МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ, клиника отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 13 (2-1/1Н помещение)


МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ, клиника

5

7 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 13 (2-1/1Н помещение)
Телефон +7(383)277-50-45
Сайт stom-33.ru


Like Мне нравится

Очень рада, что нашла наконец-то врача, который востановил мне зуб! была до этого в нескольких клиниках везде решение - удаление жевательного зуба и установка импланта (дорого и страшно)!но в клинике “Моя стоматология” мне его не только отреставрировали, но и дали гарантию. Зуб идеальный. Врач действительно проффесионал своего дела!в этой стоматологии действительно за сохранение своих зубов!спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Маринова

Like Мне нравится

Была на чистке, осталась довольна и ценой и качеством! Врач молодец, все делает очень аккуратно и все объясняет. После пошла на лечение, правда всего одного зуба, но и тут все хорошо. Врач посоветовал делать без анастезии, чего в моей жизни не бывало, но все прошло успешно, быстро и качественно. Считаю что это достойная клиника для небольшого массива. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Лисюк

Like Мне нравится

В данной стоматологии делала чистку зубов комплексную, врач молодец: провёл консультацию, все подробно рассказал, сориентировал по стоимости, сделал чистку быстро и качественно! Сам центр чистый, уютный!

Отправлено 5 лет назад

От xxxx_nsk

Like Мне нравится

Пришла в данную клинику на консультацию, оказалось надо вылечить 4 зуба.В клинике проходила акция в честь открытия 1500 пломбирование зуба.Вылечили все, очень аккуратный и внимательный врач.Ничего не беспокоит, всем довольна!Помещение очень чистое светлое, вежливый персонал, близко к дому, что очень радует)

Отправлено 5 лет назад

От AnnaAnna

Like Мне нравится

Была вчера на чистке ,очень все понравилось ,даже больше я в восторге от посещения данной клиники ,записалась ещё на лечение ,даже без сомнения ! Спасибо большое за ваш профессионализм !Желаю вам процветания,меньше капризных пациентов !

Отправлено 5 лет назад

От irinamironchik

Like Мне нравится

Тоже ходил вчера на чистку по акции за 500 рублей, всё понравилось, клиника приятная, чистая, всё новое, врач провел бесплатную консультацию, всё подробно объяснил, рассказал, приятный врач, и близко к дому, буду туда ходить теперь

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Фирсовъ

Like Мне нравится

Ходила на чистку зубов по акции за 500р. Быстро! 20 минут, аккуратно! обычно после этой процедуры у меня кровоточат десна, чего не было сейчас. и очень приятный врач. СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Маря Слышик