Моя Аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 125/1 (1 этаж)


Моя Аптека

1.9

13 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 125/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)269-96-07
ВК moya_apteka_nsk


Dislike Мне не нравится

На ПедИнституте аптек достаточно, но после 22.00ч работают две. Обычно в позднее время покупаем лекарства в круглосуточной аптеке, вчера же решили забежать в вашу. Фармацевт с нами не поздоровалась. Ладно, мы не гордые, поздоровались первые. Попросили посоветовать лекарства, и нам с кислым выражением лица предлагают на выбор 2 препарата. Выбрали где упаковка поменьше. Фармацевт пробивает лекарство, но не озвучивает цену. Оплатили покупку. После нас стояла пара. Когда мы стали отходить от кассы, я решила посмотреть как фармацевт будет вести себя с ними, вдруг мне показалось, что она неочень вежливая. Но нет, она посмотрела на молодую пару с видом "что надо?", и опять же не поздоровалась....

Отправлено 5 лет назад

От Sanuta

Dislike Мне не нравится

"ВРЕМЯ НЕ ИДЕТ НА ПОЛЬЗУ" Раньше заходила только сюда, при достаточно большой конкуренции в нашем доме. Был довольно большой выбор хорошей и недорогой средств по удоду для тела и волос, ценник был не самый низкий, но вполне приемлемый, лекарства всегда были в наличии. Со временем ассортимент стал скудным, препараты у конкурентов дешевле. Так что захожу в эту аптеку только в качестве исключения, так как работает до поздна. Что касается персонала - особых претензий нет. Никогда не грубили и не хамили, но позитива девушкам не хватает. Значительно приятнее, когда продавец улыбается в ответ. На днях пошла покупать "Элевит Пронаталь", ценник на него в прошлом месяцепрактически не отличался от "соседей". В общем пошла в "Мою аптеку", стоимость "Элевита" возросла с 700 (с чем-то) рублей до 830 рублей, увидев мою реакцию, предлжили скидку - посчитали 770 руб., что все равно не устраивало. Решила идти в Фармакопейку, цена порадовала - 670 рублей, разница, на самом деле, оказалась весомая! Думаю, что теперь у меня еще меньше причин быть клиентом этой аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От AngryApple

Like Мне нравится

Ходим уже не первый год только в эту аптеку, ну разве что если чего-то (очень редко!) здесь нет, тогда идём в другую. Случайно услышала о ней в разговоре двух врачей и теперь о других и слышать не хочу. Сотрудники всегда вежливые, посоветуют, что подешевле без потери эффективности (как часто такое встречается?). Работают девушки всегда чётко и быстро, так что очереди не раздражают :) В связи с беременностью ходим сюда, чуть ли не чаще, чем в продуктовый и всегда довольны обслуживанием и ценами :) В 97% случаев все, что нужно, есть. Если чего и нет, фармацевты всегда скажут, когда будет привоз или, что у них этого в принципе не бывает, но это, скорее, исключительный случай. Фармацевты замечательные. Особенно отмечу фармацевта Валентину Александровну....она не только продает лекарства, но грамотно и терпеливо консультирует, порою советы помогают лучше, нежели советы доктора. Причем, совет не в сторону дорогого препарата , а в сторону эффективного препарата, а он не всегда дороже. Совсем недавно заходила ( простыла ) . Погода переменчива. Очередей нет ,всегда найдется нужное лекарство. Девушки всегда советуют .Вот и в этот раз мне порекомендовали в меру дорогое ,но зато эффективное лекарство. Осталась довольна .Кстати,спасибо им за советы,уже практически здорова. Всем советую заходить в эту аптеку . P.S.: ДЕВУШКИ- ФАРМАЦЕВТЫ,удачи Вам в вашем нелегком труде . И не обращайте внимания на всяких недовольных,которых у нас полстраны! Люди разные бывают. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Zvezdochka92

Dislike Мне не нравится

Фармацевт калымит во всю)))) Чеки не дают. Тут же, при нас от предыдущего покупателя, когда он ушел,сделали скидку и пробили чек. Следом чек не дали мне,пока не попросила. Я ,конечно, все понимаю,но не так открыто))) к тому же, бесполезная аптка , цены выше,чем в соседних.

Отправлено 7 лет назад

От Ира

Dislike Мне не нравится

Постоянно втюхивают что подороже и если со мной это плохо прокатывает, то мужчин "обувают" только так. Пример из последнего (пару дней назад): впихнули противовирусные таблетки лавомакс...6 таблеток 508 рублей, вы сами то ими лечитесь?

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Л

Dislike Мне не нравится

Да, надо отметить высокие цены. По сравнению с другой аптекой, которая находится в 400 метрах (через дорогу). Персонал продает то, что им выгодно, а не то, что по карману тем же студентам.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита Владимирова

Dislike Мне не нравится

Заходил пару раз, так как живу рядом, продавцы постоянно пытаются втюхать лекарства подороже. Думаешь рублей на 300 взять а там говорят "нет вот это лучше " и выходит на 1000, больше туда не хожу.

Отправлено 9 лет назад

От batruha62

Dislike Мне не нравится

Это дорогая , фармацевты в этой аптеке думают наверное, что к ним ходят не обычные люди, а магнаты, со слитками золота в карманах. На вопрос дайте мне "вот это", говорят а возьмите вот это, но за тройную цену, это космическая пилюля вас спасёт))

Отправлено 9 лет назад

От Flamper

Dislike Мне не нравится

Болеть в наше время дорого, а поддерживать здоровье ещё дороже! В связи с приключившейся со мной болезнью, зашла я в субботу в эту аптеку. Заказала и антигрипин, и от насморка, и от кашля, в общем всего по больше, чтобы к понедельнику встать на ноги. И решила захватить рыбий жир, попросила очищенный. Продавец озвучила сумму в 1500 рублей. Думаю: "Ладно набрала то много, нормально". Дома разбираю покупки и опа, сюрпиз. Рыбий жир за 700 рублей. Это вообще реальная цена для рыбьего жира? Стараются продать здесь самые дорогие позиции. Больше к вам не приду. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От ks.lucky

Dislike Мне не нравится

Чтобы купить обычный рыбий жир в капсулах необходимо потратить минут 10, отказываясь от супер-рыбного жира за 250 руб =) В итоге продали за 67, есть, я думаю, в этой аптеке и подешевле варианты, но уже не было времени объяснять, что нужен самый обычный и дешевый рыбий жир)))))

Отправлено 10 лет назад

От Ночка

Dislike Мне не нравится

Аптека после открытия была действительно открытием, но видимо в России всегда такие тенденции, что изначально все хорошо, а что потом все равно, типа "Пипл схавает". Обслуживание в аптеке чудовищное, как скорость обслуживания так и по отношению к клиенту, видимо поэтому в данном заведении очередей ни когда нет. Ассортимент беден. Цены Аховые, в округе это самая дорогая аптека, а по качеству обслуживания худшая.

Отправлено 11 лет назад

От vira

Dislike Мне не нравится

При входе в аптеку/оптику обнаружила, что из посетителей - никого (настораживает). Цены - высокие. Ассортимент не так уж хорош, как казалось бы на первый взгляд. А продавцы грубые.

Отправлено 11 лет назад

От Сгущёнка

Dislike Мне не нравится

Сначала мне аптека нравилась, там работали фармацевты, которые всегда могли что-то посоветовать. Даже лекарств, которых не было, предлагали привезти на заказ. Но последнее время обслуживание испортилось, пару раз наткнулась на грубость, сейчас еще и скорость обслуживания оставляет желать лучшего.

Отправлено 12 лет назад

От kevw