Моя аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 51а (1 этаж)


Моя аптека, сеть аптек

4

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 51а (1 этаж)
Телефон +7(383)238-38-77


Like Мне нравится

На работе заболело горло и это была ближайшая аптека. Помещение большое, хороший ассортимент. Попросила фармацевта посоветовать недорогое лекарство, так как дома есть хорошие лекарства. Девушка всё объяснила, рассказала как принимать. Всё понравилось, но я я её не сразу нашла, может сделать какой-нибудь указатель.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Черникова

Dislike Мне не нравится

неприятная ситуация получилась у нас в этой аптеке , мама купила активированный уголь в коробочке 50 шт за 50 рублей.(5 облаток по 10 шт).Какое же было разочарование когда мама дома заглянула в коробочку, а там вместо 5 облаток оказалось только 2 облатки.Моя мама вернулась в аптеку и ей сказали, что она сама вытащила недостающие 3 облатки. Очень интересно зачем это делать моей маме из-за 30 рублей????Никаких извинений мама не услышала и на следующий день когда разговаривала с заведующей данной аптеки, услышав что заведующая не собирается отдавать деньги .Дело не в деньгах, отношение ужасное.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Пен

Like Мне нравится

Замечательная аптека! Богатый выбор, душевная атмосфера, отличные специалисты. Девочки всегда тепло встретят, подскажут и помогут с выбором препаратов. Очень люблю к ним приходить. Единственный минус, что вчера нам нужен был Полиоксидоний в таблетках для ребенка и половину дня аптека была закрыта на учет, а в другую аптеку идти не хотелось (мне еще нужна была консультация сотрудника и именно здесь всегда очень грамотно проконсультируют), вот и ждала, когда откроют, периодично звонила и спрашивала, когда закончится учет. Хотелось бы, чтобы такие моменты закрытия, проходили побыстрее. Нам очень удобна эта аптека. Советую всем данную аптеку, всегда все есть. Девочки, успехов вам, здоровья! Спасибо вам за понимание, теплоту и ваш профессионализм! Мы вас очень любим!

Отправлено 6 лет назад

От maximovalerra

Like Мне нравится

Аптека мне очень нравится. Как ассортимент, сколько приходил ни разу мне не отказали, одним словом, есть все, так и подходом к каждому покупателю. Ничего не скажешь, аккуратная аптека, доброжелательные фармацевты и грамотные специалисты своего дела! Как только открыли эту аптеку -сюда только и хожу, всегда в тему посоветуют, подскажут, если что забыл. Часто акции проходят, люблю то кружечку получить, у меня уже их шесть штук! То ребенку раскраску с варежками подарили, вообщем, молодцы, всегда есть, чем нас удивить. Да и приятно туда приходить, всегда с теплой улыбкой встретят. Всем советую посетить эту аптеку, особенно тем, кому нужна действительно помощь квалифицированных фармацевтов. Без теплого, душевного, внимательного отношения никого не оставят! Спасибо вам огромное! Здоровья вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От maksymfilipov

Dislike Мне не нравится

Цены выше чем у всех ещё и 2+2 на кассовом аппарате сложить не могут или просто не хотят а так в остальном норм

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Карасенко

Like Мне нравится

Постоянно покупаю препараты в этой аптеке.очень нравится.девочки вежливые.всегда с улыбкой!спасибо вам!С наступающим!успехов !

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Новикова

Like Мне нравится

Очень удивлен предыдущему отзыву о данной аптеке. Я хожу только в эту аптеку,мне очень нравится как там обслуживают. Замечательный,гостеприимный коллектив,прекрасные специалисты своего дела. Девочки всегда с улыбкой встретят,подскажут про любые интересующие меня лекарства,проконсультируют даже в тех вопросах,на которые врач не дал полноценные ответы. Никогда от них я не чувствовал и не наблюдал в свою сторону негативной реакции,что в зачастую встречаю на приеме у врача. Аптек рядом достаточно и раньше я ходил в аптеку "Солнышко",но после того,как меня по хамски выпроводила фармацевт,а я к ней обратился с выпиской врача,где был прописан Амбробене р р,и она мне в грубой форме объясняла,что такого препарата,как РР Амбробене нет!!!Я зашел в аптеку в ТЦ и там девчонки ,смеясь ,объяснили,что врач имел ввиду раствор Амбробене,просто между двумя буквами"Р"не поставлено тире! Вот как бывает! Эту аптеку советую всем!!! Редко встретишь такое чуткое,человеческое отношение ,с грамотным,высококвалифицированным отношением и подходом к каждому покупателю и даже просто посетителю!

Отправлено 6 лет назад

От kozhuxov60

Dislike Мне не нравится

Самая худшая аптека которую я посетил!фармацевту пять раз повторил что мне нужно таблетки ребенку 7 лет! В итоге она меня уговорила взять капли для что они лучше подойдут!приехал домой а они до 3 лет вообще!!!потом пришел она поменяла!дала какие мне надо!а разницу кое как отдала мне 30р. Всего!хотя разница была рублей 100!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1234500

Like Мне нравится

Прекрасная аптека,замечательные специалисты всегда выслушают и помогут,причем это не только мое мнение,а мнение большинства,живущих в этом районе.Многие,в том числе и я,предпочитают обращаться за помощью именно в эту аптеку. Вот где действительно работают настоящие грамотные фармацевты!

Отправлено 6 лет назад

От xxc.dfg

Like Мне нравится

Достаточно хорошая аптека, цены приемлемые, удобное расположение, рядом со входом в ТЦ. Приятная фармацевт, помогла с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От Крапива