Моя Школа, лингвистический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Калинина, 57 (202, 204 офис; 2 этаж)


Моя Школа, лингвистический центр

5

7 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Калинина, 57 (202, 204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)214-06-11 +7(383)226-85-38
Сайт www.myschool54.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Моя дочь в этом году сдавала ОГЭ по английскому языку, и ее результат 62 балла из 70 баллов (это 5!!!). В эту школу она начала ходить в прошлом году (то есть в совокупности 2 года обучения). Знания, я скажу честно, были нулевые (хотя в дневнике за четверть и год стоит 5). Дочь решила, что хочет сдавать английский, и мы пошли на дополнительные курсы. В прошлом году у нас преподаватель была Ирина Владимировна, дочери нравились занятия, она постоянно рассказывала, что было на уроках с восторгом, но результат был не очень, к сожалению (писали пробники в школе, очень низкие результаты). И очень из-за этого переживали (время идет и деньги тратим, и за свои деньги я хочу результат, а не веселую трату времени). Руки опускались. Но все равно решили не бросать это дело и вернуться на следующий год (хотя думали, что можно и в другое место обратиться), и в этом году нас поставили к преподавателю Анастасии Игоревне. И вот уж тут понеслась, другого выражения найти не могу. Это был настоящий "марафон". Помимо учебников дочь постоянно приносила по стопке распечаток с каждого урока (дома целую полку выделили). Постоянные новые темы , очень много слов, что аж не успевали выучивать, преподаватель заставляла делать пересказ тестов, аргументируя, что это пригодится на устной части экзамена, писали сочинения, эссе какие-то, письма; постоянные проверочные по словам. Дочь иногда даже в слезы, что тяжело, что много материала. Приходила и разговаривала с Анастасией (кстати она же руководитель школы и на мое удивление оказалась молодой и приятной девушкой, а дочь описывала ее, как строгую))))) Так вот, она сказала: "так нужно! делайте, как говорю, все учите. на экзамене все пригодится! Потом рады будете." Знания колоссально повысились ( делаю вывод, что занятия были направлены не только на подготовку к экзамену, а на изучение языка в целом). Ездили за границу зимой и у нас был свой переводчик))))), дочь так спокойно разговаривала, это был мой восторг и гордость за своего ребенка. Делаю вывод, что все эти усилия преподавателя и постоянный контроль детей (действительно, ни минуты покоя, звонили, даже если дом.задание не сделала) - это все нам помогло сдать экзамен! Анастасия Игоревна, Вы - профессионал! Спасибо Вам за нашу 5!

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Очень нам повезло! Долго искали хорошую языковую школу, а она оказалась, бывает же такое, в соседнем доме!!!! Всего 1,5 месяца ходит сын, ему 12 лет, на английский язык и результат весьма приличный, и ребёнок сам, что самое главное, очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От nelagin

Like Мне нравится

Нам очень нравится эта школа. А особенно мы в восторге от нашего преподавателя - Анастасии. Водим к ней уже второго ребенка. Первого ребенка она очень быстро подтянула, а знаний было вообще ноль. Сейчас наша старшая дочь сдала пробный ОГЭ на 5!!!! Спасибо!!! Но впереди еще и "настоящий" ОГЭ))) Привели младшего ребенка в школу, попросились в группу к Анастасии. Сын после 2 занятий стал сам составлять предложения и читать. Такого прогресса мы не ожидали. Хотя группа у нас немного разноплановая 7-9 лет (считаю, что разница в возрасте большевата, это не совсем удобно). Но наша преподаватель так творчески подходит к проведению уроков, что мы с родителями сидим под дверью и слушаем и нам самим интересно. Дети поют, танцуют, играют, пишут, читают....короче говоря, делают все. Нам очень нравятся уроки и сама Анастасия. Такое интересное сочетание добродушия и строгости. Еще хочу похвалить преподавателя Юлию, но не знаю, работает ли сейчас. Спасибо вам большое ! Еще добавлю небольшую ложку дегтя. У наших знакомых сын учился здесь тоже. Первый год был как раз у Анастасии, потом она ушла в декрет. И его перевели к другому преподавателю (не знаю имя). Он проучился полгода и решили ходить к репетитору, сказали, что слабый учитель, но деньги школа вернула. Потом вышла из декрета Анастасия и они вернулись. В прошлом году он сдал ЕГЭ по английскому очень успешно, поступил в университет.

Отправлено 8 лет назад

От mitro1982

Like Мне нравится

Школа одна из лучших! Есть с чем сравнивать. Редкое сочетание цены и качества и местоположения! Уровень преподавания отличный! Интересные уроки и грамотные, компетентные педагоги, за год обучения высоко подняли уровень знаний, а это не большой срок для изучения языка. Радуют нестандартными и индивидуальными подходами и хорошим отношением к клиентам. Если вы в поиске куда пойти изучать языки, не раздумывайте! Нигде такого не встретишь: качество, компетентность, доступность и цена!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Занимаюсь на курсах английского в Моей Школе уже второй год, и за это время мой уровень языка действительно стал выше. Самое главное, что я стала говорить на нем!!! Большое спасибо, конечно, педагогу , которая работает на нашей группе. Подробно и доступно объясняет грамматику, составляет для нас интересные темы для бесед на английском и т.п. С большим удовольствием буду продолжать ходить на уроки, т.к. мне необходим язык по работе, а также просто лично для себя.

Отправлено 10 лет назад

От Блондинка

Like Мне нравится

Выбирали эту школу исключительно из-за географического положения, мысли были походить немного и потом ездить в более известную. Но моя дочь ходит в эту школу уже 3 год. Уровень у нас был никакой, хотя в школе 4 по английскому. Очень нравится наш преподаватель Анастасия Игоревна, просто замечательный педагог, все понятно объясняет, уроки очень интересные. Доча когда приходит домой, всегда рассказывает с восторгом, что делали на уроке . Я вижу результат своего ребенка, мне очень нравится эта школа. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От LinaK