Моя аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Шлюзовая, 26 к1


Моя аптека, сеть аптек

2.3

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Шлюзовая, 26 к1
Телефон +7(383)240-78-61


Dislike Мне не нравится

Более приветливого бы вам фармацевта....общение на грани хамства.... лишний раз спрашивать ничего не хочется, потому что злая тетя скажет -вы мне четко скажите чего вам надо.... выходишь из аптеки с чувством вины....не любишь работу и людей- нечего занимать рабочее место!

Отправлено 6 лет назад

От kovtun.evgeniya

Like Мне нравится

Вчера посетила данную аптеку, что могу сказать по моему запросу все препараты были в наличии, специалист грамотно мне всё пояснила по приему препаратов, спросила про хронические заболевания, доброжелательная. Ещё очень порадовали цены !!! Мне нужен был эргоферон -на него оказалось акция идет весь октябрь 10% цену ниже я не видела(беру регулярно). Вообще в этой аптеке регулярно проходят какие-то акции по снижению цены, очень выгодно! Очень рекомендую данную аптеку!

Отправлено 6 лет назад

От shira-666

Dislike Мне не нравится

Сегодня столкнулась с ситуацией в аптеке, понадобились инсулиновые шприцы срочно (собственно требуется только игла ввести препарат в/в, так как вены плохие), пришла, спрашиваю, а на меня просто в голос рявкнула наглая фармацевт, что они в аптеке не торгуют такими шприцами.....побежала искать по другим аптекам, купила, позже медсестра объяснила такое отношение вызвано тем, что спросом пользуются эти шприцы у наркоманов. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АПТЕКИ, НАУЧИТЕ ВАШЕГО НЕАДЕКВАТНОГО ФАРМАЦЕВТА ОБЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМ В НОРМАЛЬНОМ ТОНЕ, НЕ ВСЕ ЛЮДИ, ПОКУПАЮЩИЕ ШПРИЦЫ-НАРКОМАНЫ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ УБЕРИТЕ ЕЕ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! ИМЯ НА БЕЙДЖИКЕ НЕ УСПЕЛА ПРОЧЕСТЬ, ВЫГЛЯДИТ-ПОЛНАЯ, С КОРОТКОЙ СВЕТЛОЙ СТРИЖКОЙ В ОЧКАХ, НА ВИД ЛЕТ 55.

Отправлено 7 лет назад

От jhonnysochinskaya

Dislike Мне не нравится

Вчера купил "Аквалор Бэби" 15 мл., за 175 рублей. (даже на сайте lek.nsk.ru таких цен нет). Это обострение жадности хозяев или "финты" продавца? Обидно, что наживаются такие граждане на детях. Как я вижу, что хозяевам этой сети, что начальству плевать на комментарии тут и они не утруждают себя ответами, так что буду обходить эту сеть за километр и другим советовать делать то же самое.

Отправлено 8 лет назад

От harlan

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 3.04.15 столкнулся здесь с "классикой". Я пожилой, регулярно пью легкие таблетки от давления (Эналаприл). Покупал заодно еще пару препаратов, в итоге эналаприл мне "втюхали" за 115 рублей. Я прочитал чек, возразил, и попросил тот же препарат другого производителя. Заныли, стали ссылаться на какие-то запреты министерства (?), в итоге обменяли на нужное мне. Цена получилась 17,65 (в 6,5 раз дешевле). Та же дозировка, столько же таблеток. Нет ли личной корысти у сотрудников этой аптеки?

Отправлено 9 лет назад

От gvict

Dislike Мне не нравится

Аптека так себе. Например, на витрине одна цена. Товар, например лечебную минеральную воду приносят откуда-то из-за витрины, пробивают по штрих-коду и она оказывается на 5% дороже. Очереди видел, а две одновременно работающих кассы - никогда. Из плюсов - выдают заказы apteka.ru, вовремя сообщают по телефону.

Отправлено 9 лет назад

От VirtsOff (Владимир)

Dislike Мне не нравится

Как-то абсолютно неуютно, когда заходишь, хромая, покупаешь необходимые для самоперевязки штуки, а продавцы (да, именно так) через гы-гы-гы спрашивают друг и друга, в чём же разница двух препаратов из тех, что я беру. Ау, я не глухая! И это нифига не смешно. А если вы некомпетентны - наверное, лучше взять и прочитать, ну, или потом, когда помещение снова будет без клиентов, уточнить у коллеги.... В плюс балл ставлю только то, что, как мне показалось, некоторые вещи тут дешевле привычной мне авиценны и ещё пары "любимых" аптек других сетей. И расположение удобное - у остановки, и хороший парковочный карман со ступеньками почти к крыльцу.

Отправлено 10 лет назад

От svet