Моя аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Курганская, 38 (1 этаж)


Моя аптека, сеть аптек

4.1

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Курганская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(383)308-39-99


Dislike Мне не нравится

Хорошая аптека. Адекватные цены. Очень удобно, что информация о наличии лекарств и цен на них поступала в "аптечное приложение" 2gis. Но с недавнего времени аптека либо перестала обновлять там данные/стала заведомо давать более низкие цены для приложения. Приезжаешь, а цены не бьются... очень неудобно/некрасиво.

Отправлено 5 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Приятная, достойная аптека! Забегаю в неё после работы, очень удобно, так как находится в шаговой доступности от дома. Фармацевты грамотны. Всегда подскажут, если есть вопросы. Богатый выбор лекарств, и цены хорошие. Постоянные скидки. Если сравнивать близлежащие аптеки, то мой выбор однозначен.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дубовицкая

Like Мне нравится

Неплохая аптека. Но тут, как попадешь) Бывают большие очереди, но чаще всего все довольно хорошо. Например, сегодня. Примерно в 12-13 зашел за несколькими препаратами. Передо мной было человека 3, но благодаря быстрому молодому специалисту, минуты через 2-3 я уже общался с фармацевтом. Вот так быстро я приобрел все необходимое) Даже сам не ожидал. Ну и цены радуют - в соседней одно из лекарств на 40 рублей дороже, я уже и не говорю об остальных. Мелочь, а приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Артемьев

Like Мне нравится

Очень достойная аптека,из всего муравейка на всем массиве. Всегда тепло и уютно) практически нет очередей. Дружелюбный и квалифицированный персонал,каждый месяц выгодные акции и всегда скидка 10%! Большой ассортимент товара(чаще всего все есть),если данного препарата нет в наличии,всегда предложат сделать его под заказ))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кривошеева

Like Мне нравится

Проездом была в этом районе, и срочно нужно было в аптеку. Зашла сюда, и осталась довольна. Во- первых порадовали цены, во-вторых меня отлично проконсультировали и помогли выбрать препарат по оптимальной цене, а не пытались впихнуть что подороже. Фармацевт девушка молодая, имени не помню, оказалась очень отзывчивой и открытой. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО! В Аптеке по ул.Курганская 38 г.Новосибирска ПРОДАЮТ ВСКРЫТЫЕ СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ!!! 04-10-2015г вечером зашли с женой купить тампоны О.В. супер+. Купили. Подозрительно вежливый фармацевт снял с витрины "последнюю" упаковку тампонов и, положив в пакет, продал нам. Мы не стали рассматривать внимательно (а стоило бы!!!) тампоны и пошли домой. Дома обнаружили, что упаковка тампонов вскрыта и там не хватает 3 (трёх!!) тампонов. Теперь средства личной гигиены в аптеках принято продавать вскрытыми??? Будьте осторожны при покупке средств личной гигиены в данной аптеке - проверяйте упаковки и количество товара в данной упаковке. Удачи.

Отправлено 8 лет назад

От ponyrev

Dislike Мне не нравится

Тут всегда какие-то невообразимые очереди, а фармацевт всего один. Стоишь, ждешь 20 минут, а потом выясняется, что элементарных капель в нос-уши нет в продаже. И места маловато, на витринах товар представлен ненаглядно.

Отправлено 10 лет назад

От Emy

Like Мне нравится

Классная аптека!Из всех аптек на нашем массиве хожу только сюда!Во первых скидки не плохие,во вторых отличное обслуживание,и еще у них там есть квартоплат,что очень удобно!

Отправлено 11 лет назад

От rimmamalysheva84

Like Мне нравится

Так и не понял как и какие скидки у них действуют. Сперва цена одна, потом тихие подсчеты каких-то скидок и цена уже другая. Но все же цена немного ниже, чем в соседней аптеке.

Отправлено 12 лет назад

От Enlilj