Моя аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 5 (1 этаж)


Моя аптека, сеть аптек

2.9

14 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Русская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-57-41


Like Мне нравится

Пришла в мою аптеку, в принципе зная, что тут завышены цены, но вот гомеовокс мне реально начал помогать спустя пару часов ! Спасибо, что посоветовали )

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Обхожу аптеки этой сети стороной-цены слишком завышены. А тут прилось забежать сюда за лекарствами. Оказывается фармацевты этой аптеки умеют удивлять. На вопрос о наличии диклофенака и кетопрофена ждала что предложат "супердорогие Фастум гели и Вольтарены". Не тут то было фармацевт предложила препараты любимой марки Тева по цене в 3-4 раза дешевле рекламируемых аналогов. Приятным сюрпризом стало снижение цены на троксевазин, а так же скидка по карте. Спасибо большое. Побольше бы таких сознательных фармацевтов!

Отправлено 6 лет назад

От juli-ann

Dislike Мне не нравится

Дорогая аптека,цены чуть ли не в два раза больше чем везде в городе, еще и фармацевты хамы каких поискать, никогда больше не обращусь в эту аптеку! Никогда не писала, но тут просто через край!

Отправлено 6 лет назад

От Алика Волохова

Like Мне нравится

Пришла в эту аптеку на Русской 5 в праздничный день. Молодой специалист обслуживала очень грамотно и вежливо, внимательно. Осталась приятное впечатление. Обязательно приду ещё! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kresavesna

Dislike Мне не нравится

Пришёл сегодня в аптеку, попросил недорогие лекарства, в частности брал натрия хлорид. Молодая фармацевт много разговаривала и в результате дала мне буфус, самый дорогой в аптеке!!! На мой вопрос, есть ли обычный натрия хлорид в обычных ампулах, она ответила, что нет. Специально потом позвонил и убедился, что есть в обычных ампулах в 2.5 раза дешевле!!! На просьбу показать мне дешёвые варианты сиропа с корнем плюща, фармацевт предложила мне одно из самых дорогих в аптеке! У вас специально обучают фармацевтов продавать всё самое дорогое клиентам, которые просят лекарство подешевле??? Крайне недоволен поведением фармацевта.

Отправлено 7 лет назад

От NskEMax

Dislike Мне не нравится

На шлюзе аптек хватает, НО с коляской ни в одну не зайдешь. По ступенькам на уровень второго этажа. Но необходимость заставила. Коляску пришлось оставить внизу. Каждые 20 сек выглядывать. Слава богу очередь меня пропустила. Фармацевт оооочень медленно искала препарат. На вопрос можно ли грудничкам, внимание, вскрывает упаковку и со словами - А давайте вместе почитаем - начинает разворачивать киломметровую инструкцию. Пришлось свернуть представление и купить намного меньше, чем планировалось. Мало того что цены дикие (не надо ля-ля про поставщиков-постоянно мониторю цены в инете-в вашей сети все товары на 10-15% выше, чем у конкурентов), так еще и персонал неквалифицированный. Будем искать альтернативу

Отправлено 7 лет назад

От juli-ann

Dislike Мне не нравится

Не продали антибиотик, поскольку они продают такие препараты только по рецепту врача. С нашими очередями в поликлинику и при наличии острой проблемы, получение рецепта в краткие сроки увы просто невозможно.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Лукьянова

Dislike Мне не нравится

всегда делала покупки в этой аптеке, удобно что можно заказать на сайте аптека.ру и выкупить заказ тут. правда, делая вечером 10 апреля покупки на 170 руб. столкнулась с грубостью аптекаря. долго искала сдачу с 1000 руб. спрашивала поменьше деньги, при отказе нагрубила, что совсем я уже на такую сумму беру и 1000 рассчитываюсь. мне не понятно было, в чем моя вина. если в аптеке проблемы с разменом, прошу это учесть руководство сетью. если еще раз такое случиться - сюда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От llomivorotova

Dislike Мне не нравится

А мне вот не повезло с вежливостью аптекаря. С ценами согласна. Беру всегда таблетки, они стоят 475 рублей. Здесь же они за 539 продаются. И так относительно всего. Рублей на 20 - 100 дороже все. Но в этот раз меня поразило другое. Передо мной в очереди парень набрал дорогих препаратов и сумма вышла кругленькая. Аптекарь спросила есть ли у него карта скидочная, он ответил, что нет. Я предложила "Угостить его". На что аптекарь сказала "нет, это ваша личная карта". Осмотрев карточку, я на ней своих личных данных не обнаружила, о чем оповестила продавца. В ответ она сказала "Вы оставляли свои". Что-то не припомню оформления карты по паспорту. Т.е. если бы я взяла деньги этого парня и оплатила его деньгами его покупку, тут мне не отказали бы. А так, это моя личная карта. Да что за бред то? Я могу ее дать кому угодно: бабушке, маме, соседке и они получат по ней скидку. Очень не приятно вышло, конечно.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Бибикова

Dislike Мне не нравится

Очень и очень дорогая аптека, как впрочем и вся эта сеть. Покупать тут можно только в случае особой срочности, а так есть аптеки с нормальными адекватными ценами! Не рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мисс

Dislike Мне не нравится

что за вранье тут пишут.... бывает захожу, 1) препаратов нужных нет... 2) бывает очередь километровая 3) ценники дикие!!! какой тут может быть позитив? формат аптеки (Моя Аптека - Тонус - Обдираловка) самая отъявленная! о чем тут можно рассуждать? на холидее та же самая ситуация с ценами, на шлюзовой абсолютно та же картина... компания аборзевшая от высоких цен... я вообще не понимаю как к ним люди идут с такими конскими ценами там еще есть два фармацевта взрослых тетеньки, одна светленькая вторая темненькая, так вот темненькая вечно чем-то не довольна, будто ее жизнь обидела стоять за кассой. Хочу донести до народа мысль! если вы сильно заболели, не бегите в аптеку не советуйтесь с ними что взять, они вам понавтюхают все что смогут! идите к врачу и получив назначение о препаратах , только тогда и берите, и то яб на вашем месте подумал над тем, стоит ли покупать все эти пачки.. т.к врачи в наше время с продаж лекарств кормятся.... будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Абросимов

Like Мне нравится

Аптек у нас вокруг много, только рядом друг с другом стоят 3. Но когда появляется необходимость, то мой выбор всегда очевиден: - аптека с большим выбором - квалифицированные фармацевты - клиентоориентированность персонала - адекватные цены Все это про Мою аптеку на Русской. Спасибо фармацевтам, что всегда могут подсказать и дать именно то, что я прошу, как оказывается, сейчас это редкость :)

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Господа, что за хренотища у Вас с ценами происходит, гематоген 40 рублей !!! Я даже видел у вас гематоген за 70 рублей !!! В муниципалке 10 рублей !!! Ну а так вообще асортимент нормальный, но у консультантов одно время была фишка называть самые дорогие препараты, нужно было идти, точно прогуглив то, что тебе нужно. Но потом, вроде, подемакротичнее стало, план горел наверное. Соску там покупали, нормальная, пол года ребенок ососал, даже краска не обтерлась с обратной стороны. Потом мы ее потеряли....

Отправлено 8 лет назад

От Игорь М.

Like Мне нравится

Отличная аптека! Сам врач и знаю что к чему! Персонал всегда вежлив и внимателен. Препараты есть всегда в наличие как дорогостой так и редкие препараты. Хотелось бы конечно чтобы аптека работала до 24.00, но видимо посещаемость и условия диктуют другие правила.

Отправлено 8 лет назад

От akomufar