Моя охота, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Моя охота, интернет-магазин Моя охота, интернет-магазин

5

18 оценили
Официальная группа магазина "Моя охота". Большой выбор по чучелам гусей и уток, манкам, маскировка и многое другое. Официальные партнеры компании North Way, Higdon, Last Flight, Buck Gardner и другие. Отправка по всей России почтой, ТК СДЭК, ПЭК, Деловые Линии и т.д. В г.Москва есть самовывоз и доставка.
Категория Товары для охоты
Город Москва
Телефон +7(903)577-77-53
Сайт m-ohota.ru
ВК m_ohota


Like Мне нравится

Много манков на выбор, засидок, чучел, и одежды да и всяких сопутствующих товаров вроде термосов и прочего. Всегда есть из чего выбрать, можно кстати заказать допустим мелочевку типо нескольких манков и опробовать на месте, а там уже и выбрать какой понравился так же и с одеждой.

Отправлено 3 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Отличный магазин охотничьих товаров. Много манков и чучел, есть позиции, которые больше ни у кого не видел. Цены приятные, радует что каждый месяц идет новая позиция с большой скидкой, купил себе таким образом полевых чучел уток дешевле на 20%.

Отправлено 5 лет назад

От ibucharin

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную доставку хороших американских чучел хигдон и манков. Опробовал уже все на закрытии по перу, результат впечатлил.

Отправлено 6 лет назад

От kupa.mihail

Like Мне нравится

Качеством выбранного манка доволен, 100 % оригинал (брал double nasty 3 в акриле). Понравилось, что позволили выбрать из нескольких манков и выбрать. Встретились с Дмитрием, он поманил, я со стороны звук послушал и сделал выбор в пользу бак гарднера. Когда манишь сам звук не так все таки воспринимается. В конце августа протестируем уже на натуре.

Отправлено 6 лет назад

От den.bistrow2018

Like Мне нравится

Рекомендую как хороший магазин с адекватными ценами. Посмотрел видеообзор на ютубе по утиным чучелам Higdon и загорелся их купить. Перешел по ссылке, сделал заказ и на следующий день уже все привез курьер, бонусом положили отличную футболку. Благодарю, все бы так работали.

Отправлено 6 лет назад

От ilya.belozerov.1978

Like Мне нравится

Встал выбор хороших чучел уток не на один сезон, наткнулся случайно на сайт "моя охота", понравилось что в карточке товара есть "живые" фото на воде. Посмотрел фото и видео - сразу влюбился в чучела хигдон, сначала думал японцы какие-то, а нет, оказалось американская компания. СМОТРЯТСЯ КАК ЖИВЫЕ, я честно говоря на охоте больше чучелами любовался, было дело селезня даже пропустил. Так вышло что сезон выдался плохим (снег, град, мороз и дождь), чучелки можно сказать с уверенностью сезон пережили достойно, по качеству покраски даже на бюджетных твердая пятерка! Похоже нырковых и гусей тоже буду брать этого производителя.

Отправлено 7 лет назад

От ivan-onikov

Like Мне нравится

Сделал заказ сминаемых чучел белолобых гусей Soft Plast на весну, в этом году решил подкупить заранее, чтобы не бегать за неделю до открытия. Со мной сразу же связался сотрудник магазина и назначили доставку в удобное для меня время. Стоить отметить, что на встречу опоздал на 20 минут, курьер даже слова не сказал - респект за такое отношение. Бонусом положили фирменную кружку с росписью сцен охоты. Покупкой доволен, курьеру и магазину отдельное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От vyamchuk

Like Мне нравится

Покупал здесь манки Дабл Нести и Спекулятор на гуся, цены оказались самые низкие на просторах интернета. Сервисом тоже доволен, практически сразу же перезвонили и назначили день доставки. Манками доволен, спекулятор оказался довольно громким манком, думаю белолобик будет с далека на него сворачивать. Скоро наверное и гусиные профиля у вас закажу.

Отправлено 7 лет назад

От rydinv

Like Мне нравится

Приобрел в магазине сминаемые чучела North Way живое перо белолобых и гуменников, цена оказалась самая низкая в интернете, все чучела были новые, доставили оперативно. К весне еще раз к вам обращусь за скрадком и манком.

Отправлено 7 лет назад

От rogachev-71

Like Мне нравится

Честно посоветовали какой лучше манок приобрести на утку под мои условия. Выбор был не долгим, заказал доставку и на следующий день уже получил свой манок - Carlson. Звук понравился и мне и соседям:) Спасибо за хороший выбор и консультацию, теперь буду тренироваться и ждать весеннего открытия)

Отправлено 7 лет назад

От lansky.grigorij

Like Мне нравится

Собирались компанией в Астрахань за серым гусем и уткой, обратился в магазин "Моя охота" по адресу улица Свободы д.87 по рекомендации егеря из базы. Оказалось что и магазин находится в моем же районе. Договорились о встрече, чтобы была возможность попробовать манки самому из нескольких. При встрече Алексей не только рассказал, но и показал на своих манках как правильно манить, за что ему огромное спасибо. Мой выбор пал на Greylag Hammer на серого гуся и Double Nasty III Acrylic на утку. Дабл Нести сразу лег в руку и научился уже в принципе через полчаса, с Грейлагом подстроился только когда уже услышал серого гуся на раскатах и сразу же он отозвался. Сейчас по приезду могу сказать что оба манка отработали супер, но жалко что не взял еще манок на нырковых уток, коих было огромное множество в этот раз, но как говорится выезд был не последним, поэтому еще успеем докупить. Мои пожелания - добавьте хорошую одежду, было бы очень актуально.

Отправлено 7 лет назад

От maksimtrofim2016

Like Мне нравится

Заказывал в этом магазине чучела кряквы Higdon Outdoors и манки на утку Double Nasty III Acrylic, Sean Mann Double Trouble Onyx Acrylic. С момента заказа до получения 3 дня, сработали очень быстро. Теперь по чучалкам, по покраске и внешнему виду вопросов нет, на охоте уже разок испытал, еще заметил что те которые с пеной на волне держатся более уверенней. Манки понравились, настя "запела" сразу с первого раза, к шон мэн-у некоторое время привыкал, но как раскусил - дело пошло веселее. Магазину респект, ждем расширение ассортимента и снова к вас.

Отправлено 7 лет назад

От smiralexss

Like Мне нравится

Так совпало, что получил я свой манок в день своей 35 годовщины. Спасибо огромное магазину. Манок очень высококачественный, звучание отличное, хотя проверил пока в квартире. Завтра в нашем регионе открытие будем проверять там.

Отправлено 7 лет назад

От romakomar3

Like Мне нравится

Качественно, недорого, выбор манков и чучалок большой, есть из чего выбрать и так сказать на любой вкус и цвет (читай кошелек). Брал чучела чернети Higdon, не самые дешевые, но качество прорисовки просто на высоте. Доставили быстро, прям до адреса, в подарок дали футболку. Я доволен :)))))

Отправлено 7 лет назад

От holokolomoto

Like Мне нравится

Покупала в подарок мужу манок на утку, сама в этом особо не разбираюсь, поэтому полностью доверилась консультанту по телефону. Вежливо все рассказали, несмотря на мою малую осведомленность, теперь знаю различия и кого чем манить :) Остановились на Buck Gardner Spitfire Acrylic. Привезли все вовремя, муж остался очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От ekate_varlamova

Like Мне нравится

Долго выбирал манок на утку, порекомендовали Double NAsty 3 в акриле - просто нарадоваться не могу, превзошёл мои ожидания. Спасибо магазину за совет и оперативную доставку!

Отправлено 7 лет назад

От kolchakov.egor

Like Мне нравится

Магазину спасибо! Заказывал 23.05.16г. чучела Soft plast и манок на утку buck brush в поликарбонате (производитель buck gardner). Пока в восторге и от чучел и от манка, звучание как и хотел - звук старой матерой утки. В подарок прислали фирменную кепку - приятно. Магазин рекомендую, товар хороший и сервис на высоком уровне!

Отправлено 7 лет назад

От spartak-fan_91