Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Льва Толстого, 16 (1 этаж)


Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

3.3

25 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Льва Толстого, 16 (1 этаж)
Телефон +7(495)780-88-18 +7(495)780-88-19
Сайт www.myfairlady.ru


Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне первый раз и осталась крайне недовольна. Мне делали процедуру депиляцию бикини. Во-первых, мастер работала без перчаток, во-вторых, на следующий день у я обнаружила что у меня в зоне депиляции содрана кожа! Мне кажется это крайне не профессионально.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Вальман

Like Мне нравится

Хожу к Асе Макарян, отличный парикмахер. Советую. Да и общая обстановка приятна. Парням могу посоветовать не пугаться салона из-за названия, т.к. часто можно встретить мужчин с семьями и с детьми приходят.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Посещаю этот салон не так давно, и не так часто. Но я обслуживанием довольна. Делаю, в основном, стрижку, мелирование, и тонирование волос. Конечно же укладку. Мой мастер меня устраивает полностью. Она всегда внимательно относится к тому, что я прошу у нее сделать. Подлиннее, покороче. Светлее, темнее оттенок волос. Под мое настроение. Иногда советует что -то свое. Мне это нравится. Я ни разу не ушла от нее с испорченным настроением. Так же нравится обстановка внутри. Не раздражающий цвет стен, шторки, всякие элементы декора. Ароматы, присущие только парикмахерским высокого уровня. Видно, что заведение дорожит своими клиентами. Все располагает к приятному посещению салона. Я советую всем своим подругам это место. И всем, кто желает модно и стильно выглядеть. Да еще и получить положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От lada.l.m

Info

Маникюр средний, есть места лучше и за меньшие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Прекрасный салон в деловом квартале Красная Роза! Начала ходить сюда после того, как мне подарили на работе сертификат на 8 марта, я попробовала, и мне очень понравилось)) Часто хожу на маникюр и педикюр, а недавно побывала ещё у косметолога Бхарти - она делает потрясающий индийский массаж с аромамаслами и коррекцию бровей нитью, оказывается, это совсем не больно, а результат держится намного дольше. Люблю светлые "девичьи" интерьеры "Леди" и фильмы, которые можно посмотреть во время маникюра. А также огромный выбор лаков и гель-лаков под любое настроение. Администраторы очень вежливые, всегда предложат чай или кофе, а с недавнего времени в меню появились очень вкусные тосты и печенья. Рекомендую всем подругам :)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Цветкова

Like Мне нравится

На прошлой неделе благодаря тест-драйву от Флампа я познакомилась с салоном "Моя прекрасная леди". Расскажу, что же мне там понравилось: - интерьер. Милый, уютный, без холодного однотипного пластика. Все такое продуманное до мелочей - от обоев, до деталей в туалетной комнате. Это место прям для девочек. И здесь же кстати, можно проводить девичники и разные праздники, что стоит делать хотя бы из-за красивых фотографий. - кофе и тосты. Это прям очень хорошая придумка от владельцев. Ведь мы часто бежим делать маникюр между работой и сотней других важных дел, и на перекусить времени толком нет. А здесь всегда можно заказать кофе или чай или сок, а также печеньки или тосты - с паштетом или джемом. Тосты восхитительны - поджаренные кусочки хлеба на деревянной досочке, куриный паштет в стеклянной баночке, маринованные огурчики, масло. В общем, это вам не шаверму на ходу жевать) - мобильное приложение. У салонов (а их несколько по Москве) есть удобное мобильное приложение, в котором можно быстро записаться на любую услугу в любой салон. Особо ценю это в наш век, когда "вечно некогда". - кино. пока мастера колдуют над твоими ручками и ножками, ты можешь смотреть на экране милый девачковый фильм. - услуги. конкретно в этом салоне выбор услуг большой. От маникюра до спа ухода от некого непревзойденного мастера Даниэля. Здесь же и брови подкорректируют и биоэпиляцию сделают. Я делала себе педикюр. Мастер Эльмира быстро и аккуратно обработала мои ножки. Нанесла покрытие. По прошествии 5 дней педикюр выглядит как новенький. - косметика. в салоне же можно приобрести хорошую итальянскую натуральную косметику для волос Davines и много других брендов. - цены. Цены все можно посмотреть на сайте и они особо не кусаются. Что тоже не может не радовать) Качество фото у меня так себе, конечно, но все равно поделюсь)

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Спешу поделиться радостным настроением после посещения бьюти-завтрака и тест-драйва маникюра. Нас встретила директор по маркетингу Светлана и рассказала об истории и концепции салона. "Моя прекрасная леди" избегает называться сетью, дабы не уменьшить их направленность на индивидуальное обслуживание. Салоны в классическом английском стиле в мягких тонах и с уютной мебелью, настроены на создание атмосферы комфорта и заботы. Помимо основных направлений деятельности - маникюра и педикюра - салоны предлагают спа-процедуры, массаж и услуги стилистов. В этом филиале трудится входящий в десятку лучших массажистов города Даниэль, который проводит в буквальном смысле зажигательные спа-ивенты(!) и, конечно, массаж. Парикмахерские услуги выполняются с использованием домашнего итальянского бренда Davines, как и все остальные материалы, созданные из натуральных ресурсов. Светлана с особой радостью рассказала о новой возможности онлайн-записи, а также об участии салона в программе "На работу на велосипеде" (где обладатели "эко" транспорта, добирающиеся на работу на двухколесном друге, получают бонусы и подарки). А еще есть возможность организовывать девичники и другие мероприятия на базе салона, без арендной платы, только за оказание салонных услуг. Я окончательно растрогалась после рождественской комедии, которую крутили во время выполнения маникюра. Хотя по словам Светланы, в салоне большая коллекция арт-хаусного кино. Все, чтобы поддержать соответствующую атмосферу. Все отлично! Мои безмерные благодарности за приятное настроение и ногти!

Отправлено 8 лет назад

От mia

Info

Хорошие мастера маникюра, но вот с парикмахерами мне не повезло: покрасили в зелёный, а когда пытались это исправить треть волос превратили в солому.

Отправлено 8 лет назад

От Nina Khomitskaya

Info

Приятная расслабляющая атмосфера, аккуратные хорошие мастера

Отправлено 9 лет назад

От Olechka K.

Info

Очень приятное место, внимательный персонал, может тут дороже чем где то, но это стоит того

Отправлено 9 лет назад

От Nastya Barykina

Info

Великая загадка – как можно сделать такой приятный интерьер и подобрать таких бестолковых и неприветливых маникюрш с фиговыми навыками :( Для quicky пойдет, но ноги жжет и выглядит капецки.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Teper

Info

Не рекомендую делать укладку у парикмахера Ксении, потеряете время и настроение.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Ras

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Ксения - бездарная и криворукая. Нет ничего проще, чем уложить прямые волосы в лёгкие волны-локоны. Вместо этого меня превратили в совдеповский торшер с начесом и тонной лака. Провела в салоне 2 часа, вышла в тем же, с чем и пришла. Не ходите к ней на укладку, потеряете деньги и настроение. В остальном салон приятный, мастера приветливые.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Ras

Dislike Мне не нравится

В целом в салоне достаточно хороший и приятный интерьер. Средние, относительно Москвы цены, во время маниюкра по тв включают Секс в большом городе. НО вот мастера совсем разные. Один раз мне порекомендовали "мастера с 20-летним стажем", кажется, что аргументом может быть "победитель конкурса" или "вот такие работы у него", а не "20-летний стаж" :) Маникюрши попадались и хорошие и не очень... один раз даже заносу пилочкой поставили... В общем хожу сюда только потому что рядом и копоративная скидка, других причин не вижу.

Отправлено 9 лет назад

От Alyona Panshina

Info

Лучший салон из серии. Тут даже Секс в большом городе крутят, и не фильм, а сериал

Отправлено 9 лет назад

От Irina Babloyan

Info

Очень НЕ советую мастера Эльвиру , очень не воспитанная. Мне не понравилась

Отправлено 9 лет назад

От Cherkasova Alexandra

Info

Хороший маникюр, shellac, opi, artistic. Кофе, чай, девочки очень милые. Народу мало, можно прийти без записи. Очень нравится:)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Parshina

Info

Приятный салон еще и не далеко от работы☺️ практически в домашней, уютной атмосфере вам сделают аккуратный и красивый маникюр. Good!

Отправлено 9 лет назад

От Laura A.

Info

Здесь так красиво!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Kalashnikova

Info

В этот салон хожу с удовольствием и мастера здесь профессионалы

Отправлено 9 лет назад

От Мари Мари

Info

Кофе, которым обычно угощают, тут включают в счет. Это при том, что когда предлагают, делают это как в любом другом салоне, где просто угощают. Такой бестактности не видела!

Отправлено 9 лет назад

От Evgenia Cher

Info

А мне нравиться салон))хорошие мастера и услуги делают отлично)))кстати и карты принимают

Отправлено 10 лет назад

От Мари Мари

Info

"Разводить" клиентов по мелочам нехорошо(полировка ногтей стоит 250р.обычно она входит в стоимость).Сделайте дороже маникюр.Ногти спилили под 0 и неровно.Объяснив это формой "улыбки".Ушла без улыбки.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Tsvetova

Info

Дорого и бестолково, разводят на доп услуги, не предупреждают о высокой стоимости. Ну один раз заработали денег, правда потом клиентки не возвращаются. Убыточная бизнес модель

Отправлено 10 лет назад

От Polin Ka