Моя Аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 198 (1 этаж)


Моя Аптека

2.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Титова, 198 (1 этаж)
Телефон +7(383)341-50-46
ВК moya_apteka_nsk


Like Мне нравится

Очень люблю аптеку данной сети на Титова 198. Удобное расположение,прям возле дома. Хожу в эту аптеку очень давно и мне всё нравится.В ассортименте есть практически все. Я никогда не уходила без искомого лекарства. Фармацевты вежливые, после покупки обязательно скажут какие дополнительные лекарства нужно принимать, чтобы это не вызвало побочных эффектов, как нужно хранить лекарство. Хотелось бы высказать слова благодарности фармацевту Ирине,высший уровень обслуживания и знаний своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Абросимова

Dislike Мне не нравится

Аптека, нормальная, но смотрите на цены и чеки. Фармацевты продают самые дорогие препараты. Пробивают в чеках лишнее, что даже не берешь. Идут туда от безвыходности(самая близкая). Не советую никому

Отправлено 7 лет назад

От zheka2102

Dislike Мне не нравится

Мда уж... Таких охамевших сотрудников ещё нигде и никогда не видел. Прямо сказать, сельская аптека. Работают все местные тетки, к которым постоянно приходят родственники. Фармацевт Ирина, особо запала мне в душу. Мало того,что хамка,швыряет,бросает все в лицо. Никакого уважения к клиенту. В других аптеках нет,нет да и подарочек вручают: или кружки,или акционные купоны. В этой аптеке сроду ничего нет и ни о каких акциях они не знают. Обидно. Мирились с ценниками. С хамками мириться сил больше нет. Да и "простых" лекарств у них никогда нет. Втюхивают что подороже. Прошу продать мне "Ремонтадин", продают " Анаферон", со словами: это то же самое. Только стоит в 2 раза дороже. Персонал бы вам сменить. Да,мамаш и их родственниками разогнать,которые выясняют отношения на рабочем месте.

Отправлено 8 лет назад

От flam_per

Dislike Мне не нравится

Аптека неплохая с довольно приятными фармацевтами, а вот цены просто на 30-40% выше, чем в других аптеках!!! Очень дорого!!! Не рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От alice_22