине и после посещения мойки - открываешь окно и остаются разводы на нём. Но здесь такого не было. Еще хотел бы предложить управлению данной мойки - может быть примут во внимание: Как-то был на другой мойке - там после того как помоют салон - на пол водителю кладут бумажку, чтобы коврики не испачкать первое время (ну знаете - такие, как в автосалонах лежат на новых автомобилях, с отпечатками следов ног). Если бы на данной мойке делали бы так же - было бы просто замечательно! И не затратно и очень приятная мелочь, а все эти мелочи очень влияют на мнение. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Info

Ну... считала что это хорошая мойка, рядом с домом и еще и круглосуточная, казалось бы, все окей... Но, что то случилось у ребят, судя по качеству обслуживания. Машину откровенно НЕДОМЫЛИ!!! Что за ?!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Бушухина

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от сегодняшнего посещения данной мойки. Во первых, большая прилегающая территория избавила от проблем ожидания очереди и трудностей разъеда. Места много, удобно и заехать и выехать. Как начинающий водитель оценила это особенно:) Во вторых, не смотря на то что я приехала без записи, дружелюбная администрация нашла окошко и через 15 мин меня приняли И наконец, в третьих, цены не ударили по кошельку студентки!) Теперь красоту моей машинке будем наводить только там. Оказывают такую услугу, как покрытие жидким стеклом. Судя по описанию, классная штука! В выходные проверим на личном опыте.

Отправлено 10 лет назад

От OksanitaOksanita

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Быстро, качественно. Доброжелательный персонал. Очень выручил безналичный расчет! Молодцы, что организовали Wi-Fi -пока мыли машинку, поработала в инете. Обязательно порекомендую всем своим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От s.andosova

Info

Наконец то автомойка где можно еще и отлично покушать!

Отправлено 10 лет назад

От Denis Davydov

Like Мне нравится

Достойная мойка, за реальные деньги. Мыл несколько раз, ни разу не пожалел, задержек не было. Мойщики обучены действительно хорошо. На втором этаже открылось кафе, пообедал вкусно.

Отправлено 10 лет назад

От a-ofis

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности коллективу автомойки "Мой авто" за внимательность, быстроту обслуживания и индивидуальный подход к клиенту. Обращаюсь в эту организацию уже третий год (обслуживается третий автомобиль), очень довольна отношением сотрудников! Спасибо руководству за качественный подбор и обучение персонала. Так держать! Всем друзьям и знакомым рекомендую вас. Сама проживаю в другом районе города, но, несмотря на некоторую отдаленность, не поеду на другую мойку, находящуюся гораздо ближе. Качество услуг и забота о моем автомобиле гораздо важнее....

Отправлено 10 лет назад

От nov

Like Мне нравится

Качественная и хорошая автомойка. В данном районе самая лучшая и комфортная. Удобно, что работают по предварительной записи и есть безналичный расчет. Воспользовался комплексной мойкой "Блеск" остался доволен. Железный конь, блестел и сиял. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От grigorij.vazhniy

Like Мне нравится

Хорошая мойка, приветливый персонал. Лучше записываться заранее на удобное для вас время, так как достаточно много желающих. К качеству мойки претензий нет. Цены тоже приемлемы. Удобно что работают круглосуточно. По возможности будем пользоваться услугами именно этой мойки.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina lazareva

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Машину помыли отлично, не смотря на то что там уже можно было картошку садить. Мойка оправдала себя. Еще варят отличный кофе. Есть все необходимое, чтобы скрасить время мойки автомобиля, есть и чем детей занять. Персонал приветлив, вежлив. Очень нам понравилось. Цены приемлемые

Отправлено 10 лет назад

От polina_plyusnina

Like Мне нравится

Отличная мойка! комфортное времяпровождение, уютная клиентская зона, мягкие эстетичные диванчики... пока ожидаешь машину: можно попить кофе, чай,посмотреть телевизор, есть бесплатный интернет wifi. Работает система видеонаблюдения за процессом мойки, вежливый персонал... да и цены не высокие, за всЁ про всЁ полностью меньше тысячи плачу))

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Обухова

Info

Очистить от тополиных почек очистить не смогли бесполезно съездил только деньги зря потратил

Отправлено 10 лет назад

От Tagir Galeev

Info

Администратор - вареная курица, а так все очень прилично

Отправлено 10 лет назад

От Tagir Galeev

Like Мне нравится

Хорошая мойка, ездили туда по записи перед дорогой в Тагил. Цены приемлемые, персонал добрый). Со своими функциями персонал мойки справляется на отлично. Качеством мойки остался доволен, непременно заеду еще, если будет по пути)

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Атомойка просто супер! Моют очень хорошо, чисто и аккуратно, все новое, зона ожидания комфортная, телик, журналы, конфетки и бесплатный Wi-Fi! Время ожидания пролетает незаметно. А для детей вообще организовали прокат детских машинок на лето! А еще варят вкуснющий кофе! Постоянно здесь моюсь, молодцы ребята!

Отправлено 11 лет назад

От Nnt

Like Мне нравится

Хорошая мойка цены в полнее приемлемые. Запись очень большая, лучше звонить, где то за день до планируемой мойки автомобиля. Комфортная зона ожидания, можно понаблюдать что происходит с машиной. Машину мыла там 2 раза. Второй раз перед сдачей в сервис (на переднем бампере были царапины) после мойки мне предложили про полировать царапины.

Отправлено 11 лет назад

От ksucham

Like Мне нравится

Мойка хорошая, но несмотря на 4 бокса записаться на нужное время проблематично. Во всем остальном все качественно. персонал вежливый, моют быстро. Достойный зал ожидания. WI-FI бесплатно, TV , кофе.

Отправлено 11 лет назад

От zaripoff83

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Удобно, что работают как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди, которая, кстати, здесь обычно не очень большая, что радует. Помещение для ожидания вместительное, находиться там комфортно, удобные диваны, журналы хорошие. Качество мойки кузова хорошее, после мытья ковриков, в салоне не так влажно, как при мытье в большинстве остальных моек! Кстати здесь администраторы сами наливают клиентам горячий чай или кофе! Также есть автомат с водой.

Отправлено 12 лет назад

От trn-ekb

Like Мне нравится

Сегодня мыла свою красавишну на этой автомойке, благо она ближайшая к дому. Могу похвалить! Безукоризненно вежливые администраторы, мойщики, приятное помещение для ожидания с журналами, конфетками, водичками и телевизором. Есть терминал оплаты, удобные диванчики. Есть 4 бокса для машин. Терпели, пока мой сын открывал-закрывал дверь )). Помыли, к слову, хорошо. Обязательно приеду ещё! Жаль, нет сайта у этой мойки с прайсом, было бы удобнее.

Отправлено 12 лет назад

От suerte86

Info

Испортились немножко... Раньше и администраторы дружелюбнее были, в щас как в любой мойке: кофе то свой заберите. Видно новую надо искать

Отправлено 12 лет назад

От Irina Bernyaeva

Like Мне нравится

Здесь помыли мне 2 глупых коврика и при этом не поморщились)) Уважаю терпение... Спасибо) А вообще машину моют быстро, чисто и т.д.

Отправлено 12 лет назад

От a_inventor