Моя мебель, магазин отзывы и оценка

Нижневартовск, 2 П-2 Западный промышленный узел, 40а ст6 (1 этаж)


Моя мебель, магазин

4.9

12 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Матрасы
Город Нижневартовск
Адрес 2 П-2 Западный промышленный узел, 40а ст6 (1 этаж)
Телефон +7(346)649-16-36
Сайт m-m-mebel.ru


Like Мне нравится

Добрый день, нашли на сайте мебель для детской, приехали посмотрели в живую все понравилось. Сделали заказ срок поставки 2 месяца, но так как нам было не к спеху готовы были подождать. Все пришло в отличном состоянии,единственное не подошли болтики для крепления ручек, докупил сам, стоят копейки. Порадовал водитель при доставке все быстро четко объяснил показал. Спасибо так же менеджеру Лилии за консультацию.

Отправлено 5 лет назад

От Stas Ivanov

Like Мне нравится

Добрый день , не так давно преобритали мягкую мебель в этом магазине , был приятно удивлён качеством обслуживания консультантов , выбор в магазине хороший , отдельно хотелось бы отметить кредитного специалиста Лилию, её компетентность и профессионализм, так же порадовала доставка , а именно бережное отношение к товару в плане его упаковки , водитель так же порадовал , как и весь персонал , вежливый отзывчивый весёлый ! Спасибо коллективу вашего магазина !!!

Отправлено 6 лет назад

От Араз Мустафаев

Like Мне нравится

Добрый день! Искали детям письменные столы (определенных размеров) взамен прежних и в ходе поисков случайно наткнулись в 2-Гис на магазин "Моя мебель". Очень приятно были удивлены тем фактом, что у магазина имеется свой адекватный сайт, на котором можно посмотреть весь ассортимент товаров магазина (а ассортимент действительно как оказалось очень и очень большой - представлена практически вся мебель для дома), при этом, что немало важно при подборе мебели, - по каждому товару указаны все его размеры, т.е. можно заранее очень точно определить подойдет ли она под Ваши цели и размеры помещения. Выбрав подходящие варианты столов направились в магазин, чтобы посмотреть их в наличии. В магазине очень понравилась работа менеджеров - ребята быстро показали выбранные модели, узнав для кого и для чего покупаются столы очень грамотно проконсультировало на что нужно обратить внимание, даже когда мы в своих разговорах упомянули, что столы планируем поставить рядом друг с другом предупредили, что возможно это будет выглядеть не очень красиво стилистически поскольку выбранные модели имели разную высоту, на которой располагается столешница. Свой выбор остановили на моделях Орион 8.10 и Орион 5.10. При оформлении заказа ненавязчиво предложили дополнительные услуги - доставка, подъем, сборка мебели, разъяснили как будет осуществляться приемка мебели, положения закона о защите прав потребителей в части приобретаемого товара и т.п. В общем эмоции от посещения магазина остались только самые положительные, НО на этом они не закончились - были крайне удивлены по поводу того как осуществлялась приемка товара, я первый раз видел такое - после подъема товара на этаж при мне была аккуратно вскрыта каждая упаковка, каждая деталь стола передавалась мне для осмотра, затем также аккуратно укладывалась в упаковку, а упаковка заклеивалась скотчем, только после того как было осмотрено все мне предложили подписать акт приема-передачи. При приемке мне также дали полезные советы по сборке, а также предупредили, что в случае нехватки какой либо фурнитуры для сборки я могу обратиться в магазин для того, чтобы мне предоставили недостающие. Сама мебель (фирма DaVita) оставила очень приятные впечатления как по качеству изготовления, так и по простоте сборки. Цена мебели соответствует ее качеству. Рекомендую магазин! Персоналу магазина огромное спасибо за такую работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день! При огромном ассортименте мебели в нашем городе, наш выбор остановился на магазине Моя мебель. Объездили весь город, мебели много, но качество и цены не радовали. И вот мы решили заехать в Солнечный, потеряв уже всякую надежду, что увидим что-то лучше. Но ошиблись. Во-первых, сразу же первое впечатление-это приветливый персонал и качество представленной мебели, приятно удивили! Во-вторых, консультанты не только помогли в выборе, а ещё и продемонстрировали) Особую благодарность хотелось выразить Радкевич Дмитрию за помощь, за его ненавязчивость, а даже наоборот, советовал нам обдумать и не торопиться!) А так же Лилии, которая быстро и профессионально, посоветовала нам выгодные условия покупки! Диван "Квадра", который мы купили, безумно удобный и стильный! Да и доставка, и сборка были на высшем уровне, очень внимательные и аккуратные сборщики! Всей команде этого магазина огромное спасибо!!! Всем рекомендуем приобретать мебель в этом магазине!!!

Отправлено 6 лет назад

От alennka_n

Like Мне нравится

Покупал диван ОПТИМУС остался очень доволен качеством обслуживания и покупкой, отзывчивые и позитивные консультанты, широкий выбор мебели различных цветов. Заказал доставку до Лангепаса оплатил онлайн, диван привезли на следующий день, на всем протяжении доставки присылали сопроводительные фото на VIBER, как упаковывают, как загружают, в каком состоянии и тд... Объездил большое количество мебельных магазинов, но только тут нашел то, что мне нужно. Отличный магазин, рекомендую, отдельное спасибо Дмитрию за помощь при выборе дивана!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кузнецов

Like Мне нравится

Заказывали через интернет магазин стол—тумбу Колибри 12.2 с возможностью забрать из магазина«Моя мебель», т.к этот магазин является официальным представителем мебели Давита. На следующий день нам перезвонили из магазина с уточнением заказа. Нужной расцветки не оказалось в собранном виде, но как только машина с новым товаром приехала на склад, нам сразу перезвонили. Оплатив покупку через сбербанк -онлайн ( вообще очень удобно) наш стол был отложен и как появилась возможность — мы его забрали. А стол этот мы увидели у родственников в гостях и сразу захотели его приобрести, тк он увеличивается до хорошего размера — 230 см. И как раз на сайте была на него акция. После нас, еще приобрели родителям такой же стол по той же схеме. Хочется сказать отдельное СПАСИБО Вячеславу, за то, что был постоянно на связи, отвечал на вопросы, оказывал помощь и интересовался мнением по эксплуатации стола. Кстати, до этого, в 2012 году приобретали в этом магазине прихожую и обеденный стол фирмы Давита. К качеству претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность сотрудникам магазина Моя Мебель за качественную работу.Спасибо!!!!Мебель отличного качества,своевременная доставка и вежливые,приятные в общении сотрудники

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Потапова

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность сотрудникам магазина "Моя Мебель" за хорошую работу. Заказывали кухню, стол обеденный, молодёжную мебель фирмы "Давита". Покупкой очень довольны! Мебель качественная, красивая. Фурнитура высокого качества. Привезли и собрали в срок. Новый Год встречали с новой мебелью! Спасибо Диме, Лиле, Азизу!

Отправлено 6 лет назад

От Ильсияр Ямилова

Like Мне нравится

Приобрел в 2015г. журнальный стол-трансформер, спустя 2 года механизм сломался. Обратился за помощью в магазин. Думал, что можно этот механизм купить отдельно. Спустя 3 недели, мне позвонили с магазина и сказали, что можете забрать механизм абсолютно бесплатно. Спасибо сотрудникам магазина за помощь и оперативную и недорогую замену механизма.

Отправлено 6 лет назад

От Gosha80

Dislike Мне не нравится

Покупала в вашем магазине кухонный гарнитур осталась довольна . Заказала сборку мастер очень хороший . Установкой очень довольна !

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Федотова

Like Мне нравится

Я сам из Покачей. Поехал в этот магазин по совету знакомых. Они там брали стол на кухню. Купил большой компьютерный стол. Повезло, что все коробки вошли в машину и за доставку не надо было платить. Перед погрузкой все внутри показали и даже сами погрузили. Сначала думал, что собирать буду сам. Но вызвали на работу и собирал брат. В итоге стол оказался без ящиков, потому что не хватило боковых стенок. Пришлось ехать в магазин. Там оказалось, что эти стенки выглядят как-то особенно и брат посчитал их за упаковку. Короче он их выкинул с коробками. Пришлось платить лишние деньги за эти детали. Ладно, что нам их сразу отдали. Лучше бы заплатил за сборку. Мой совет - не экономьте на сборке. Пусть они сами собирают и отвечают. В целом столом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От boris5415

Like Мне нравится

Понравилось качество обслуживания. Отдельную благодарность хочу выразить моему персональному менеджеру Лилии, очень много времени было потрачено на создание 3D проектов. Я достаточно щепетильно подходила к выбору своей кухни, в течение 3х дней приезжала, и мы рисовали, перерисовывали, пока не получился оптимальный вариант. Попробую прикрепить фото проекта и того, что получилось.

Отправлено 6 лет назад

От security4kids