МОЯ ВИЗА, ООО отзывы и оценка

Пермь, Чернышевского, 28 (206 офис; 2 этаж)


МОЯ ВИЗА, ООО

5

7 оценили
Категория Страхование, Авиабилеты, Перевод с иностранных языков, Оформление виз, Фото на документы
Город Пермь
Адрес Чернышевского, 28 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)288-04-29
Сайт моя-виза.рус
ВК meinevisa


Like Мне нравится

У нас была запланирована поездка сначала в Германию на 12 дней, потом летим на Тенерифе еще на 12 дней. Девочки все грамотно объяснили какой страны визу получать и почему, мы что-то запутались в этих правилах - страна первого въезда или страна конечного следования ... А здесь никаких заморочек и проблем. Договорились о времени, приехали и с менеджером все оперативно заполнили. Культурное обслуживание. Приветливые сотрудницы центра оставляют приятное впечатление. Визы были готовы в оговоренное время. По цене вышло недорого.

Отправлено 5 лет назад

От anna.rog86

Like Мне нравится

Обращался что бы оформить визу в Грецию. Мне помогли, проконсультировали по всем вопросам. Сделали красивое фото, оформили недорогую страховку. Катя сотрудник фирмы профессионал своего дела. Очень доволен ее работой! Приятно, что обратился именно к вам, все прошло гладко!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Анисимов

Like Мне нравится

Нам предложили с партнером по бальным танцам поехать в Китай работать. Решили оценить что к чему, поехать, посмотреть. Здесь оформляли визу в Китай. Время поджимало, хотелось все сделать побыстрее и чтобы не было отказа. Приехали в офис, сразу все сделали, получили консультацию. Отношение к клиенту хорошее. Вошли в положение. Все быстро, грамотно. В оговоренный срок визу получили, все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От missis.olga

Like Мне нравится

Обращалась сюда, когда понадобилась виза в Португалию. Сначала обратилась в один визовый центр, но там дорого, а тут на порядок дешевле. К тому же можно сразу все сделать в одном офисе и ходить никуда не надо. Сотрудники приветливые, никаких проблем не было. Визу получила точно в срок. Приятно видеть такое отношение к работе.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Маликова

Like Мне нравится

Получить визу в некоторые страны довольно проблематично, например, как мне нужна была виза в Канаду. Переживала, потому что на кону был хороший шанс для карьеры... Обратилась сюда. Удобно, что все в одном месте можно быстро оформить. Не нужно тратить время, не нужно стоять в очереди. Девочки-менеджеры ответили на все вопросы, все заполнили и правильно составили документы, сразу тут сделала заверенный перевод документов. Визу получила в оговоренный срок. Все прошло удачно.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Данилова

Like Мне нравится

Приходила оформлять визу во Францию. Переживала, чтобы дали визу, потому что знаю, что бывают сложности. Здесь удобно, что можно сделать все, что нужно и не ходить никуда. Приветливые менеджеры (со мной работала Маша), все быстро оформили и в оговоренный срок я получила свою визу.  Работают профессионально и к клиентам относятся на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От erik.karina

Like Мне нравится

Командировка в Италию! Что может быть круче. Давольно часто туда летаем с коллегами и каждый год в мою-визу обращаемся. Приятные работники, культурные. Улыбчивые)) само собой всегда всё чётко с документами. Ни разу не было никакой путаницы и задержек. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От kripta aa